Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#321
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


можно полюбопытствовать чем так Мерри ми не нравится?

он просто из себя не представляет ничего интересного, на взгляд многих людей. более этого, название звучит просто странно для аромата. ибо аромат не дарят с произношением предложения жениться/выйти замуж. при этом парфюм должен дариться мужчиной, а женщина не должна его приобретать самостоятельно. ну и запах совсем обычный каких тысячи.
с момента начала продаж на форуме началось слишком частое упоминание этого аромата как любимого. и название перешло в имя нарицательное для большого количества друг-на-друга-похожих-ароматов.

ну из вашего ответа, я вынесла только общие фразы, как то например: большинство мнений; название; кто кому должен его дарить. Но ведь основной фактор: это хочу или не хочу, люблю или не люблю. Все вышесказанные причины не имеют почвы, если играет этот фактор. Соглашусь, что это не шедевр, а просто приятная летняя водица. Но тем не менее, кому-то это нравится. Как мне например, при виде девушки с Пуазоном хочется предложить принять душ а потом подойти ко мне, либо не намеренно ли она поливается им, чтобы дольше быть в одиночестве. Но уважая чужое мнение я помалкиваю. Ибо tastes differ.
  • -1

#322
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки! Меня сегодня сразило наповал. Это любовь!!! Saharienne Yves Saint Laurent. с первого взгляда!

послушала, очень красивый! ;)
  • 1

#323
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

послушала, очень красивый!

в моих рядах любителя Сахариенна - прибыло!) рада что тебе тоже понравился! :)
  • 1

#324
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

послушала, очень красивый!

в моих рядах любителя Сахариенна - прибыло!) рада что тебе тоже понравился! :)

я сейчас ездила во ФД за лаком и тонаком и ноги сами повели его ещё раз послушать, потом заехала в магазин продуктовый, на улице ветренно и дождливо думала быстро "уйдёт"..ан нет..этот аромат не "компотный", сижу вот нюхаю запястье..ммм.. :)
  • 0

#325
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

думала быстро "уйдёт"..ан нет..этот аромат не "компотный", сижу вот нюхаю запястье..ммм..

он шикарный, многогранный. я тож так сидела))
и мне показался совсем не летним, а наоборот!
  • 0

#326
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

и мне показался совсем не летним, а наоборот!

нет-нет, осень-зима-ранняя весна.. ;)
  • 0

#327
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

нет-нет, осень-зима-ранняя весна..

и я о том же! на клубнике написали - летний аромат. для лета тяжеловат если мягко выразиться.
  • 0

#328
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

про Монталь не подскажете что из цветочной серии лучше взять? в Эмиратах не было возможности ничего нормально понюхать, с мужем по его делам бегали

специально сегодня заходила в ПЛ когда за подгузниками ездила. все, неть Монталей :cry:
теперь не знаю, мож Султа подскажет, где еще есть

мне Кристальные цветы нравились (прошу прощения, что в переводе, я долго печатаю на латинице). но повторить желания не возникло. слишком много роз и без него. Вельветовые можно тестить если только любите ну очень насыщенный восток. и наносить в микродозах. до сих пор где-то отливант лежит. сложный он для носки. а может просто на теплокровных рассчитан. на мне кислит, не могу я его до бархата прогреть, который многие слышат. Пудровые цветы тоже как-то мимо. Покупала отливант во время беременности, а там квинтессенция сладкой пудры. тоже где-то отливант лежит, надо достать, вспомнить. Другие цветы или не знаю, или не помню. до декрета было дело.
  • 0

#329
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


присоединюсь к вопросу. сама хочу глянуть, не изменили ли Гранат за 5 лет

нет у нас в городе.привозят люди самостоятельно, продают регулярно, если не нравятся, в отдельной темке недалеко.
гранат красивый согласен. за 5 лет с ним ничего не произошло. все такой же. на мне сидит не очень ;)

спасибо, утешил. буду ждать оказии и копить денюжку. а то он у меня на донышке. люблю я его осенью, а тут прям доставать боюсь. там миликов 5 осталось, и такая жаба проснулась, что просто жуть :fie:
  • 1

#330
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


можно полюбопытствовать чем так Мерри ми не нравится?

