Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#361
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это каким таким должен быть ладан, чтобы задушить?

Эстель, а чем еще народ подзадушить? (не ладанами) :lol:

а зачем вообще народ душить? :ninja:
на зиму ориентальные лучше всего. нишу, люкс - что посоветовать?
а то я такую простыню могу накатать :D
  • 0

#362
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а зачем вообще народ душить? :ninja:
на зиму ориентальные лучше всего. нишу, люкс - что посоветовать?
а то я такую простыню могу накатать :D

Ну, нам, чтоб доступно было...Шоб не за 1000 евро))
  • 1

#363
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ну так вы не то смотрели - это 45 мл винтажного парфюма в Баккаре. за ними стекольщики (коллекционеры хрусталя) такую охоту ведут
Диораму перевыпустили недавно. в Мск найти можно. к нам не привозили.

Вот оно что. Он почему-то только в хрустале на ибэи есть. А вообще тестили? Как вам?
  • 0

#364
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а зачем вообще народ душить?

:D :D :D исключительно из вредности!)))
на самом деле это просто оборот речи)) ;) одним словом направление понятно!) я люблю такие ароматы - свой Чистый яд (лимитка) - вечером и зимой, Хлое Лав - ношу с лета - обожаю)

нишу, люкс - что посоветовать?

давайте люкс - проще найти)
  • 0

#365
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Задушить можно востоком, да если постараться, чем угодно можно, при неумеренной дозировке :D . Микалёф вам в помощь, там все ароматы убойной мощности и стойкости,.
  • 0

#366
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Задушить можно востоком, да если постараться, чем угодно можно, при неумеренной дозировке :D . Микалёф вам в помощь, там все ароматы убойной мощности и стойкости,.

Спасибо! но мне интересна не убойная мощность, а шлейф и перелив.

не надо понимать все буквально, этот разговор пару страниц уже длится

на самом деле это просто оборот речи))


:)

Сообщение отредактировал I love NY: 22.10.2012, 16:41:47

  • 0

#367
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


ну так вы не то смотрели - это 45 мл винтажного парфюма в Баккаре. за ними стекольщики (коллекционеры хрусталя) такую охоту ведут
Диораму перевыпустили недавно. в Мск найти можно. к нам не привозили.

Вот оно что. Он почему-то только в хрустале на ибэи есть. А вообще тестили? Как вам?

современную не тестила. винтажная дома где-то стоит. надо найти и обновить воспоминания. по памяти - зеленый шипер.
  • 0

#368
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а зачем вообще народ душить? :ninja:
на зиму ориентальные лучше всего. нишу, люкс - что посоветовать?
а то я такую простыню могу накатать :D

Ну, нам, чтоб доступно было...Шоб не за 1000 евро))

сидела, работала и думу думала. что такое красивое, безпроблемприобретаемое и стоящее не как крыло самолета
в итоге решила, что вспоминать проще по брендам. тем более, что недавно ходила в МА

вообщем начну с Герлена:
Линстан - роскошный, томный, обволакивающий, зимой сидит красиво и греет тело и душу
Инсоланс - химическая малинка под химической же ирисовой пудрой. но... яркая, шлейфовая, и если красиво сядет, то зимой за таким шлейфом даже я обернусь :rotate:
АА Гросселина - яркая красная смородина. на зиму хороша, так как ее химозности не слышно. Это я говорю про перевыпуск. первый выпуск еще вполне себе натуральненько звучит
туда же АА Пампелюн - по зиме очень звонкий шлейфик у него
далее друзья посерьезнее, за ними уже во ФД идти надо
Шалимар классический - без комментариев ;)
Самсара - красавица. теплая, округлая, пудровая. если любовь случится, то на всю жизнь. а начинать знакомство лучше всего зимой ;)

потом Шанель:
Коко Шанель первая на ум приходит - специи, деревяшки, бальзам звездочка - то, что нужно зимой :D
Аллюр Сенсуэль - моя нелюбовь, но на зиму все равно хорошо подходит
Аллюр классический туда же, так как его пудровость не душит меня только в холода. да и не прячется он на морозе, как некоторые

теперь Диор:
Аддикт классический - термоядерный он, но роскошен. имхо достаточно праздничный. не на каждый день в офис
Дольче вита - праздник жизни. в духах глубже и теплее. женственнее однозначно
ну и яды. все. тоже без комментариев :D

теперь Эрмес:
Вода чудес и Эликсир воды чудес - теплые деревяшки и цитрусы. прямая ассоциация с новым годом. хороши по морозу
24 фобур, лучше в Парф. воде - роскошный женский аромат, очень цветочный, насыщенный и чувственный

далее Живанши:
моя любимица Органза - красивее всего в концентрации пюр парфюм. ее видела во ФД
От кутюр - на знаю, есть ли сейчас, но очень уютная малинка с перчиком, сейчас таких красивых компотов некомпотистых практически не делают ((
Амариж Марияж - шикарный восточный аромат, шлейфовый и яркий

Кензо:
Цветок классический - сладкая уютная пудра. всем пудрам пудра
Кензо Амор и лимитки - недавно долго обсуждали - очень красивые. на зиму прекрасно будут.

