Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#541
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
завтра утром выезжаю в Караганду, вечером обратно. если кому что то надо - пишите, звоните, могу оттуда что либо привезти маленькое и разрешенное к перевозу (едет 6 человек, пришлось лишнее сиденье брать в долг).
  • 0

#542
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Форд привез в Европу новый кросс:
Изображение

Он у нас доступен в продаже с весны. По городу ездят уже несколько машин.
  • 0

#543
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня звонил в салон Форд, сказали цены на Фокус 3 поколения начинаются от 3 400 000тг.
выходит дороже Рио в предпоследней комплектации
  • 0

#544
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Форд привез в Европу новый кросс:

Он у нас доступен в продаже с весны. По городу ездят уже несколько машин.

Ага, вот он http://ford.kz/SUVs/Edge
  • 0

#545
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
у нас есть что-нить на подобие сайта для попутчиков, типо еду на работу в тот район каждый день во столько и готов брать по дороге или еду в кокш в пятницу и назад в субботу, за полбенза и приятную компанию отвезу)?!

Сообщение отредактировал freeman_s: 08.09.2012, 02:27:26

  • 0

#546
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
лобовое можно полирнуть?
Небольшое какое-то невесть откуда взявшееся пятно, матовое такое, в районе водителя, снизу. неприятно.
  • 0

#547
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Емае, чуть не забыл!

Кто проснулся до обеда и читает это - можете успеть еще!!!

8 сентября, суббота.
С 9 утра и примерно часов до 4 вечера.
ДЖИП-спринт в Астане! Третий этап!!!
Спешите!!!

Место проведения - по софиевской трассе, в сторону автодрома, развязки, с левой стороны - въезд на карьер.

Изображение

Сообщение отредактировал KeR: 08.09.2012, 05:10:27

  • 0

#548
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Налог там можно заплатить? Или в городе сначала оплатить потом к ним ехать?

В городе заплатить и к ним ехать. Рядом с ними филиалов банков не видел.
  • 1

#549
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Седня звонил в салон Форд, сказали цены на Фокус 3 поколения начинаются от 3 400 000тг.
выходит дороже Рио в предпоследней комплектации

Ну так и класс машин разный. Фокус — это автомобиль гольф-класса и корректно его сравнивать с киа чирато.
  • 0

#550
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
6 сентября в Амстердаме, Ford объявил, что на европейском рынке начнутся продажи компактного кроссовера EcoSport, который разработан на глобальной B-платформе южноамериканским подразделением Ford. Весьма вероятно, что на российском рынке EcoSport придет на смену компактвэну Ford Fusion.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 08.09.2012, 09:52:58

  • 0

#551
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Специально для ДС: ща смотрел по телеку что Ниссан Жук набрал наивысшие баллы среди кроссоверов по безопасности взросл и детей.

Sent from my LG-P500 using Tapatalk
  • 0

#552
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
У нас щас во дворе Шеви Круз перевернулся, походу водитель перегазовал и наехал на ступеньку ((( Кстати звук был такой же , когда я в паркинг заезжал :faceoff:
Изображение
  • 1

#553
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У нас щас во дворе Шеви Круз перевернулся, походу водитель перегазовал и наехал на ступеньку ((( Кстати звук был такой же , когда я в паркинг заезжал :faceoff:

это по какому адресу? С Вашего позволения утащу в FB фоточку)
  • 0

#554
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Это ж с какой скоростью надо было ехать? И как он не задел рядом стоящие машины?
  • 0

#555
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Привет СЭМУ на конгресс холле, точнее за конгресс холлом. Как машина, первые впечатления?

Блин, Игорь, ты седня звонил или вчера? Я еще пообещал перезвонить. Я забыл!!! На совещании был, у меня эта неделя нереально загружена на работе. Завтра нажрусь.
Что случилось?

Все ок! вчера заезжаю на заправку а мое стекло не опускается, и машину глушил и че тока неделал, а потом само прошло)))) Думал предохранитель сгорел
  • 0

#556
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений


У нас щас во дворе Шеви Круз перевернулся, походу водитель перегазовал и наехал на ступеньку ((( Кстати звук был такой же , когда я в паркинг заезжал :faceoff:

это по какому адресу? С Вашего позволения утащу в FB фоточку)

Да пожалуйста))) Щас его подымют\
  • 0

#557
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В общем машину подняли, крыша слегка пострадала ну и в круговую , в основном пострадала лобовая часть. Ребенок не пострадал. Видать руль недокрутил, перегазовал, вот и вылетел так. В нашем дворе и неудивительно. Это по ул Жумабаева ЖК Азат.
Все Я на учебу.
  • 0

#558
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Diki Viking, спасибо большое за переданные на благотворительность вещи!!! Приятно было познакомиться!

Доброму Самаритянину привет на перекрестке возле СК Казахстан примерно в 18.20. Увидев красный Juke без номеров с лысым парнем за рулем, сразу догадалась, кто это ))))

мне тоже было приятно познакомится хорошей и красивой девушкой,удачи вам
  • 0

#559
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

У нас щас во дворе Шеви Круз перевернулся, походу водитель перегазовал и наехал на ступеньку ((( Кстати звук был такой же , когда я в паркинг заезжал :faceoff:

постарался мужик :faceoff: Водитель сильно пострадал?
  • 0

#560
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Привет СЭМУ на конгресс холле, точнее за конгресс холлом. Как машина, первые впечатления?

Блин, Игорь, ты седня звонил или вчера? Я еще пообещал перезвонить. Я забыл!!! На совещании был, у меня эта неделя нереально загружена на работе. Завтра нажрусь.
Что случилось?

Все ок! вчера заезжаю на заправку а мое стекло не опускается, и машину глушил и че тока неделал, а потом само прошло)))) Думал предохранитель сгорел

Ясно. Глюк значит. Раньше такое было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.