он просто из себя не представляет ничего интересного, на взгляд многих людей. более этого, название звучит просто странно для аромата. ибо аромат не дарят с произношением предложения жениться/выйти замуж. при этом парфюм должен дариться мужчиной, а женщина не должна его приобретать самостоятельно. ну и запах совсем обычный каких тысячи.
с момента начала продаж на форуме началось слишком частое упоминание этого аромата как любимого. и название перешло в имя нарицательное для большого количества друг-на-друга-похожих-ароматов.

угу. у нас как-то сложилось именно с этим ароматом, что он стал именем нарицательным для всего класса розовокоробочных или розовобутылочных парфюмок. то ли название сыграло роли, то ли обсуждение рекламной кампании, но вот так вот получилось. а так ничего личного у нас к этому аромату нет. просто скажешь "мерри ми", а в уме весь класс розовый парфюмок держится
  • 1

#331
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



можно полюбопытствовать чем так Мерри ми не нравится?

он просто из себя не представляет ничего интересного, на взгляд многих людей. более этого, название звучит просто странно для аромата. ибо аромат не дарят с произношением предложения жениться/выйти замуж. при этом парфюм должен дариться мужчиной, а женщина не должна его приобретать самостоятельно. ну и запах совсем обычный каких тысячи.
с момента начала продаж на форуме началось слишком частое упоминание этого аромата как любимого. и название перешло в имя нарицательное для большого количества друг-на-друга-похожих-ароматов.

ну из вашего ответа, я вынесла только общие фразы, как то например: большинство мнений; название; кто кому должен его дарить. Но ведь основной фактор: это хочу или не хочу, люблю или не люблю. Все вышесказанные причины не имеют почвы, если играет этот фактор. Соглашусь, что это не шедевр, а просто приятная летняя водица. Но тем не менее, кому-то это нравится. Как мне например, при виде девушки с Пуазоном хочется предложить принять душ а потом подойти ко мне, либо не намеренно ли она поливается им, чтобы дольше быть в одиночестве. Но уважая чужое мнение я помалкиваю. Ибо tastes differ.

парфюмерия, как и все запахи, вообще вещь весьма и весьма субъективная. на вкус и цвет фломастеры разные. и это хорошо на самом деле!
  • 1

#332
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нет-нет, осень-зима-ранняя весна..

и я о том же! на клубнике написали - летний аромат. для лета тяжеловат если мягко выразиться.

и все-таки я вам дико завидую. мне в нем в базе все мускус этот современный портит. недавно в одном ЖЖ обсуждали эти современные мускуся, одна коллега дала им четкую характеристику - "мокрые тряпки". вот именно они мне и вылазят. при этом я, слава Богу, не чувствительна к другому современному мускусу, который они обозвали "мокрой псиной", и это радует. значит есть все-таки эти пресловутые "слепые пятна обоняния", ведь изо-е-супер мне тоже мозг не выносит как некоторым. а значит можно еще жить на этом свете :rotate:
  • 0

#333
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



можно полюбопытствовать чем так Мерри ми не нравится?

он просто из себя не представляет ничего интересного, на взгляд многих людей. более этого, название звучит просто странно для аромата. ибо аромат не дарят с произношением предложения жениться/выйти замуж. при этом парфюм должен дариться мужчиной, а женщина не должна его приобретать самостоятельно. ну и запах совсем обычный каких тысячи.
с момента начала продаж на форуме началось слишком частое упоминание этого аромата как любимого. и название перешло в имя нарицательное для большого количества друг-на-друга-похожих-ароматов.