Ланком:
Поэм - красивый медовый аромат. глубокий и женственный.
Гипноз - одна из самых удачных ванилек в люксе
Магнифик - я его не люблю, но лучше его, чем последние компотные новинки. тоже компото-варенье, но с характером

Мюглер:
Ангел - без комментариев. если сядет, то незамеченными не останетесь
Алиен - один из самых красивых жасминов в люксе. покрасивее Пор пойзона даже

Гуччи:
Гуччи раш - см про Ангел

Ив Сен Лоран:
Синема!!! - жаль, что незаслуженно забыт. красивый восток

Армани
Белая Армани Мания - женственная, цветочная парфюмка с восточным подтекстом

Кашарель
Промесс - по морозу шикарный километровый шлейф ежевики с мускусом. мускус не синтетический!
Амор амор - см про Ланком Магнифик.

Ив роше:
Амбровая вуаль и Черная ваниль очень красивые зимние парфюмки. весьма достойные на фоне даже последних люксовых новинок

все вышеперечисленное ИМХО
но я с удовольствием ловила бы именно эти шлейфы, а не те новинки, которые сейчас усиленно рекламируются
  • 4

#369
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Гросселина - яркая красная смородина.

Ааааа, моя любовь! которой уже два года нету у нас. В прошлом году сказали что в КЗ больше возить не будут. Так и нигде нет. Ищу где могу! :D
но я ее как шлейфовую почему-то не рассматривала никогда....по мне так она практически моно - красной смородины. Но от этого в моих глазах еще большая любовь - я по смородине вообще с ума схожу).

Эстель, спасибо!)
  • 0

#370
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Инсоланс - химическая малинка под химической же ирисовой пудрой. но... яркая, шлейфовая, и если красиво сядет, то зимой за таким шлейфом даже я обернусь

так, по описанию надо потестить, пудрочку обожаю, малинку тоже - Инсоланс тестила и не помню почему-то. Видимо было в несезон! :rotate:
  • 0

#371
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

это каким таким должен быть ладан, чтобы задушить?



Ладан то может быть и самым обыкновенным, а восприятие вот....
Позовчера вспомнила свою прошлогоднюю агонию по Опиуму и полезла за ним в коробку. Современные духи просто пипец какие ладанно-сандаловые (больше ладанные), а старая туалетка у меня с битым верхом, но через полчаса-час в сравнении она стала послаще, дымнее, короче накрыла с головой. Через два часа меня слегонца стало подташнивать и вообще настроение и общее самочувствие как-то понизилось. Надо еще подождать зимы и попробовать снова, и я бы выкинула старую туалетку и взамен приобрела современную ПВ.
  • 0

#372
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сидела, работала и думу думала. что такое красивое, безпроблемприобретаемое и стоящее не как крыло самолета
в итоге решила, что вспоминать проще по брендам. тем более, что недавно ходила в МА

Ого, вот это-колоссальный труд у вас вышел по парфюму, монументальный даже))
Оказалось, что несколько парфюмов из вашего списка стоят у меня в шкафчике, а я и не знала об их свойствах :faceoff:
Спасибо Вам огромное! Теперь буду их носить!
  • 0

#373
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


сидела, работала и думу думала. что такое красивое, безпроблемприобретаемое и стоящее не как крыло самолета
в итоге решила, что вспоминать проще по брендам. тем более, что недавно ходила в МА

Ого, вот это-колоссальный труд у вас вышел по парфюму, монументальный даже))
Оказалось, что несколько парфюмов из вашего списка стоят у меня в шкафчике, а я и не знала об их свойствах :faceoff:
Спасибо Вам огромное! Теперь буду их носить!

