Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

И меня два раза хорошо подрезали

Такси очень часто стали подрезать, гоняют как сволочи!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
а меня сегодня жена катала на Джуке :) по пустым улицам не страшно почти :D
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
наблюдал рано утром в пятницу твоего Жука, шикярный машын
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
спс :) мне тоже очень нравится.
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Взял Мохав,себе.Сейчас уехал на Ибицу,нырять.Вернусь-ждите на среде с перогами))

поздравляю!
не знал что на Ибице дайв есть - потом заеду послушаю

Гугл подсказал-где в Европе лучший дайвинг и шикарные пляжи.Я погружаюсь-жена бегает по пляжу ,нервничает.В общем все при деле)) А большинство ,и правда,едет сюда не за этим))Они думают ,что Ибица-это глагол))
З.Ы.Сердечное спасибо всем за поздравления!

Сообщение отредактировал спекулянт: 09.09.2012, 18:57:01

• 1

Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
попытка номер два:

05kz приехал по встречке. ГАИшник естественно сразу пропустил его. Волга решила с умничать. Не на того нарвался.
  • 1

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Волга-то какая раритетная
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 800 сообщений
Кенесары по Победу закрыли
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Волга решила с умничать. Не на того нарвался.

отдельный респект за волгу :D
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
интересно на 1 лицей завтра как пробиться?
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
вчера ехал в Караганду и обратно. ушел полный бак газа на 470 км.
туда шел 110-120, попалось 8 ушлепков, приходилоось оттормажитваться - судя по номерам из них только по 1 выходцу Астаны и Акмолинской области, остаьные Карагандинцы. по ходу город миллионник решили естественный отбор проводить, но почему другие водители должны от этого страдать?
на обратном пути попался один отчаянный карагандинец, пошел на таран. теперь не удивляюсь большому количеству аварий на данном отрезке пути. карагандинцам реально надо выдать пистолеты с разрешением отстреливать друг друга. если промахнутся в жителя другого города по крайней мере только один труп будет а не несколько...
злой на них. днём, все видно, а едут так как будто проверяют на нервную устойчивость и машины на прочность.
  • 1

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

интересно на 1 лицей завтра как пробиться?

проезжай по Победы до гостиницы Акку, там на разворот и перед Кенесары высаживай школьника своего. ты же его до школы не ведёшь? там не далеко, машин не будет, ибо перекрыто, так что думаю, дойдёт нормально.
я своего пешком поведу, как обычно.
  • 0

Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
пару часов назад вернулся с Зеренды. 80% полного бака ушло в каждую сторону. Туарег. 3.2. Дорога отличная до Кокшетау. Кокшетау-Зеренды на 4ку. Узкая, волнистая.
По дороге обратно увидел как черное пятно вверх улетело перед машиной. Думал номер. Остановились. я был в шоке. Вместо решетки радиатора увидел сам радиатор. Оказалось улетела решетка. Нашли, сломаный лежал на обочине. Придется теперь по разборам ездить :cry:
  • 0

Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
+ много к @z000zzm насчет карагандинской трассы. сами бывшие карагандинцы, но в шоке от манеры езды в городе и на трассе.

Сэм, а если от Республики ехать к 1 лицею? по Букейхана позади Конгресс холла как обычно, потом перед школой высадить и развернуться?
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Олег, поздравления с мохавой )
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 727 сообщений

+ много к @z000zzm насчет карагандинской трассы. сами бывшие карагандинцы, но в шоке от манеры езды в городе и на трассе.

Да, навряд ли это карагандинцы... :D (как бывший житель оправдываю) Серию М получают жители Темиртау, Абая, Шахтинска, Сарани, Балхаша, Жезказгана, Сатпаева и а также жители многих небольших сел... Жителей Кар.области с каждым годом становится меньше - в 1989 году - 1,75 млн.человек, в 1999 - 1,41 млн, 2010 - 1,35 млн. Так что пистолеты не нужны... :D
Скатался в Караганду на выходные - оба раза ехал днем, фур было мало, обгоны давались легко, неадекватов было необычно мало, а те что появлялись были предсказуемы.
Как всегда неприятно поразили дороги Караганды - разбитые до ужаса. Подвеска и так уставшая, на этот раз молила меня о пощаде постукивая на каждом стыке... :faceoff:
Поехал на автобазар - поразило обилие свежих машин, непопулярность Камри, РАВ4 и остальных Тойот, зато немцев было навалом. Цены конечно высокие...
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

проезжай по Победы до гостиницы Акку, там на разворот и перед Кенесары высаживай школьника своего. ты же его до школы не ведёшь? там не далеко, машин не будет, ибо перекрыто, так что думаю, дойдёт нормально.
я своего пешком поведу, как обычно.

