Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#161
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


менять надо сознание потихоньку наверное. раньше были "несуны", которые тащили все что плохо лежит. они и сейчас есть, но мне кажется, что любой труд должен быть оплачиваем. Вам же явно будет обидно если вам за работу не будут платить?

здесь дело не в том, будут или не будут платить деньги за работу.
речь о рациональности: зачем делать как Вы и тратить крупную сумму денег на сериалы, когда можно посмотреть их все бесплатно? в чем смысл? вы никоим образом не относитесь к эппл, как к компании, а филантропом для получения контента быть в наше суровое время моветон.
лишние деньги можно отдать, к примеру, на благотворительность, как делают всякие миллионеры. от эпла не убудет. :)
имхо.

считать чужие деньги и воровать, вот что есть моветон

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.09.2012, 15:22:48

  • 0

#162
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Блин они со своими принципами даже радио не могу вставить в свой грамафон )))

для этого есть интернет радио. или принципиален старый добрый FM, коаксиальный кабель и прочие анахронизмы? сейчас все медиа уходят в сеть. такова тенденция.
ну вон в айпод нано есть FM тюнер. у меня например есть нано для спортзала. очень удобно.
  • 0

#163
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Блин они со своими принципами даже радио не могу вставить в свой грамафон )))

кто мешает лично вам юзать нокию? Там есть радива и даже фонарик, а еще там даже симку резать не надо!
Тут тема для другого.
По сабжу:
Посмотрел презентацию. Многое было известно зарание поэтому не вызвало особого восторга.
Как обычно сменю предыдущий флагман на новый ближе к концу года.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 13.09.2012, 15:30:38


#164
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


менять надо сознание потихоньку наверное. раньше были "несуны", которые тащили все что плохо лежит. они и сейчас есть, но мне кажется, что любой труд должен быть оплачиваем. Вам же явно будет обидно если вам за работу не будут платить?

здесь дело не в том, будут или не будут платить деньги за работу.
речь о рациональности: зачем делать как Вы и тратить крупную сумму денег на сериалы, когда можно посмотреть их все бесплатно? в чем смысл? вы никоим образом не относитесь к эппл, как к компании, а филантропом для получения контента быть в наше суровое время моветон.
лишние деньги можно отдать, к примеру, на благотворительность, как делают всякие миллионеры. от эпла не убудет. :)
имхо.

ответьте принципиально, если так же начнет думать ваш работодатель, что вы в принципе сможете работать и за бутылку кефира и пол батона, а деньгам можно найти и более полезное применение, вы согласитесь с таким мировоззрением? ну или что давать зарплату в конверте без "белых" отчислений ему выгоднее, а нас вас клали большой и толстый. тоже согласитесь? ну так, чисто теоретически хотя бы.
и да, если у вас украдуть собственность, вы тоже сделаете вору скидку на совковый менталитет и суровое время?

подобные холивары тут вообще то уже давно не приветствуются. это дело лично каждого - воровать или покупать.
был поднят вопрос - а так ли он хорош этот айфон? я аргументировал - с его экосистемой да, хорош. лезть в карман и говорить, а вот я честно ворую на торрентах - уже друга тема для дискуссий.
и потом, на тех же торрентах дофига филантропов, выкладывающие фильмы купленные в айтюнс, переведенные, переупакованные, отредактированные. наверное если будет больше времени и желания, займусь тем же :) не имеющим возможности заплатить или душимых жабой буду выкладывать собственные приобретения.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.09.2012, 15:36:09

  • 1

#165
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



менять надо сознание потихоньку наверное. раньше были "несуны", которые тащили все что плохо лежит. они и сейчас есть, но мне кажется, что любой труд должен быть оплачиваем. Вам же явно будет обидно если вам за работу не будут платить?

здесь дело не в том, будут или не будут платить деньги за работу.
речь о рациональности: зачем делать как Вы и тратить крупную сумму денег на сериалы, когда можно посмотреть их все бесплатно? в чем смысл? вы никоим образом не относитесь к эппл, как к компании, а филантропом для получения контента быть в наше суровое время моветон.
лишние деньги можно отдать, к примеру, на благотворительность, как делают всякие миллионеры. от эпла не убудет. :)
имхо.

считать чужие деньги и воровать, вот что есть моветон

дальше продолжать спор бесполезно.
надеюсь, без обид. :)
  • 0

#166
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

дальше продолжать спор бесполезно.
надеюсь, без обид. :)

это не было даже спором :) о чем нам с вами спорить? у вас свой подход, у меня свой. не женимся же в конце концов ))
  • 0

#167
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вот, кстати, чесслово, не понимаю - зачем надо было создавать мороку с новым форм-фактором SIM-карт?

так же как и с новой зарядкой аргумент один - высвобождение полезного пространства внутри аппарата.