да не за что. можно было бы и по нише сделать подобное. да я за декрет поотстала от жизни и кроме ПЛ не была нигде
поэтому ни ассортимент, ни цены не знаю
хотя знаю, где в нете заказать
может и сподвигнусь на подобное по нише

а какие ароматы, если не секрет?
  • 0

#374
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Позовчера вспомнила свою прошлогоднюю агонию по Опиуму и полезла за ним в коробку. Современные духи просто пипец какие ладанно-сандаловые (больше ладанные), а старая туалетка у меня с битым верхом, но через полчаса-час в сравнении она стала послаще, дымнее, короче накрыла с головой. Через два часа меня слегонца стало подташнивать и вообще настроение и общее самочувствие как-то понизилось. Надо еще подождать зимы и попробовать снова, и я бы выкинула старую туалетку и взамен приобрела современную ПВ.

надо нам пересечься и затестить твою битую туалетку. заодно приложишься к моим духам. у меня они нормальные. после долгих поисков и покупок тухлятины.
но я их летом один раз надела и пропала. они в жару так сидят, так сидят ....... :rotate:
вообщем как-то пересмотрела я к ним свое отношение. стали они для меня летними :ninja: но все сказанное только про мою версию духов. судя по шрифту на кофре и отсутствию штрих-кода подозреваю что вообще одного из первых выпусков.
современные туалетки вполне по-моему на зиму пойдут. в них специи другие. вернее другими компонентами сделанные.
  • 0

#375
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а какие ароматы, если не секрет?

Какой уж тут секрет:
1. Gucci ruch
2. Coco Chanel mademoiselle edp, chanel chance edp (правда, не уверена, что речь шла о мамзеле, но она и шанс-амбровые вроде-на зиму само то)
3.Kenzo amour (маленькая розовая миниатюрка)
4.Ланком Магнифик edp
5.pure poison-на донышке прям осталось уже((
  • 0

#376
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

теперь Диор:
Аддикт классический - термоядерный он, но роскошен. имхо достаточно праздничный. не на каждый день в офис

Да?! Ношу его почти каждый день. Никогда бы не подумала, что он термоядерный :) Ну, правда я его наношу 2 мазками на шею и один мазок на запястье. По мне вот Провокатор maitresse ппц термоядерный. С ним только входить в пшик. А Аддикт сладкое ванильное мороженное припудренное перцем. Ну для меня, конечно :dandy:
  • 0

#377
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а какие ароматы, если не секрет?

Какой уж тут секрет:
1. Gucci ruch
2. Coco Chanel mademoiselle edp, chanel chance edp (правда, не уверена, что речь шла о мамзеле, но она и шанс-амбровые вроде-на зиму само то)
3.Kenzo amour (маленькая розовая миниатюрка)
4.Ланком Магнифик edp
5.pure poison-на донышке прям осталось уже((

не не Мамзелька. она не зимняя. у меня зимой она кислила сильно. мне кажется больше на такую погоду как сейчас. или на весну.
и Шанс туда же. шапс не амбровый, он шипровый. Амбровая как раз первоисточник - Коко, в черной коробочке она раньше была. сейчас по-разному бывает.
а Магнифик хорош. компот, но хороший компот. по крайней мере точно лучше тех компотом, которые сейчас делают. тот же Ланком (это я про аромат, лицом которого Джулия Робертс стала - жуть просто :faceoff: )
  • 0

#378
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а Магнифик хорош. компот, но хороший компот. по крайней мере точно лучше тех компотом, которые сейчас делают. тот же Ланком (это я про аромат, лицом которого Джулия Робертс стала - жуть просто :faceoff: )

Что-то про красивую жизнь) Мне он совсем не понравился, а в МА мне его прям так и навязывали))
  • 0

#379
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


теперь Диор:
Аддикт классический - термоядерный он, но роскошен. имхо достаточно праздничный. не на каждый день в офис

Да?! Ношу его почти каждый день. Никогда бы не подумала, что он термоядерный :) Ну, правда я его наношу 2 мазками на шею и один мазок на запястье. По мне вот Провокатор maitresse ппц термоядерный. С ним только входить в пшик. А Аддикт сладкое ванильное мороженное припудренное перцем. Ну для меня, конечно :dandy:

вот-вот. я тоже в пшик вхожу или микронамаз на затылок и косточки в основании шеи.
но многие этого не понимают. и вот тогда он просто вышедший из под контроля ядерный синтез :D у меня на одной работе главбух их так носила. бедные ее подчиненные :faceoff: :dandy:
  • 0

#380
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а Магнифик хорош. компот, но хороший компот. по крайней мере точно лучше тех компотом, которые сейчас делают. тот же Ланком (это я про аромат, лицом которого Джулия Робертс стала - жуть просто :faceoff: )

Что-то про красивую жизнь) Мне он совсем не понравился, а в МА мне его прям так и навязывали))

самая красивая жизнь была у Диора :rotate: красивее еще пока никто не сварганил. эт я про Дольче витку мою любимую :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.