Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#721
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


в ночь с субботы на воскресенье ехали домой с гостей. на перекрестке абая-республики видели страшную аварию с участием легкового мерседеса и мотоцикла.
у мерса правая средняя стойка ушла намного внутрь. хотел почитать в новостях, но ничего не нашел.
никто не слышал?

Мне наверное про эту аварию рассказали на выходных. Там двое парней на байке двигались на зеленый, им на перерез выехал Мерс. Байкер погиб на месте. Пассажир в реанимации в тяжелом. Один из очевидцев сказал, что водитель вышел из Мерса и ушел в толпу, а его пассажиры обошли нескольких свидетелей и угрожали им. В новостях небыло т.к. сейчас пытаются активно замять это дело и давят на родителей (пацаны молодые совсем) и свидетелей.

все как обычно, вину возьмет на себя кто-то из окружения, разведут в итоге. Убийца и грубый нарушитель, будет гулять на свободе и ездить дальше. Когда он ехал на красный чем думал...

#722
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Убийца и грубый нарушитель, будет гулять на свободе и ездить дальше. Когда он ехал на красный чем думал...

у меня создалось острое ощущение, что пилоты Астаны в большинстве своём наличием головы не блещут => процесс мышления не предусмотрен разработчиком :faceoff: им, что красный, что зелёный - фиолетово.

ЗЫ: тоже видел аварию на Абая/Республики. там было полное мясо. в который раз убедился, что мотоцикл и Астана - не совместимы с жизнью.
ЗЗЫ: аварийность в столице вообще высокая.

Сообщение отредактировал BasteR: 11.09.2012, 14:36:47

  • 1

#723
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Если это мой сосед, то немудрено, что давление оказывают, там обычная семья, мать преподаватель в колледже, отец тоже не мегакрутой какой-то, самые обычные люди, которые в нашей стране зачастую оказываются без поддержки закона если замешан кто-то со связями.
Но на похороны этого парня родственники этого водителя пришли, что хотели, выразить сочуствие или пытались разруливать не знаю.

Сообщение отредактировал Karamba: 11.09.2012, 14:39:24

  • 0

#724
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вдруг кому надо:

Уважаемые клиенты!


Добро пожаловать на техобслуживание и ремонт в наш Новый дилерский центр Mitsubishi

на Левом берегу столицы, по адресу Коргалжинское шоссе,7

Скрытый текст

  • 0

#725
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Ford Focus, Hyundai Solaris, Lifan Solano: от Невы до орды
ДО ЗОЛОТОЙ ОРДЫ
Когда всё намеченное сделали, скромно выполняющий свою работу фотограф начал с горящими глазами рассказывать про татаро-монгольский (правда, киношный) город, построенный на берегу Ахтубы, недалеко от населенного пункта Селитренное. Настоящие развалины (здесь ведутся археологические раскопки) его не интересуют, а вот декорации к фильму, оставленные для привлечения туристов, – очень! Прикинули: всего-то километров триста пятьдесят туда, столько же обратно... Едем в Сарай-Бату!
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 11.09.2012, 16:45:21

  • 0

#726
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Проехал сегодня свои первые 300км :rotate:
  • 0

#727
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
посоветуйте в астане спеца по сигнализациям, а точнее по брелкам, на дисплее брелка все мерцает и перестала работать подсветка. а так в принципе брелок работает. по гарантии не удалось с продавцами договориться. На каком то сто сказали брелок менять полностью, цена вопроса 14000. Сигналка Мэджиккар5
  • 0

#728
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всем привет в этом чате) народ, подскажите, где в Астане можно взять вменяемый видео регистратор автомобильный с гарантией..?

превед, дядя :hi: не в лом повториться :D однозначно у Спекулянта по вышеуказанному адресу - Победы между Сейфуллина и Жангельдина, магазин АвтоНавигатор. напротив БЦ Табыс.
  • 0

#729
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Кстати, про Спекулянта и его видео-регистраторы.
Собрался покупать регистратор, поехал к Спекулянту, самого его не было, была какая-то девушка. Которая, видимо, не очень хотела работать, постояла рядом с нами, ничего внятного рассказать не смогла. На витрине я увидел в основном только китайские клоны, да пару дорогих многоканальных регистраторов. Плюнул, приехал домой, заказал с Алматы оригинальный тайваньский dod f900lhd. заказал в четверг, получил в понедельник. Обошелся он мне, конечно, не дешево, но брать китайский не захотелось.
  • 4