ну из вашего ответа, я вынесла только общие фразы, как то например: большинство мнений; название; кто кому должен его дарить. Но ведь основной фактор: это хочу или не хочу, люблю или не люблю. Все вышесказанные причины не имеют почвы, если играет этот фактор. Соглашусь, что это не шедевр, а просто приятная летняя водица. Но тем не менее, кому-то это нравится. Как мне например, при виде девушки с Пуазоном хочется предложить принять душ а потом подойти ко мне, либо не намеренно ли она поливается им, чтобы дольше быть в одиночестве. Но уважая чужое мнение я помалкиваю. Ибо tastes differ.

я же ответил на вопрос, и сказал, что "мерри ми" просто стало нарицательное имя. а сложилось оно в самой большей степени в связи с тем, что на этой ветке было штук сто постов с двумя словами "мерри ми". никто же ведь даже не потрудится написать почему. понятное дело, человек, особенно новичок, набирает себе количество сообщений, проходится по всем веткам, где можно просто отписаться.
если Вы думаете, что Вам хотелось бы предложить ей душ, то подумайте и о том, что не меньшему количеству людей хотелось бы предложить водные процедуры счастливой обладательнице Мерри ми, это коли уж затрагивать тему про "tastes differ".
я вот часто думаю о своих соседках, которые живут со мной в одном доме. регулярно я захожу в лифт и ощущаю на мое восприятие не очень интересные духи. скажу больше, они не несут в себе ничего интересного. поверьте мне, лично я заинтересован в том, чтобы каждая девушка чувствовала себя словно Мерлин с ее Шанелью. чтобы ее аромат, как пела Азиза про улыбку - "манит, ранит, обжигает и туманит и дурманит, в дрожь бросает".
пример - программа Модный приговор на Первом. ее все знают и видели сто раз)) все участницы туда приходят - все уверенны в своей сексуальности, неповторимости, очаровательности и тд. после работы стилистов, все соглашаются, что работа стилистов подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, плюс создает новый прекрасный имидж.
по сути все вещи по-своему хороши, но можно выбрать лучшее, выбрать именно то, что раскроет в Вас новую я, которую Вы может не замечаете (я сейчас "Вы" использую образно, не поймите неправильно). понимаете мою мысль?
  • 2

#334
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


про Монталь не подскажете что из цветочной серии лучше взять? в Эмиратах не было возможности ничего нормально понюхать, с мужем по его делам бегали

специально сегодня заходила в ПЛ когда за подгузниками ездила. все, неть Монталей :cry:
теперь не знаю, мож Султа подскажет, где еще есть

мне Кристальные цветы нравились (прошу прощения, что в переводе, я долго печатаю на латинице). но повторить желания не возникло. слишком много роз и без него. Вельветовые можно тестить если только любите ну очень насыщенный восток. и наносить в микродозах. до сих пор где-то отливант лежит. сложный он для носки. а может просто на теплокровных рассчитан. на мне кислит, не могу я его до бархата прогреть, который многие слышат. Пудровые цветы тоже как-то мимо. Покупала отливант во время беременности, а там квинтессенция сладкой пудры. тоже где-то отливант лежит, надо достать, вспомнить. Другие цветы или не знаю, или не помню. до декрета было дело.

блин. неужели ты не знала, что ПЛ год назад выставил свои Монтали на распродажу, мы там набрали, кто сколько мог унести.
  • 1

#335
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

нет-нет, осень-зима-ранняя весна..

и я о том же! на клубнике написали - летний аромат. для лета тяжеловат если мягко выразиться.

почему? может, смотря с чем сравнивать, конечно) я его воспринимаю как один из самых подходящих ароматов для лета. да он так и создавался, собственно.
c другой стороны, еще не холодно.
  • 0

#336
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


нет-нет, осень-зима-ранняя весна..

и я о том же! на клубнике написали - летний аромат. для лета тяжеловат если мягко выразиться.

