Перейти к содержимому

Фотография

HiLux SurfЧасть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

кто скожет что там с клубом любителей Сюрфа!? сайт у них не работает))

 Все отлично работает http://surf-club-kz....forum/index.php

 

 

 

чёто тема затухает(((( жаль,а ведь сюрфоводов оооочень много в нашем городе

 

 Мы все переехали сюда http://surf-club-kz....forum/index.php


  • 0

#22
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 Все отлично работает http://surf-club-kz....forum/index.php


 

 

 

Знаю))) просто иногда глюги бывают наверное))


  • 0

#23
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. После замены стартера перестал работать турботаймер и скачут обороты.

Из-за чего это может быть? Hilux Surf 1994г. 1кз.


  • 0

#24
knsekb

knsekb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! 

Всем заинтересованным лицам, начинающим или уже имеющим свои бизнес "Авторазбор" , а также для тех кто хочет просто приобрести себе "донора" на свои автомобиль. 

Предоставляем услуги по приобретению авто, мото, техники с крупнейших аукционов Японии для их частичной (Hulf Cut,"половинка") или полной разборке и отправке в Казахстан. 

Имеем свои площадки по разбору авто в городах Осака и Сайтама.

А также предоставляем услуги по приобретению и отправке ТНП, авто, мото и спец.техники в Казахстан и страны СНГ.

Приглашаем к сотрудничеству. Полная прозрачность сделок.
email: knsekb@gmail.com

Все заявки по приобретению «половинок» отправляйте на мои эл.адрес.

В заявке напишите марку, год выпуска, номер кузова,обьем ДВС.

Просто кузов машины не привозим из-за дорогой пошлины на ввоз!

Спасибо за внимание!


  • 0

#25
knsekb

knsekb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть пороги, калитка, задняя балка в сборе с мостом, двери, кузов (полностью) и много всего прочего по мелочи на Сюрф 92 гв в 130 кузове. звоните, пишите! knsekb@gmail.com 87027158900. в рабочее время. 


  • 0

#26
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кстати почем сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках (Талгар, Иссык, Капчагай) по логике вещей там цены должны быть дешевле чем у зажравшихся городских СТО... А по качеству в принципе 90% все костоправы рукожопые поэтому и цена должна быть в пределах разумного  


  • -1

#27
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати почем сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках (Талгар, Иссык, Капчагай) по логике вещей там цены должны быть дешевле чем у зажравшихся городских СТО... А по качеству в принципе 90% все костоправы рукожопые поэтому и цена должна быть в пределах разумного  

 сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках, в частности, Талгар =100 у.е. 


  • 0

#28
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А если в круговую  т.е. большой объем интересно скачуху сделают?

 

 

Кстати почем сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках (Талгар, Иссык, Капчагай) по логике вещей там цены должны быть дешевле чем у зажравшихся городских СТО... А по качеству в принципе 90% все костоправы рукожопые поэтому и цена должна быть в пределах разумного  

 сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках, в частности, Талгар =100 у.е. 

 


  • 0

#29
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

А если в круговую  т.е. большой объем интересно скачуху сделают?

 

 

Кстати почем сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках (Талгар, Иссык, Капчагай) по логике вещей там цены должны быть дешевле чем у зажравшихся городских СТО... А по качеству в принципе 90% все костоправы рукожопые поэтому и цена должна быть в пределах разумного  

 сейчас одна деталь покраски на СТО в городах спутниках, в частности, Талгар =100 у.е. 

 

 

хорошо сделают, надо разговаривать :)


  • 0

#30
homer malovich

homer malovich
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день .Подскажите где можно купить усиленные шаровые ?


  • 0

#31
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД! Ищу стеклоподъемник на заднее окно..... шестеренка сломалась в моторчике на Toyota HiLux Surf 1993г... мож у кого есть??


  • 0

#32
SiberianEarth

SiberianEarth
  • Гость
  • 25 сообщений


  • 0

#33
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В январе буду брать Сюрфа \4раннера\чероки,год 96-99 бензин,бюджет 9000$.ну ещё штуку может займу, если будут варианты прошу обращаться!
  • 0

#34
fluffy@

fluffy@
  • Гость
  • 8 сообщений

Продам по запчастям сюрфа 130.87073322812 Алексанлр


  • 0

#35
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Хай пиплы, кто юзает Hilux араба, как он себя зимой ведет? Чем то кардильно отличается араб от других Hiluх ов


  • 0

#36
A-tyre

A-tyre
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет всем. НА 130 и на 185 какой на каком в среднем пробеге меняются шаровые?


  • 0

#37
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений

Привет всем. НА 130 и на 185 какой на каком в среднем пробеге меняются шаровые?

 

Лично я на 130 проездил на одних шаровых четыре года, после чего они сильно заскрипели и были сбиты кувалдой - приржавели

Однако, даже удары кувалдой не разрушили эти шаровые, хотя пальцы там просто болтались

Шаровые 555



#38
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений

Заодно подскажите. пожалуйста - я имею распаянный радиатор от 3VZ-E (с АКПП) - мне осталось только прочистить его и собрать

Стоит ли заморачиваться, удастся ли мне продать его хотя бы тысяч за пятнадцать?

Потому что если нет, то я просто не вижу смысла



#39
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений

В январе буду брать Сюрфа \4раннера\чероки,год 96-99 бензин,бюджет 9000$.ну ещё штуку может займу, если будут варианты прошу обращаться!

 

9000 - это даже многовато

Своего 1994-го года я продал летом за четыре тысячи в состоянии значительно выше среднего

Объявление висело на Колёсах три месяца, звонили только сумасшедшие, чтобы поболтать - типа работал службой психоразгрузки

Все же объявления о, якобы, идеальных вариантах от десятки и выше - висят там давным-давно и не продаются вообще



#40
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ты прям молния))
Взял чероки за 8700,объём 5.2)заливаю 80ый.
Пока не жалею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.