Перейти к содержимому

Фотография

LASIKHELP!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
уважаемые, нету ли среди вас выживших после этой операции? тогда не могли бы вы поделиться - стоит ли вообще делать её. и где?
хочу вот съездить в маскву но пока сомневаюсь
заранее спасибо.
  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну что сказать вам, операция хорошая, но я  бы не пошла на неё. Дело в том, что заграницей, в частности в Штатах и Канаде, права на вождение не дают после неё, это раз - мелочь на самом деле.
Вообще, любое вторжение имхо оставляет свой след и в дальнейшем при возникновении проблем с глазами по другому поводу на лечение может оказать влияние то, что операция имела место быть. Короче, енто может усё усложнить.
Рекомендуется эту операцию проводить в годах - лет примерно после 40, так как активность падает в этом возрасте, и вообще....
Лично что меня касается, что я пока полне обхожусь очками и контактными линзами, чего и вам желаю (даже при астигматизме прекрасно можно линзы подобрать)
:lol:
  • 0

#3
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
При определенной упертости характера, можно вообще обойтись без операций и очков. И иметь при этом хрошее зрение :lol:
  • 0

#4
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

При определенной упертости характера, можно вообще обойтись без операций и очков. И иметь при этом хрошее зрение :lol:

например?
  • 0

#5
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

При определенной упертости характера, можно вообще обойтись без операций и очков. И иметь при этом хрошее зрение :lol:

например?

см. ниже темы про зрение, там есть ссылка как надо тренировать зрение что бы оно по немногу востанавливолось.
Найду кину...
  • 0

#6
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

например?

Методик много, например, Бэйтс или Норбеков. Книжки последнего есть почти в кажном книжном.
  • 0

#7
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
см. ниже темы про зрение,

тему искал но не нашёл. наверно, убрали во времена Большой Чистки.
Норбекова читал, точнее пытался. идея хорошая но не могу я читать книгу написанную таким мягко говоря нестройным языком. душа драматурга не приемлет...
  • 0

#8
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всётаки решил поделиться с народом - я сделал это и ничуть не жалею. Напротив, ощущения фантастические ? с минус 10 до 100% зрения. Первые дни ходил как первоклашка, недавно научившийся алфавиту ? детально читал все вывески, плакаты и ощущал себя орлом. Домашние теперь смотрят на меня с завистью - все очкарики. В общем, зря люди боятся этого ? минимальное хирургическое вмешательство, неполостная лазерная операция и не больно нифига. Правда, придётся пропустить этот лыжный сезон и нельзя напрягаться сильно 3 месяца..
  • 1

#9
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Всётаки решил поделиться с народом - я сделал это и ничуть не жалею. Напротив, ощущения фантастические ? с минус 10 до 100% зрения. Первые дни ходил как первоклашка, недавно научившийся алфавиту ? детально читал все вывески, плакаты и ощущал себя орлом. Домашние теперь смотрят на меня с завистью - все очкарики. В общем, зря люди боятся этого ? минимальное хирургическое вмешательство, неполостная лазерная операция и не больно нифига. Правда, придётся пропустить этот лыжный сезон и нельзя напрягаться сильно 3 месяца..

Posdrawljaju!!!!
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Da enta navernoje super uvidet mir ponovomy ...oshjushenija navernaaa  :D  :fie: congratulations! a gde delal? v moskve?
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Всётаки решил поделиться с народом - я сделал это и ничуть не жалею. Напротив, ощущения фантастические ? с минус 10 до 100% зрения. Первые дни ходил как первоклашка, недавно научившийся алфавиту ? детально читал все вывески, плакаты и ощущал себя орлом. Домашние теперь смотрят на меня с завистью - все очкарики. В общем, зря люди боятся этого ? минимальное хирургическое вмешательство, неполостная лазерная операция и не больно нифига. Правда, придётся пропустить этот лыжный сезон и нельзя напрягаться сильно 3 месяца..

акаши, браво!
а я вот не могу решиться никак... страшно... да и линзы не сильно напрягают. потом всегда отмазка есть для назойливых кавалеров: ночевать необходимо дома - там физраствор и все дела :D
  • 0

#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

акаши, браво!
а я вот не могу решиться никак... страшно... да и линзы не сильно напрягают. потом всегда отмазка есть для назойливых кавалеров: ночевать необходимо дома - там физраствор и все дела :D


хм.. ни разу не попадался кавалер, у которого тоже линзы? :fie: и у которого тоже есть физраствор и все дела.

зы. молдым и энергичным: надо взять на вооружение. вместе с пачкой презервативов в вашей тумбочке также должна быть баночка с физраствором. мало ли..
  • 0

#13
miumau

miumau
  • Гость
  • 40 сообщений
друзья, скажите ваши мнения по-поводу склеропластики... стОит - не стоит... и плюсы-минусы... :D
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хм.. ни разу не попадался кавалер, у которого тоже линзы? :fie: и у которого тоже есть физраствор и все дела.
зы. молдым и энергичным: надо взять на вооружение. вместе с пачкой презервативов в вашей тумбочке также должна быть баночка с физраствором. мало ли..

такому кавалеру всегда можно зачесать про особый физраствор - 10 в одном и супер чувствительные глаза и много чего еще:D
  • 0

#15
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


хм.. ни разу не попадался кавалер, у которого тоже линзы? :-/ и у которого тоже есть физраствор и все дела.
зы. молдым и энергичным: надо взять на вооружение. вместе с пачкой презервативов в вашей тумбочке также должна быть баночка с физраствором. мало ли..

такому кавалеру всегда можно зачесать про особый физраствор - 10 в одном и супер чувствительные глаза и много чего еще:fie:

а если офтальмотолог попадется с домашним складом всего что касается линз, зрения   :D
  • 0

#16
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


хм.. ни разу не попадался кавалер, у которого тоже линзы? :( и у которого тоже есть физраствор и все дела.
зы. молдым и энергичным: надо взять на вооружение. вместе с пачкой презервативов в вашей тумбочке также должна быть баночка с физраствором. мало ли..

такому кавалеру всегда можно зачесать про особый физраствор - 10 в одном и супер чувствительные глаза и много чего еще:-/

а если офтальмотолог попадется с домашним складом всего что касается линз, зрения   :D

тогда засада :fie:
придется что-нибудь новенькое выдумывать :(
  • 0

#17
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


хм.. ни разу не попадался кавалер, у которого тоже линзы? :( и у которого тоже есть физраствор и все дела.
зы. молдым и энергичным: надо взять на вооружение. вместе с пачкой презервативов в вашей тумбочке также должна быть баночка с физраствором. мало ли..

такому кавалеру всегда можно зачесать про особый физраствор - 10 в одном и супер чувствительные глаза и много чего еще:(

а если офтальмотолог попадется с домашним складом всего что касается линз, зрения   :D

тогда засада :-/
придется что-нибудь новенькое выдумывать :p

Будет поздно  :fie:
  • 0

#18
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Поздно, это во сколько?
А то, я ведь, это, с вами хочу. Ведь, вдруг,меня мама не отпустит, а мне, ну так, интересно, вот, честное слово.
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
каспер, а вы офтальмолог, что ли? :fie:  
что вы думаете по поводу лазерных операций /пытаясь вылезти из оффтопика самой и вытащить собеседника:-//
имка, а куда ты хочешь с нами? на операцию? будешь меня за руку держать и по голове гладить? :D
  • 0

#20
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

имка, а куда ты хочешь с нами? на операцию? будешь меня за руку держать и по голове гладить? :fie:


Буту Rox, ну, фот чесссное слофо, буту!  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.