А обыкновенная или, ладно уж, микро-SIM, конечно, занимают очень много места...
  • 0

#168
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
насколько я понял :D , мы спорим об актуальности использования лицензионного софта и контента в наше суровое время. :faceoff: :lol:
и, да, 99 человек, которых вы видете вокруг себя из 100 - сплошные воры, которые, по логике вещей, должны сидеть в тюрьме. :smoke:
  • 0

#169
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



Вот, кстати, чесслово, не понимаю - зачем надо было создавать мороку с новым форм-фактором SIM-карт?

так же как и с новой зарядкой аргумент один - высвобождение полезного пространства внутри аппарата.

А обыкновенная или, ладно уж, микро-SIM, конечно, занимают очень много места...

Тру замечание, но кто их поймет. :faceoff:
Всегда все делали по-своему.
  • 0

#170
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Вот, кстати, чесслово, не понимаю - зачем надо было создавать мороку с новым форм-фактором SIM-карт?

так же как и с новой зарядкой аргумент один - высвобождение полезного пространства внутри аппарата.

А обыкновенная или, ладно уж, микро-SIM, конечно, занимают очень много места...

не сама сим карта, а считывающий ее модуль
  • 0

#171
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кстати обрезание обычной симки не поможет. нано еще и тоньше обычной симки и микро симки.
  • 0

#172
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Насчет сим карты.
За прошлые симки Эпл должна была платить отчисления Нокиа, ибо патент у них.
А нано-сим разработка Роснано Эппл, соответственно платить никому ничего не нужно. + какая никакая экономия места. Для батарейки напрмер. )))
  • 0

#173
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

кстати обрезание обычной симки не поможет. нано еще и тоньше обычной симки и микро симки.

Наждачка нулёвка рулит )))))
  • 0

#174
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

насколько я понял :D , мы спорим об актуальности использования лицензионного софта и контента в наше суровое время. :faceoff: :lol:
и, да, 99 человек, которых вы видете вокруг себя из 100 - сплошные воры, которые, по логике вещей, должны сидеть в тюрьме. :smoke:

Атас, братва! Нас заложили! :lol:
  • 0

#175
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Интересно, а на наших дилеров (серых или белых все равно), будет распространятся условие снижение цены на iPhone 4S - 16 ГБ, а так же то, что 8 ГБ версия iPhone 4 будет реализовываться бесплатно(кто-то из наших операторов потянет такое)???
  • 0

#176
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
что-то мы все немного отклонились от темы :)
итак, у кого какие впечатления от телефона?
будете ли менять свой нынешний айфон на него, а может перепрыгнете с андройда, если да, то с какого?

начну с себя:
во-первых у меня сейчас нет айфона :) хотя через мои руки прошло достаточно много всякой эпл техники
телефон немного разочаровал, я ожидал большего. тем не менее, в качестве кандидата на покупку буду рассматривать как и прежде, дождусь обзоров
но вообще, хочу водозащищенный аппарат
  • 0

#177
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А у кого есть точная информация о том, будет ли поддержка LTE в Казахстане? В России поддержки не будет, у них 2.5 МГц частота, айфон её не поддерживает. В Казахстане как я понял, частота 1.8 МГц, её вроде поддерживает, значит будет?
  • 0

#178
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хорошо, что увеличили экран. Хорошо, что добавили LTE (хотя для нас это пока не актуально). Хорошо, что корпус алюминиевый. Остальное... Посмотрим. Переходить на него, даже при условии (ну, пофантазируем) доступной цены, скорее всего, не буду. Ну не лежит у меня душа к нему...
Вот люди говорят: "Посмотрел на Samsung, пожал плечами и пошёл дальше". Так вот, нечто подобное я испытал при встрече с iPhone 4S - в прошлом году при выборе телефона решил рассмотреть вариант и с "Яблочком". Подошёл в магазине, попросил показать трубку. Взял, покрутил в руках, пощёлкал по иконкам... Серый "мокрый" фон как-то совсем не запал в душу. Интерфейс совершенно обыкновенный, ничем особым не выделяющийся. Эппловцы утверждали, что у него сногсшибательного качества экран. Не знаю... Посмотрел, сравнил с Самсунгом, покрутил так и эдак - ничего особенного. Нет, ну хорошая картинка, конечно, отрицать ни к чему. Но не ах.
По клавиатуре потоптался. Нормально, но тесновато. В общем - среднестатистический неплохой смартфон. С относительно скользким (не криминально) корпусом.
Ну а дальше - вернул его продавцу со спокойной душой...
  • 0

#179
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А у кого есть точная информация о том, будет ли поддержка LTE в Казахстане? В России поддержки не будет, у них 2.5 МГц частота, айфон её не поддерживает. В Казахстане как я понял, частота 1.8 МГц, её вроде поддерживает, значит будет?

Да пусть сначала LTE запустят...
  • 0

#180
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Кстати была новость, что билайн и актив закупили эти наносимы, наверное можно будет просто в офис к ним прийти и сказать, чтобы выдали её взамен старой, если никак не будет обрезаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.