Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#2661
ruu2000

ruu2000
  • Гость
  • 9 сообщений

Кста ruu2000 вы хто??

  
Очевидно, я девушка, сбежавшая от жениха за три дня до свадьбы, с холодильником, платьем, и двумя детьми.

Связь с П4 прямая, отлично диагностирую моторы по звуку чик-чик! Трудно было пройти мимо.

Для тех, кто в ходе флуда заинтересовался внешним видом платья:
Скрытый текст

  • 0

#2662
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет!

Появилась очень неприятная проблема(

Стала замыкать MMCS, то работает, то нет....периодически пишет, что перезагружается..

у кого уже было такое и чем лечили?


  • 0

#2663
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, какой обьем  бака у паджерика?

 

Дотянула до последнего, загорелась лампочка. Поехала на заправку, залили 79.450 л.   В документах написано обьем бака 80л.

 

Это на заправке дурят или бак в действительности больше?

Прикреплённые изображения:

  • 20170112_180145.jpg

Сообщение отредактировал Ариада_: 12.01.2017, 20:35:38

  • 0

#2664
yambay.m

yambay.m
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

Подскажите, какой обьем бака у паджерика?

Дотянула до последнего, загорелась лампочка. Поехала на заправку, залили 79.450 л. В документах написано обьем бака 80л.

Это на заправке дурят или бак в действительности больше?

Добрый день. 88 литров бак

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#2665
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Добрый день. 88 литров бак

Это получается, как лампочка загорелась остается всего 8.5 л.?  Так это совсем мало остается. 


  • 0

#2666
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Добрый день. 88 литров бак

Это получается, как лампочка загорелась остается всего 8.5 л.?  Так это совсем мало остается. 

 

обычно, когда загорается лампочка, то остается от 8 до 14 литров.

где то в нормативах прописано, что если загорелась лампочка, то машина должна еще проехать не менее 50 км.

 

так же возможно что вам залили бензин по пробку. там еще в приемной горловине литра 2 влезет.


  • 0

#2667
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

обычно, когда загорается лампочка, то остается от 8 до 14 литров.

где то в нормативах прописано, что если загорелась лампочка, то машина должна еще проехать не менее 50 км.

 

так же возможно что вам залили бензин по пробку. там еще в приемной горловине литра 2 влезет.

Понятно. Но это все равно немного, учитывая обьем двигателя. 

 

Может быть, там часто так доливают, для ровной суммы.


  • 0

#2668
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

обычно, когда загорается лампочка, то остается от 8 до 14 литров.

где то в нормативах прописано, что если загорелась лампочка, то машина должна еще проехать не менее 50 км.

 

так же возможно что вам залили бензин по пробку. там еще в приемной горловине литра 2 влезет.

Понятно. Но это все равно немного, учитывая обьем двигателя. 

 

Может быть, там часто так доливают, для ровной суммы.

 

у вас 3,8 обьем?

 

вполне допускаю, что датчик откалиброван на 10 литров. так что по заводским параметрам в аккурат 50 км проедете )))


  • 0

#2669
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

у вас 3,8 обьем?

 

вполне допускаю, что датчик откалиброван на 10 литров. так что по заводским параметрам в аккурат 50 км проедете )))

Да.

 

Это хорошо, 50 км. не мелочь. Учитывая что только по городу езжу, с заправками проблем нет. В первый раз дотянула до лампочки, обычно пол бака и на заправку. 


  • 2

#2670
Вовочка 1965

Вовочка 1965
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вряд ли дело в контактах. Для начала поменяй лампы местами, будет ясно что скоро накроется, лампа или блок. Лампа порядка 30к, ну а блок под 200к. Как вариант б/у.

я надеюсь, что дело в контактах :-)  Сколько читал про схожую проблему на росс. и каз.форумах, чаще всего решение проблемы именно в контактах, либо прочистка либо замена фишек. Редко меняют сам блок. 

 

   

      Скорее всего дело в контактах. У меня такая ж проблема была.  потом правая фара вообще перестала включаться. При детальной проверке оказалось что расшаталась фишка (контакты ) в самой фаре. Фишка внизу стоит. Поеду на карсити исктаь фишку на днях. 


  • 0

#2671
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, на каких заправках вы своих пыжиков заправляете?

 

Мы всегда заправляли на Газпром нефть, только 95. В городе и бывало на трассе, всегда все  было нормально. И тут в очередной раз заправили, все как обычно. Но машина стала дрожать, не постоянно, периодами. Точнее, когда сидишь в ней, очень хорошо чувствуется. Вот и вчера, припарковалась, сижу в машине, двигатель не глушу. Минут через 5 началось, мелкая такая трясучка. Потом перестала и снова. Когда еду, такого не замечаю, только когда стою и то, больше 3-5 мин.  

 

Трясет не руль, не ручку переключение передач, не ручку ручника. А именно сиденье водительское. Про остальные ничего сказать не могу. Нам сказали что надо менять заправку и все пройдет. 

 

Кто что думает, по этому поводу?


  • 0

#2672
ruu2000

ruu2000
  • Гость
  • 9 сообщений

...Трясет не руль, не ручку переключение передач, не ручку ручника. А именно сиденье водительское. Про остальные ничего сказать не могу. Нам сказали что надо менять заправку и все пройдет...

 

Я здесь! Вам нужно отрегулировать зазоры впускных клапанов. Это отсюда. Бензин вряд ли виноват, Гапромнефть приличная заправка. Правда я сужу по кофе, но все же.


Сообщение отредактировал ruu2000: 01.02.2017, 23:51:23

  • 0

#2673
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Понятно. Будем делать.

 

Только у них там пробег большой. 


  • 0

#2674
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Случайно заметил, что штатная магнитола П4, которая самая простая, без экрана, оказывается понимает WAV формат, и AAC формат. Это очень хорошо, ибо MP3 это доисторический формат (ИМХО, и тынц).

Под штатной магнитолой без экрана я имею в виду вот такой девайс, как на этом фото из инета. Только на морде моего ГУ еще написано MP3, и в бардачке есть USB разъем для флешки:

$_35.JPG
  • 0

#2675
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

и в бардачке есть USB разъем для флешки:

А где именно в бардачке есть разъем? Я что-то у себя не видел 


  • 0

#2676
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

А где именно в бардачке есть разъем? Я что-то у себя не видел

Внутри, в верхнем левом углу ящика. Этот USB разъем появился с какого то года. И там же AUX вход.
  • 0

#2677
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А где именно в бардачке есть разъем? Я что-то у себя не видел

Внутри, в верхнем левом углу ящика. Этот USB разъем появился с какого то года. И там же AUX вход.

У меня 07 год, в бардачке ничего нет. На первых машинах не ставили.

У вас европеец или араб?
  • 0

#2678
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

У вас европеец или араб?

Из Аллюр Авто. 11-го года, кажется.

Сообщение отредактировал rustamts: 06.02.2017, 11:30:29

  • 0

#2679
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

У меня 07 год, в бардачке ничего нет. На первых машинах не ставили.

Тоже 2007, араб. нет ничего в бардачке((( 


  • 0

#2680
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

У кого есть опыт, установки видео регистратора сзади. Посоветуйте как лучше сделать?

 

Одни советуют купить видео регистратор и установить на стекло двери. Другие, поставить доп. оборудование, что бы запись шла с камеры которая уже стоит на запаске. Третьи, вообще говорят что это не нужно, не пригодится такая запись. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.