Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4461
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вопрос представителю: увидел ussd-рекламу про годовой интернет, полез на сайт, на активовском есть информация, на kcell-овском нету. Значит ли это, что на kcell эта услуга недоступна ?


  • 0

#4462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

10 дней всего, я полгода уже жду и ничего не делается.

 
за полгода уже можно оператора сменить... ;)
так я сменил, но кселл работает тоже, номер давно и многие знают его, быстро не уйдешь так.
Именно для этого и вводят переносимость номеров
  • 1

#4463
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос представителю: увидел ussd-рекламу про годовой интернет, полез на сайт, на активовском есть информация, на kcell-овском нету. Значит ли это, что на kcell эта услуга недоступна ?

Доброе утро, в данный момент услуга "Годовой" доступна для Activ абонентов. Для Kcell пока подобная услуга отсутствует.


  • 0

#4464
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Подключил услугу 500 минут за 500 тенге, проверяю остаток по команде *111*3# и вызов, информация по остатку минут не приходит, только баланс вижу. Что я не так делаю или у вас проблемы ?
  • 0

#4465
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

10 дней всего, я полгода уже жду и ничего не делается.


за полгода уже можно оператора сменить... ;)
так я сменил, но кселл работает тоже, номер давно и многие знают его, быстро не уйдешь так.
Именно для этого и вводят переносимость номеров
Честно говоря я не представляю как это будет происходить и сколько времени уйдет чтобы все это настроить.
  • 0

#4466
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подключил услугу 500 минут за 500 тенге, проверяю остаток по команде *111*3# и вызов, информация по остатку минут не приходит, только баланс вижу. Что я не так делаю или у вас проблемы ?

У Вас номер Kcell, если да, то для абонентов Kcell проверка осуществляется через ussd набор *123*3*2#OK, для абонентов Activ  *111*3#OK. Подробнее здесь 


Сообщение отредактировал Kcell: 20.09.2014, 14:58:13

  • 0

#4467
Владимир Белов_398753

Владимир Белов_398753
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуй дорогой друг Kcell. Скажите, появились ли в наличие сим карты с корректным Kcell-Info который не разряжает батарейки? Буду признателен.

Сообщение отредактировал Владимир Белов_398753: 20.09.2014, 17:05:40

  • 0

#4468
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуй дорогой друг Kcell. Скажите, появились ли в наличие сим карты с корректным Kcell-Info который не разряжает батарейки? Буду признателен.

Добрый вечер, ответили Вам в личке.


  • 0

#4469
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

а различные смс уведомления приходят только на казахском языке?


  • 0

#4470
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Здравствуй дорогой друг Kcell. Скажите, появились ли в наличие сим карты с корректным Kcell-Info который не разряжает батарейки? Буду признателен.

Добрый вечер, ответили Вам в личке.
Вы уж всем расскажите!
  • 0

#4471
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

а различные смс уведомления приходят только на казахском языке?

 

Добрый день,

 

Вполне возможно, казахский язык по уведомлениям у Вас указан по умолчанию. Языковые настройки по смс уведомлениям от нашей Компании можно произвести через команду *000#. Далее, по инструкции. 


  • 0

#4472
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Добрый день, все сим карты предоставляемые нашим абонентам, как новые номера, так и перевыпуск сим карт по каким либо причинам оснащены Activ/Kcell info (меню услуг и продуктов рынка контента), где располагается список услуг оператора, такие как: услуги (мой баланс, загрузить карту, Кампании и тарифы, голосовая почта и пр), Инфо (Новости, Курсы валют, Погода и пр), Общение, Загрузка, Подписка и пр, что значительно облегчает пользование номером. Но бывают ситуации, например, при замене сим карт, появляется значок «сим карта с шестеренкой» в верхнем левом углу дисплея телефона и данный значок мешает абоненту. Мы рекомендуем сделать замену сим карты без DSTK меню (технология Dynamic SIM Toolkit), после этого значок пропадает, но в этом случае на сим карте отсутствует данный вид сервиса. 


Сообщение отредактировал Kcell: 22.09.2014, 13:16:15

  • 0

#4473
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Хотел спросить, у меня еще по одному адресу пропала нормальная связь:

г. Астана ул. Сауран 3/1 ЖК "Сармат", раньше нормально было, теперь вроде нормальный сигнал, а связь вообще неустойчивая, говорить невозможно.

Такая же ситуация как в мкр. Акбулак-3

 

Что скажете уважаемый Kcell ?


  • 0

#4474
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Хотел спросить, у меня еще по одному адресу пропала нормальная связь:

г. Астана ул. Сауран 3/1 ЖК "Сармат", раньше нормально было, теперь вроде нормальный сигнал, а связь вообще неустойчивая, говорить невозможно.

Такая же ситуация как в мкр. Акбулак-3

 

Что скажете уважаемый Kcell ?

Подскажите, сколько длится данная ситуация и есть ли пересечения улиц по этому адресу?


  • 0

#4475
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Хотел спросить, у меня еще по одному адресу пропала нормальная связь:

г. Астана ул. Сауран 3/1 ЖК "Сармат", раньше нормально было, теперь вроде нормальный сигнал, а связь вообще неустойчивая, говорить невозможно.

Такая же ситуация как в мкр. Акбулак-3

 

Что скажете уважаемый Kcell ?

Подскажите, сколько длится данная ситуация и есть ли пересечения улиц по этому адресу?

 

 

Уже месяца два так работает, пересечения улиц Сауран и Сыганак в г. Астана, вглубь домов.

Кстати Вы когда заключите договора на техническое обслуживание своих базовых станций, поэтому они у Вас и глючат. Или до сих пор от реорганизации не можете в себя прийти? По моему ни одной базы в этом году не поставили в Астане.


  • 0

#4476
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Спасибо за предоставленные данные. Принят запрос для ответственных лиц. С Вами свяжутся по номеру +7 701 999ХХХХ.


  • 0

#4477
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Уважаемые представители KCell! 

Внесите изменение в списке ваших дилеров

Скрытый текст

По этому адресу сейчас находится офис компании Icon! Пришлось ехать на Абая-Алтынсарина!


  • 0

#4478
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемые представители KCell! 

Внесите изменение в списке ваших дилеров

Скрытый текст

По этому адресу сейчас находится офис компании Icon! Пришлось ехать на Абая-Алтынсарина!

 

Доброе утро,

 

Просьба указать адрес, по которому Вы обращались. Мы обязательно отправим данные на исправление. Надеемся на Ваше содействие. 


  • 0

#4479
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


 



Уважаемые представители KCell! 

Внесите изменение в списке ваших дилеров

Скрытый текст

По этому адресу сейчас находится офис компании Icon! Пришлось ехать на Абая-Алтынсарина!

 

Доброе утро,

 

Просьба указать адрес, по которому Вы обращались. Мы обязательно отправим данные на исправление. Надеемся на Ваше содействие. 

 

А вы скрин то смотрели???  :faceoff: Специально для особо одаренных выделил красным цветом!  :dont: На скрине и город есть,и даже адрес!  :smoke:

Ну если так хотите,то специально для представителя KCell

Royal Rest ТОО Алматы мкр.1 д.73а ул.Жубанова угол ул.Саина 


  • 0

#4480
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Данные отправлены на исправление.

Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.