Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#3001
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Машина 2007 года, пробег 105 000 (с января 2008), я один хозяин. В прошлом году предложили с ходу 6 млн, отказал. Если в этом году надумаю продавать, буду просить не меньше 7,5 млн. Это сугубо мои мысли.


  • 0

#3002
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
На работе коллега продал за 6.5 млн 11 года, с 60 тыс пробега....купили в кредит через банк...
Изначально выставлял за 7.5, в основном приходят всякие турки и сбивают цену...реальных клиентов минимум.....
  • 0

#3003
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Неожиданно возникла проблема с противотуманками, точнее - с корректной индикацией их работы. Это стало причиной претензий со стороны дорожной полиции. Индикатор горит - ПТФ не светят. Подробно здесь
  • 0

#3004
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Привет всем, приобрету живого П4, от 2006 до 2008, бюджет 6 мульта


  • 0

#3005
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем привет. Решил поменять масло в АКПП. У меня Пыж 4, бензин, объем 3л. Кто-нибудь подскажет номер этого фильтра? Может есть аналоги подешевле?


  • 0

#3006
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

... Пыж 4, бензин, объем 3л. Кто-нибудь подскажет номер этого фильтра? Может есть аналоги подешевле?

всегда смотрю оригинальные номера здесь http://japancars.ru/...alog/mitsubishi

дубликаты не ставил


  • 0

#3007
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

... Пыж 4, бензин, объем 3л. Кто-нибудь подскажет номер этого фильтра? Может есть аналоги подешевле?

всегда смотрю оригинальные номера здесь http://japancars.ru/...alog/mitsubishi

дубликаты не ставил

 

спасибо


  • 0

#3008
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

... Пыж 4, бензин, объем 3л. Кто-нибудь подскажет номер этого фильтра? Может есть аналоги подешевле?

всегда смотрю оригинальные номера здесь http://japancars.ru/...alog/mitsubishi

дубликаты не ставил

 

либо здесь

https://emex.ru/

и да, с коробкой лучше не шутить ))) фильтр то же в оригинале ставлю.. 


  • 0

#3009
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Салам достойным паджероводам! Не подскажете, последний рейсталинг IV вышел в 2015 году и дальше снят с линейки? Или производят но нам не завозится?  В салоне сказали теперь  Sport вместо него.


  • 0

#3010
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Привет коллегам!

PA190032-1-1.jpg
  • 0

#3011
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, где кнопка подогрева руля на арабе 2015 3.8?   Знаю что есть, но где не могу найти в Интернете. 


  • 0

#3012
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, где кнопка подогрева руля на арабе 2015 3.8?   Знаю что есть, но где не могу найти в Интернете. 

 

Думаю что на арабе нет подогрева руля, и подогрева сидений. Скорее кондиционер какой либо усиленный, с увеличенным объемом фреона или типа того. 


  • 0

#3013
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, где кнопка подогрева руля на арабе 2015 3.8?   Знаю что есть, но где не могу найти в Интернете.

 
Думаю что на арабе нет подогрева руля, и подогрева сидений. Скорее кондиционер какой либо усиленный, с увеличенным объемом фреона или типа того.


У меня машина из ОАЭ. MMC Pajero 3.0L GLS 2007 Model. Подогрева руля нет. Подогрев передних кресел присутствует. Все машины, кроме первой (базовая комплектация) имели 2 печки и 2 АС.
  • 0

#3014
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Также подогрев впереди, на заднем сидении печка и АС.


  • 0

#3015
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На Pajero в снег и горы. Система ASTC - благо или зло? Кто как думает?

 

17_pereval_ketmen.JPG

 


  • 0

#3016
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

На Pajero в снег и горы. Система ASTC - благо или зло? Кто как думает?

 

attachicon.gif17_pereval_ketmen.JPG

как то так.


  • 0

#3017
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Не подскажете, последний рейсталинг IV вышел в 2015 году и дальше снят с линейки? Или производят но нам не завозится?  В салоне сказали теперь  Sport вместо него.

 

Цыганский рестайл был в 2018 г. только для Китая. https://www.kolesa.r...boshlis-dekorom

 

Что касается нашего рынка, Mitsubishi провожает свою легендарную модель Pajero. Поставки автомобиля уже прекращены в ряд стран. Теперь внедорожник уходит и с российского рынка.По этому случаю представительство компании в РФ объявило о выходе ограниченной финальной серии Mitsubishi Pajero. Машины появятся в продаже 1 ноября 2019 года. Ограниченная серия внедорожников получила название Final Edition и будет представлена в двух комплектациях — Instyle и Ultimate. Под капотом установлен тот же 3-литровый мотор, работающий на 92-м бензине, которым оснащаются и другие Pajero. Также автомобили имеют полноприводную трансмиссию Super Select 4WD. Внедорожники финальной серии можно будет отличить по логотипам «FINAL EDITION», расположенным на передних крыльях и возле рычага переключения коробки передач. Покупатели машин из лимитированной «прощальной» серии получат именной сертификат, в котором будет указан VIN—номер автомобиля из последней партии.

 

Ну а вообще изжила себя серия PIV. Обновленный MPS куда интереснее по всем параметрам. 

 

fb62bbfcf986f213fb04871549f9cdb5592235be


  • 0

#3018
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На Pajero по лёгкому бездорожью.

 


  • 1

#3019
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Всем привет. Приятель ищет живой Паджеро 4. Если что есть, пишите в ЛС.


  • 0

#3020
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

П4 (2013 г.) продал (за 8 млн), пересел на Гранд Чироки 3.0 2019. Разница с П4 большая в части комфорта по городу, очень тихо в салоне, и очень мягкий ход, из за пневмы. Очень удивила штатная медиа система, продуманная очень, даже навигация работает. Из недостатков - на грунтовке толком еще не ездил, но уже понятно, что на грунтовке будет трясти, как на П4 нестить под 80 не получится. И парковать неудобно в паркингах, П4 уже, и влезал почти на любое место. Чироки немного шире, приходится проезжать мимо тех мест, куда П4 встал бы. По расходу бензина почти паритет, у П4 было 16-17 но 92-го. У Чироки расход 13-14, но 95-го. Кстати Гранд Чироки 3.0 это антикризисное предложение, только для России и Китая. В США даже не знают, что бывают Чирокезы с 3.0, они знают 3.6, 5.8, 6.5 ... )))))

 

Еще раз удивился тем людям, которые владеют Паджеро. Из тех покупателей, которые приходили смотреть мой Паджеро, почти никто не собирался ездить по бездорожью. В чем тогда смысл покупки П4 ??  Причем пара покупателей были, которые сейчас владеют П4, просто хотели обновить год, и они же хвалились, что ни разу не съезжали на бездорожье, только по городу.  ??!?


Сообщение отредактировал rustamts: 20.12.2019, 13:09:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.