Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#21
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ну вообщем ходили мы сегодня на первое занятие в ШРР- сыну очень понравилось, всё сидел, слушал, играл, педагог сказала ничего не заставлять делать- он не хотел показывать ни носик, ни глазки и т.д. 4-5 занятий будет адаптация. Вообщем я не пожалела, и группы маленькие, максимум 5 человек, Данику понравилось общаться с другими детками, бассейн так вообще в не конкуренции.
  • 0

#22
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ну вообщем ходили мы сегодня на первое занятие в ШРР- сыну очень понравилось, всё сидел, слушал, играл, педагог сказала ничего не заставлять делать- он не хотел показывать ни носик, ни глазки и т.д. 4-5 занятий будет адаптация. Вообщем я не пожалела, и группы маленькие, максимум 5 человек, Данику понравилось общаться с другими детками, бассейн так вообще в не конкуренции.

Наташ, в какой бассейн ходите?
  • 0

#23
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Ну вообщем ходили мы сегодня на первое занятие в ШРР- сыну очень понравилось, всё сидел, слушал, играл, педагог сказала ничего не заставлять делать- он не хотел показывать ни носик, ни глазки и т.д. 4-5 занятий будет адаптация. Вообщем я не пожалела, и группы маленькие, максимум 5 человек, Данику понравилось общаться с другими детками, бассейн так вообще в не конкуренции.

Наташ, в какой бассейн ходите?

Оль, я имела ввиду бассейн в ШРР он с шариками внутри со всякими окнами, вот от туда вылазиет когда уже устал совсем, а так мы всё лето в своих бассейнах, у наших бабушек же частные дома, вот я купила 2 больших бассейна- вот там и были заплавы, а в общий боюсь водить, хотя на форуме писали те кто водят что детям нравиться, но вода не такая уж прям теплая, сейчас тем более осень. Знаю на Сейфуллина-Гоголя центр Рыбка, ну они еще и на Аль-фараби есть.
  • 0

#24
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем доброго дня! Сорри за оффтоп, но может кому-то пригодится моё сообщение :)
Приобрела у Алины в разделе ПРОДАМ чудесные комбез Рейматек
К сожалению не угадали с размером :( Так как дочь еще не доросла до этого комбинезона и этой зимой поносить его точно не удастся выставляю его НА ПРОДАЖУ
Цена комбинезона 24 000, температурный диапозон от 0 до -20 градусов
подева для него же (можно использовать комбинезон и без неё, но с поддевой в данном комбинезоне не страшны никакие морозы) 5000
Все этикетки на месте.
Размер 80, но в реале примерно на рост 86 см
Информация по комбинезону
Информация о флисовой поддеве
Информация по материалам из которых состоит комбез
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • -2

#25
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,большая просьба-не засоряйте темку предложениями продажи вещей, колясок и пр. для этого есть специализированный раздел :dont:

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.09.2012, 23:30:55

  • 0

#26
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем привет, нам уже 9 месяцев. начинаем потихоньку ходить и маме помогаем порядки наводить))) до сих пор "нормально" не говорит))) есть 4 зуба и судя по всему еще 4 лезут.
  • 0

#27
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки подскажите кто летал с малышами. чего ждать?
  • 0

#28
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки подскажите кто летал с малышами. чего ждать?

готовиться к тому, что "отдых" с ре - это совсееееем не то же самое, что без ре :fie:
наш папа категорически отказался еще когда-нибудь с ребенком летать, пока он сам есть, ходить и горшком пользоваться не научится
  • 0

#29
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
не с отдыхом понятно, меня больше пугает самолет как малышка его перенесет
  • 0

#30
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

не с отдыхом понятно, меня больше пугает самолет как малышка его перенесет

Мне кажется тебе лучше обратиться в темку на Отдых с детьми- там поднимался этот вопрос и там почитать, ну а вообще все дети разные- кто-то очень спокойно, а кто-то капризулит.
  • 0

#31
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

не с отдыхом понятно, меня больше пугает самолет как малышка его перенесет

мой извелся в самолете, десяток игрушек нам хватило на десяток минут, а потом мы топтались по родителям, дергали за волосы соседей, расшвыривали вещи из кармашка впереди, рвали журналы, пытались по полу проползти под креслами к соседям, собирали всякий мусор с пола в этот кармашек и в рот...
естественно, нацепляли заразы, заболели на 3 день
но сам полет, взлет-посадку перенесли нормально
  • 0

#32
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем приветик! Девченки а кто ныне учавствует в конкурсе мазекаре на детках,кз? Дайте знать я и за вас буду голосовать! :smoke:
  • 0

#33
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И кстати а кто ездил сдавать штрихи от малютки? Как вообще призы?
  • 0

#34
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет, милые мамочки

можно я быстро?
вот тут обновления, пришла зимняя обувь от Бэбетом :) http://vse.kz/topic/...13/page__st__80
выбирайте также демисезонку, она до поздней осени!

всем сорри! ждем вас в нашем бутике :)
  • -2

#35
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спешу поздравить нашу Алену с первым годовасиком Александры. А так же Настю- хоть и редко сюда заглядывает с годовасиком прошедшим Мадины.
Пусть ваши доченьки растут самое главное здоровыми и крепкими, счастья, успеха, а родителям побольше денег для баловства своих чад и терпения!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#36
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А темка-то наша умЭрла....

Девочки, где вы все? В скайпе, что ли?
Возвращайтесь!

А у нас на носу годовасие))) готовлюсь вовсю! Столько идей, надеюсь, успею все организовать!
  • 0

#37
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
О, а у нас сегодня два годовасика!!!
Алису, Мишель и их мамочек Amore-Amore и Enjoya поздравляю с Днем рождения!!!!
Пусть детки растут здоровыми, умненькими, красивыми и счастливыми!!!

  • 0

#38
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Айка спасибо большое за поздравление! Мишель от нас тоже с годиком!
Также всех наших деток с темки хочу поздравить с прошедшими и наступающими годиками и минидатками. Здоровья и счастливого детства всем нашим малышам!
  • 0

#39
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет! Надеюсь, меня здесь еще помнят:(. Девчонки, ни у кого нет на примете няни. Я в активном поиске и у меня совсем не будет времени ее проверять в работе к сожалению. Плиз, кто знает надежных, свободных нянь дать знать в ЛС. Спасибо!
  • 0

#40
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Подниму нашу темку) с выходом на работу у меня вообще нет времени на комп, как раньше удобно было-сюда зашел и все новости прочитал...в скайп захожу раз в пятилетку, а по всем так скучаю!Девочки,заходите сюда!
Погода седня чот ващеееее бяк,успели с сынкой до обеда погулять хорошо, пока наш папа отсыпался)замерзла как собака, а сыну хоть бы хны)))-носица на толокаре, ему жарко) девочки, кто еще вышел на работу-как успеваете по дому? у меня такое ощущение в конце дня создаеца,что я разгружала вагоны с углем, хотя работа офисная, ненапряжная, а вот после нее прихожу домой и тут начинаеца -готовка, глажка, уборка (здесь все мамы и меня поймут-там,где находился ребенок 5 минут-уборка есть всегда :D ) и это я не говорю про внимание мужу и сыну,т.к это- даже не обсуждаеца, это 100% должно быть). Вот и думаю-это я такой хлюпик, или я не одинока?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.