Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#381
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Простите за вопрос темного человека....А классический аддикт в наших магазинах можно достать?
  • 0

#382
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Можно. Но знающие люди по 2 флакона сразу покупают. Сама видела на кассе :) Так что поторопитесь.
  • 0

#383
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Можно. Но знающие люди по 2 флакона сразу покупают. Сама видела на кассе :) Так что поторопитесь.

А в честь чего ажиотаж такой?
  • 0

#384
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ажиотаж из-за выпуска Аддикт парфюм. Поговаривают, что из-за этого простой аддикт снимут с производства.
  • 0

#385
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Лично мне нравится " Ананда" от Николеф,шлейф роскошный.

#386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ажиотаж из-за выпуска Аддикт парфюм. Поговаривают, что из-за этого простой аддикт снимут с производства.

Можо скидки на него объявят? А вы не в курсе, сколь он стоит?
  • 0

#387
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Лично мне нравится " Ананда" от Николеф,шлейф роскошный.

Может все же M.Micaleff?
  • 0

#388
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений


Лично мне нравится " Ананда" от Николеф,шлейф роскошный.

Может все же M.Micaleff?

От этого суть не меняется)Теперь буду знать как правильно писать)))Главное что аромат роскошный)

Сообщение отредактировал ALPU: 23.10.2012, 11:44:31


#389
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Простите за вопрос темного человека....А классический аддикт в наших магазинах можно достать?

смотреть на коробочку.

вот какой аддикт правильный
у меня самый-самый первый выпуск. из ДФ. загустел и даже стал пачкать одежду, убойная стойкость
Изображение
  • 0

#390
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Просто ароматы хорошие)Женщина разбирается в парфюме.

С этим никто не спорит, просто, потом читать неудобно...Сложно информацию воспринимать

Комментарий я вообще-то написала женщине, которая это написала)))

спасибо на добром слове.
но вот цитировать так запрещено правилами.
сейчас придет модератор, и будет как минимум строгое предупреждение. а могут и плюсануть сразу.
  • 0

#391
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я только ЗА пересечение с тобой. Тогда может и диор аддикт покажешь, раз такой ажиотаж пошел?

Люди, у кого есть хоть один мл Мисс Диор на продажу, лучше в ПВ или ТВ постарше? У меня опять начался осенний чес, снова по аукционам пошла (не нравится мне это)
  • 0

#392
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я только ЗА пересечение с тобой. Тогда может и диор аддикт покажешь, раз такой ажиотаж пошел?

Люди, у кого есть хоть один мл Мисс Диор на продажу, лучше в ПВ или ТВ постарше? У меня опять начался осенний чес, снова по аукционам пошла (не нравится мне это)

покажу.
насчет Мисс Диор - лично тебе могу миликов 5 откапать винтажной туалетки конца 70-х в коробке в "лапку"

Сообщение отредактировал Эстель: 23.10.2012, 11:59:19

  • 0

#393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Меня прям заинтриговали с Аддиктом...В МА сгонять что-ли...Затестить, если там они есть...
Еще я мечтаю достать poison в старой версии)
  • 0

#394
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Юль, ты меня по настоящему спасаешь, улкен рахмет.

Вчера решила не будить мужа и в темноте достала Амбр Русс Parfum D'Empire, начала распылять, ниче не чувствую на шее, странно, пробую еще. Отверствие в распылителе повернулось не туда и залила я себе всю безрукавку. Потом поправила, и, раза три на шею и волосы :ninja: Нет, кончено слава небу, что это не пуазон и не раш, но газовая завеса в машине все же образовалась (пришлось распахивать окна, расстегивать пальто и жать на газ).
Итог: абсолютно нерабочее настроение, просто стекла в тапочки. Из всего отчета за вчера сделала только одну страницу (хоть увольте).

Сообщение отредактировал MURENA: 23.10.2012, 12:21:00

  • 1

#395
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вчера решила не будить мужа и в темноте достала Амбр Русс Parfum D'Empire, начала распылять, ниче не чувствую на шее, странно, пробую еще. Отверствие в распылителе повернулось не туда и залила я себе всю безрукавку. Потом поправила, и, раза три на шею и волосы :ninja: Нет, кончено слава небу, что это не пуазон и не раш, но газовая завеса в машине все же образовалась (пришлось распахивать окна, расстегивать пальто и жать на газ).
Итог: абсолютно нерабочее настроение, просто стекла в тапочки. Из всего отчета за вчера сделала только одну страницу (хоть увольте).

любым ароматам можно убить, оказывается
главное подобрать дозу :D
  • 0

#396
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

любым ароматам можно убить, оказывается
главное подобрать дозу :D

Кроме Форевер энд Эвер Диора :lol: недавно днем решила его применить в изрядном количестве (зная что в любом случае не переборщу)) и на себя и на волосы со всех сторон и на одежду - результат - через пару часов попросила потестить так сказать - сказали от меня ничем не пахнет :faceoff:
  • 0

#397
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


любым ароматам можно убить, оказывается
главное подобрать дозу :D

Кроме Форевер энд Эвер Диора :lol: недавно днем решила его применить в изрядном количестве (зная что в любом случае не переборщу)) и на себя и на волосы со всех сторон и на одежду - результат - через пару часов попросила потестить так сказать - сказали от меня ничем не пахнет :faceoff:

апофигоз :D политкорректности. не люблю за это современную парфюмерию. или сладко-сладко, или компотно-компотно, или неслышно и ниочем :faceoff:
  • 1

#398
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Надо организовать "Садо - Мазо" встречу со "сногсшибательными", убойными экземплярами - тип пуазона, joy ЖП кажется тоже можно отнести, Dior Addict, Раш, Том Форд, из Каронов есть? Че еще?

Сообщение отредактировал MURENA: 23.10.2012, 13:34:10

  • 0

#399
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Надо организовать "Садо - Мазо" встречу со "сногсшибательными", убойными экземплярами - тип пуазона, joy ЖП кажется тоже можно отнести, Dior Addict, Раш, Том Форд, из Каронов есть? Че еще?

Поддерживаю)) Если, конечно меня тоже возьмете))) Могу Раш притащить))
  • 0

#400
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Берем всех с угрожающими вариантами и желающих по-умирать от удушья :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.