#730
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Проехался я сегодня по нововымощенной Бейбитшилик до вокзала и обратно. Что-то не айс совсем, про те места где ремонт не делали я умолчу, т.к. и так понятно что шандец полный. Но там где сделали ремонт - однако тоже не айс :faceoff: Или все портит отсутствие деревьев и продолжающийся ремонт обочин и бордюр :D :D

Сообщение отредактировал ermekanzm: 11.09.2012, 17:19:36

  • 0

#731
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Проехался я сегодня по нововымощенной Бейбитшилик до вокзала и обратно. Что-то не айс совсем, про те места где ремонт не делали я умолчу, т.к. и так понятно что шандец полный. Но там где сделали ремонт - однако тоже не айс :faceoff: Или все портит отсутствие деревьев и продолжающийся ремонт обочин и бордюр :D :D

Кстати, на Бейбитшилик - Дукенулы с утра колодец открытый был, а в нем мерседес. Прямо по центру перекрестка. Будьте осторожны.

#732
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Проехался я сегодня по нововымощенной Бейбитшилик до вокзала и обратно. Что-то не айс совсем, про те места где ремонт не делали я умолчу, т.к. и так понятно что шандец полный. Но там где сделали ремонт - однако тоже не айс :faceoff: Или все портит отсутствие деревьев и продолжающийся ремонт обочин и бордюр :D :D

Кстати, на Бейбитшилик - Дукенулы с утра колодец открытый был, а в нем мерседес. Прямо по центру перекрестка. Будьте осторожны.


ща там стоит знак, объезд
  • 0

#733
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати, про Спекулянта и его видео-регистраторы.
Собрался покупать регистратор, поехал к Спекулянту, самого его не было, была какая-то девушка. Которая, видимо, не очень хотела работать, постояла рядом с нами, ничего внятного рассказать не смогла. На витрине я увидел в основном только китайские клоны, да пару дорогих многоканальных регистраторов. Плюнул, приехал домой, заказал с Алматы оригинальный тайваньский dod f900lhd. заказал в четверг, получил в понедельник. Обошелся он мне, конечно, не дешево, но брать китайский не захотелось.


Тоже заезжал, такая же история с девушкой. Убежал от туда. Заказ с ибея клон dod'а, посмотрим что получу в итоге.
  • 1

#734
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ДД дня всем.
Для того чтобы поставить машину на временный учет, справки с места работы достаточно?
Прописки местной не имею.
  • 0

#735
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Нужен был навигатор для отца. Не задумываясь и не прицениваясь заехал к Спекулянту.
Там взял у девушки за 28,000 ноунейм с самым большим экраном.
Только потом увидел Пионеры за 19,000 в автомагазине в моем же доме.
  • 0

#736
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, нужен проверенный человек, который купит в Ате турбину проверит ее на стенде и отправит в Астану. Деньги на карту скинем. У меня что все знакомые девушки, как-то не ловко их озадачивать покупкой турбины)
  • 0

#737
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Попробуйте попросить Комара или Уникума. Парни разбираются в авто. Форумчане. Думаю не откажут.

#738
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Други, нужен проверенный человек, который купит в Ате турбину проверит ее на стенде и отправит в Астану. Деньги на карту скинем. У меня что все знакомые девушки, как-то не ловко их озадачивать покупкой турбины)

эт ты куда турбину ставить та собралася?
  • 0

#739
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у меня создалось острое ощущение, что пилоты Астаны в большинстве своём наличием головы не блещут => процесс мышления не предусмотрен разработчиком :faceoff: им, что красный, что зелёный - фиолетово.
ЗЫ: тоже видел аварию на Абая/Республики. там было полное мясо. в который раз убедился, что мотоцикл и Астана - не совместимы с жизнью.
ЗЗЫ: аварийность в столице вообще высокая.

Ежели вы передвигаетесь по данному городу, вы так же являетесь пилотом Астаны. прошу конкретизировать.

Други, нужен проверенный человек, который купит в Ате турбину проверит ее на стенде и отправит в Астану. Деньги на карту скинем. У меня что все знакомые девушки, как-то не ловко их озадачивать покупкой турбины)

на Гагарина берете? там только турбо-центр знаю. проверенные мастера, если что контакты могу скинуть. а турбину как проверить - только на стенде же и если не спец - придется на слово верить. ибо новая турбина от отпескоструенной старой ничем не отличается (сам видел), главное то что внутри ))
  • 0

#740
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
только что услышал -
Женщина за рулем - богиня!
пассажиры молятся, пешеходы - крестятся )))

Сообщение отредактировал z000zzm: 11.09.2012, 20:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.