Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А я ищу чехлы - может, кто подскажет - где посмотреть кроме Авточехлов на Кенесары-Валиханова? (ЖК этот в упор названия не знаю - напротив старой Алм.налоговой который))

Если есть время ждать, можно заказать в российской фирме автопилот (поиском можно найти). Жене заказал, с перфорацией, встало в 30 тыс. тг. на короллу. У них есть представитель в Уральске.
  • 1

Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Подскажите, кто знает как проехать к "зеленому поясу" вокруг Астаны, там вроде даже спец места для отдыхающих отвели. Просто хочется с семьей выехать, посреди осенней листвы погулять, а то осень как-то незаметно проходит. Заранее спс.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Если есть время ждать, можно заказать в российской фирме автопилот (поиском можно найти). Жене заказал, с перфорацией, встало в 30 тыс. тг. на короллу. У них есть представитель в Уральске.

Спасибо за отклик!) как долго ждали? Кто одевал?

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

По описанию это - Автодом.

точно! опять перепутал...

Ну вот.
а то на мой пост отнеслись с сарказмом!

Кто следующий - в названии?!) :lol:

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

По описанию это - Автодом.

точно! опять перепутал...

Ну вот.
а то на мой пост отнеслись с сарказмом!

Кто следующий - в названии?!) :lol:

Да нееет, просто смешно стало, долго еще Автохаусы будем перебирать :D
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

хочется с семьей выехать, посреди осенней листвы погулять, а то осень как-то незаметно проходит.

Надо поехать по Карагандинской трассе до моста, где дорога уходит направо в аэропорт и налево - в сторону Софиевской трассы. Проехать под мостом, войти в правый поворот и выехать на объездную дорогу в сторону Софиевской трассы. Ехать по объездной до того места, где слева примыкает дорога со стороны ст.Сороковой (не проедете мимо - там находится кафе, возле которого стоят обычно дальнобойщкики). Не доезжая того самого кафе справа будет видна лесопосадка. Перед кафе имеется дорога вправо, смело едете по ней. А там уже сориентируетесь.

Сообщение отредактировал Vred: 07.10.2012, 02:38:59

• 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений
http://tengrinews.kz...ov-CR-V-221462/
к сведению хондоводов
  • 0

JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Сейчас передали по ТВ экстренное сообщение от МЧС, что в связи с ДТП закрыта автодорога Астана-Караганды.

вот http://tengrinews.kz...i-poezd-221463/

ДТП произошло возле ТЦ Метро - Камаз столкнулся на ж/д переезде с маневровым поездом.

Хотя на фото видно, что это не КамАЗ, а китайский грузовик
  • 0

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ДД! Сегодня в 5,20 утра. На переезде в сторону "Метро" по карагандинской трассе, произошло ДТП с участием водителя камаза и товарного поезда двигавшегося с элеватора в сторону 40й станции. В итоге сошли с рельс тепловоз и 4ре вагона груженые пшеницей. Водитель в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Машинист не пострадал, благо скорость была 30-35 км/ч. Виноват водитель камаза. Он проигнорировал запрещающий сигнал, и вначале остановился, но в последний момент решил проскочить, от удара как видно на фото, тепловоз развернуло. Авария произошла со стороны въезда в город.
Лучше часов до 12 туда не ехать, щас работает восстановительный поезд. Машины едут в объезд и есть пробки.
Будьте осторожны!
Изображение Когда подъехал тока камаз поднимали.

Остатки состава отогнали обратно на завод.

Изображение

Изображение
  • 0

Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
никто в ближайшее время не интересовался, на заказ Цераты и Круз за какое время привезут?
  • 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сейчас передали по ТВ экстренное сообщение от МЧС, что в связи с ДТП закрыта автодорога Астана-Караганды.

Поехал в Метро около 10-00 ч. Дорога перекрыта. В объезд через аэропорт. Только сейчас дошел до компа.
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

• В доску свой
  • 2 492 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.10.2012, 12:20:10

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 800 сообщений
Autoland сегодня работает? Или все СТО по воскресеньям отдыхают? Никуда не могу дозвонится
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

Autoland сегодня работает? Или все СТО по воскресеньям отдыхают? Никуда не могу дозвонится

многие отдыхают... ты генератор сделал?
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 800 сообщений

многие отдыхают... ты генератор сделал?

Нет, вчера у меня кот умер. 20 лет с нами прожил :cry:

Я вот думаю вдруг это не генератор, а какая-нибудь другая проблема. Хотел сначала электрику показать.
А у дядька на Шессе всякие напряжения померит? Или он только генераторы чинит и дальше не лезет?
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

Я вот думаю вдруг это не генератор, а какая-нибудь другая проблема. Хотел сначала электрику показать. А у дядька на Шессе всякие напряжения померит? Или он только генераторы чинит и дальше не лезет?

Ну на месте и определять что там. Там ного ума не надо. Замерят напряжение и скажут что да как) а вообще как выше уже писали это скорее всего точно генератор.
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 800 сообщений
Он работает по воскресеньям?
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

Он работает по воскресеньям?

я не знаю друг. Я был там один раз. Год назад.
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 800 сообщений
вот и ехать сейчас или до завтра подождать
  • 0

I_am_one

I_am_one

• В доску свой
  • 9 800 сообщений
Всё таки завтра поеду, вдруг у него выходной и неизвестно сколько машина ещё проедет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.