попробуем... тебе теперь лафа - кенесары в арбат превратилась?

пару часов назад вернулся с Зеренды. 80% полного бака ушло в каждую сторону. Туарег. 3.2. Дорога отличная до Кокшетау. Кокшетау-Зеренды на 4ку. Узкая, волнистая.
По дороге обратно увидел как черное пятно вверх улетело перед машиной. Думал номер. Остановились. я был в шоке. Вместо решетки радиатора увидел сам радиатор. Оказалось улетела решетка. Нашли, сломаный лежал на обочине. Придется теперь по разборам ездить :cry:

у друга Туарег, за определенную плату скажу адрес и время отсутствия хозяина/присутствия машины.
З.Ы. сильно не торопитесь я его тут параллельно шантажирую... :lol:

Да, навряд ли это карагандинцы... :D (как бывший житель оправдываю) Серию М получают жители Темиртау, Абая, Шахтинска, Сарани, Балхаша, Жезказгана, Сатпаева и а также жители многих небольших сел... Жителей Кар.области с каждым годом становится меньше - в 1989 году - 1,75 млн.человек, в 1999 - 1,41 млн, 2010 - 1,35 млн. Так что пистолеты не нужны... :D

нас интересовал город. не область ))
у меня друг карагандинец, очень часто меня бьёт. я в отместку при каждой поездке (Алматы-Шымкент-Караганда) останавливаюсь на границе областей (Акмолинской и Карагандинской) по нужде (даже если и не особо хочется). звоню ему. и говорю - ты где? а я тут твою область за"sir"аю...вот только за давностью лет не могу вспомнить что началось раньше - я ему в душу гадить или он меня бить :D (шутка)

Сообщение отредактировал z000zzm: 09.09.2012, 23:29:19

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений
вернулся два часа назад с Борового, полный бак туда обратно, еще литров 10 осталось. 2.5 Субару Аутбэк. По дороге не успел сфотографировать Аутлендер черный, сзади надпись оракалом огромными буквами: "Ищется девушка" и мобильный, на все заднее стекло. Посмотрел кто за рулем, ботан какой-то в кепке)), но чувство юмора хорошее)).

В лесу ляпота!
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 030 сообщений

привет, я так полагаю, Грэю в Автолэнде полчаса назад. я там в это время с сыном колодки покупал.
в общем, моя безаварийная 4-летняя езда потеряла девственность сегодня благодаря 20летнему мальчику с областными номерами на жигулях,

да, у нас там офис на третьем этаже. Кстати, в меня тоже так тупо один раз в прошлом году въехали, на перекрестке по Астраханке (Тлендиева)-улица ведущая на Эталон. Справа полосы были закрыты хвостами из Газелей и частников, едущих на Эталон, правая полоса свободна, естессно движение по нему интенсивное, и я еду себе, не газуя, и аккурат на перекрестке с правого ряда в меня въезжает праворульная камри 20-ка. Остановился, говорю, ты что творишь? Еще и с прошлифоном. В итоге движение встало. Оплатил ремонт, правда ремонт корявый был, перекрасили дверь на нексии, вмятину выстукали, несильно ударил, но дверь не открывалась. У него морда разбита, бампер и фара. Я говорю, скажи спасибо, что в Нексию въехал, а если бы это был лексус или мерс последней модели, без штанов остался бы, с моими доводами согласился, обещал никогда больше не спешить, оплатил ремонт, довез до дома, извинялся сто раз. Говорил, что еще на базар был должен погнать на следующий день.
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 006 сообщений

И вот. И вот мой первый штраф. Повернул налево с Абая на Республику.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Что теперь делать? Сначала в банк, потом на Циолковского или на Циолковского сразу платить?

Я через e.gov.kz штраф оплачивал казкомовской картой. Нормально оплатилось, в базе обновилось, без дополнительных комиссий.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.