Перейти к содержимому

Фотография

LexusОбщая тема, часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений




Народ подскажите!
В руле звук погремушки небольшой раздается, когда едешь по проселочной дороге, рыхлому снегу и т.п.
Что это может быть?? Может не закручено что-то или как? :confused:
П.С. в ТЦ Жетысу ничего не нашли.....

салам,может щиток приборки дребезжит.

Привет!
Вроде звук от руля исходит...хотя все может быть! К кому обратится нужно не знаешь? Главное не как у официалов - деньги возьмут и ничего не найдут))

сними накладку пластиковую, которая держит щиток приборов ( легко снимается), потом сними кожух пластиковый за рулем и прокатись. ничего сложного там нет. возможно разъем где то болтается

Что-то стремно самому снимать)))
Вот если бы кто-нибудь помог! :-/
  • 0

#42
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Что-то стремно самому снимать)))
Вот если бы кто-нибудь помог! :-/

я помог бы , но у тебя же RX? а я в нем ничего не знаю. в GS без проблем помог бы

Сообщение отредактировал And: 13.12.2012, 14:57:36

  • 0

#43
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Что-то стремно самому снимать)))
Вот если бы кто-нибудь помог! :-/

я помог бы , но у тебя же RX? а я в нем ничего не знаю. в GS без проблем помог бы

Да, RX... но если ты в GS снимал уже, то наверное не сильно должно отличаться?!
  • 0

#44
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Что-то стремно самому снимать)))
Вот если бы кто-нибудь помог! :-/

я помог бы , но у тебя же RX? а я в нем ничего не знаю. в GS без проблем помог бы

Да, RX... но если ты в GS снимал уже, то наверное не сильно должно отличаться?!

да, нет, конечно не сильно. кожух за рулем почти у всех машин одинаково снимается (1-2 самреза и располовинивается)
если конечно ты точно знаешь, чт звук оттуда. часто бывает , что отдает. проверь под рулем все пластиковые накладки (может какая чуть болтается). может быть звук отдается за приборным щитком. но первое, проверь за кожухом руля.

Сообщение отредактировал And: 14.12.2012, 08:40:03

  • 0

#45
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений




Что-то стремно самому снимать)))
Вот если бы кто-нибудь помог! :-/

я помог бы , но у тебя же RX? а я в нем ничего не знаю. в GS без проблем помог бы

Да, RX... но если ты в GS снимал уже, то наверное не сильно должно отличаться?!

да, нет, конечно не сильно. кожух за рулем почти у всех машин одинаково снимается (1-2 самреза и располовинивается)
если конечно ты точно знаешь, чт звук оттуда. часто бывает , что отдает. проверь под рулем все пластиковые накладки (может какая чуть болтается). может быть звук отдается за приборным щитком. но первое, проверь за кожухом руля.

Предлагаю, если конечно время будет у тебя, прокатиться и послушать звук этот?)
  • 0

#46
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Предлагаю, если конечно время будет у тебя, прокатиться и послушать звук этот?)

да без проблем. прокатиться можно :) на выходных
  • 0

#47
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
доброе утро. подскажите пожалуйста в какое СТО можно обратиться по поводу шума, который исходит когда поворачиваешь руль вправо. 350 рх 08 года
  • 0

#48
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
ДВ.
Не поворачивается ключ в замке зажигания, клинит.
Почитала на сайтах, надо разбирать сам замок. Сама разобрать разберу, боюсь что обратно не собиру ))
Подскажите доктора, кто сможет нас вылечить. :)

RX 300, америкот.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Дримка: 21.12.2012, 20:52:49

  • 0

#49
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
уже не актуально.

Сообщение отредактировал Дримка: 22.12.2012, 16:46:35

  • 0

#50
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

уже не актуально.

а как решили проблему? Просто интересно, у самого была такая проблема, полчаса дергал замок и все таки провернулся он)
  • 0

#51
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


уже не актуально.

а как решили проблему? Просто интересно, у самого была такая проблема, полчаса дергал замок и все таки провернулся он)

а может просто после того как заглушили машину, крутанули руль? после этого клинит замок зажигания и ключ в замке не повернешь, пока рулем не разблокируешь (подергаешь),

Сообщение отредактировал And: 27.12.2012, 13:24:48

  • 0

#52
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



уже не актуально.

а как решили проблему? Просто интересно, у самого была такая проблема, полчаса дергал замок и все таки провернулся он)

а может просто после того как заглушили машину, крутанули руль? после этого клинит замок зажигания и ключ в замке не повернешь, пока рулем не разблокируешь (подергаешь),

я об этом знаю, сталкивался с таким случаем на мерсе. а тут я руль крутил, ну никак не хотел замок проворачиваться.

Сообщение отредактировал bahakzzz: 27.12.2012, 19:28:56

  • 0

#53
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


уже не актуально.

а как решили проблему? Просто интересно, у самого была такая проблема, полчаса дергал замок и все таки провернулся он)

Разобрали замок и удалили оттуда блокировочные секретки (штырьки такие малюсенькие). Это самый бюджетный вариант. По хорошему предстоит менять замки и ключи.

Руль не был блокирован.
  • 0

#54
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! У меня проблема на RX 330, когда вставляешь ключ в замок зажигания. Начинает выезжать руль, так вот когда руль выезжает то появляется свист. Такое ощущение что там надо что то мазать. У кого нибудь была такая проблема если была то помогите решить ее пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#55
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема на RX 330, когда вставляешь ключ в замок зажигания. Начинает выезжать руль, так вот когда руль выезжает то появляется свист. Такое ощущение что там надо что то мазать. У кого нибудь была такая проблема если была то помогите решить ее пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

снять кожух и смазать колонку
  • 0

#56
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
как грамотно снять кожух и чем именно смазать?


Здравствуйте! У меня проблема на RX 330, когда вставляешь ключ в замок зажигания. Начинает выезжать руль, так вот когда руль выезжает то появляется свист. Такое ощущение что там надо что то мазать. У кого нибудь была такая проблема если была то помогите решить ее пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

снять кожух и смазать колонку


  • 0

#57
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый день! Прошу помочь с решением моей проблемки((( А точнее посоветуйте хорошее сто.
Не давно поймала не большую ямку. После чего начал туго поворачиваться руль, на поворотах особенно. Заехала на одно СТО, сказали работа будет стоить 100.000 (без запчастей) просто снять посмотреть. На самом деле ли оно того стоит?
Машина RX330
  • 0

#58
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый день! Прошу помочь с решением моей проблемки((( А точнее посоветуйте хорошее сто.
Не давно поймала не большую ямку. После чего начал туго поворачиваться руль, на поворотах особенно. Заехала на одно СТО, сказали работа будет стоить 100.000 (без запчастей) просто снять посмотреть. На самом деле ли оно того стоит?
Машина RX330

100 000 тг??!!!))))))
девушка, это мне напоминает анекдот когда одной красавице закачали в колеса воздух с вкусом клубники))
езжайте в ТехАртсервис, либо в Бороду.
  • 0

#59
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! кто может подсказать , где можно купить ветровики на РХ 350 , 2010 года. Интересуют те которые вставляются. киньте ссылку , телефон , адрес.
Спасибо.

#60
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Где и какие покупаете тормозные колодки для своих Лексусов?

Подскажите пож-та адреса, телефоны магазинов, цены.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.