и все-таки я вам дико завидую. мне в нем в базе все мускус этот современный портит. недавно в одном ЖЖ обсуждали эти современные мускуся, одна коллега дала им четкую характеристику - "мокрые тряпки". вот именно они мне и вылазят. при этом я, слава Богу, не чувствительна к другому современному мускусу, который они обозвали "мокрой псиной", и это радует. значит есть все-таки эти пресловутые "слепые пятна обоняния", ведь изо-е-супер мне тоже мозг не выносит как некоторым. а значит можно еще жить на этом свете :rotate:

как можно? ну как? это просто непереносимость одной категорией людей одной категории химических элементов.
помню, когда прочитали рецензию Турина про Маллевского French Lover, что аромат схож с ароматом майки, которую носили несколько дней по прокуренным клубам, а потом бросили на стирку и забыли о ней.
а мне ведь этот аромат безумно нравится. вспомни еще про Кублай хана. примеров может быть море)
  • 2

#337
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




можно полюбопытствовать чем так Мерри ми не нравится?

он просто из себя не представляет ничего интересного, на взгляд многих людей. более этого, название звучит просто странно для аромата. ибо аромат не дарят с произношением предложения жениться/выйти замуж. при этом парфюм должен дариться мужчиной, а женщина не должна его приобретать самостоятельно. ну и запах совсем обычный каких тысячи.
с момента начала продаж на форуме началось слишком частое упоминание этого аромата как любимого. и название перешло в имя нарицательное для большого количества друг-на-друга-похожих-ароматов.

ну из вашего ответа, я вынесла только общие фразы, как то например: большинство мнений; название; кто кому должен его дарить. Но ведь основной фактор: это хочу или не хочу, люблю или не люблю. Все вышесказанные причины не имеют почвы, если играет этот фактор. Соглашусь, что это не шедевр, а просто приятная летняя водица. Но тем не менее, кому-то это нравится. Как мне например, при виде девушки с Пуазоном хочется предложить принять душ а потом подойти ко мне, либо не намеренно ли она поливается им, чтобы дольше быть в одиночестве. Но уважая чужое мнение я помалкиваю. Ибо tastes differ.

я же ответил на вопрос, и сказал, что "мерри ми" просто стало нарицательное имя. а сложилось оно в самой большей степени в связи с тем, что на этой ветке было штук сто постов с двумя словами "мерри ми". никто же ведь даже не потрудится написать почему. понятное дело, человек, особенно новичок, набирает себе количество сообщений, проходится по всем веткам, где можно просто отписаться.
если Вы думаете, что Вам хотелось бы предложить ей душ, то подумайте и о том, что не меньшему количеству людей хотелось бы предложить водные процедуры счастливой обладательнице Мерри ми, это коли уж затрагивать тему про "tastes differ".
я вот часто думаю о своих соседках, которые живут со мной в одном доме. регулярно я захожу в лифт и ощущаю на мое восприятие не очень интересные духи. скажу больше, они не несут в себе ничего интересного. поверьте мне, лично я заинтересован в том, чтобы каждая девушка чувствовала себя словно Мерлин с ее Шанелью. чтобы ее аромат, как пела Азиза про улыбку - "манит, ранит, обжигает и туманит и дурманит, в дрожь бросает".
пример - программа Модный приговор на Первом. ее все знают и видели сто раз)) все участницы туда приходят - все уверенны в своей сексуальности, неповторимости, очаровательности и тд. после работы стилистов, все соглашаются, что работа стилистов подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, плюс создает новый прекрасный имидж.
по сути все вещи по-своему хороши, но можно выбрать лучшее, выбрать именно то, что раскроет в Вас новую я, которую Вы может не замечаете (я сейчас "Вы" использую образно, не поймите неправильно). понимаете мою мысль?

Все ровно, я из среды адекватных. Просто было интересно мнение человека, как минимум не глупого. Я сама человек, который высказывание свое мнение и выслушивает чужое. Это интересно.
  • 0

#338
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

блин. неужели ты не знала, что ПЛ год назад выставил свои Монтали на распродажу, мы там набрали, кто сколько мог унести.

да тормоз я. думала, может распродажа перед тем, как новье завезти.
а оказалось, что новье будет, да только не Монталь
  • 0

#339
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вспомни еще про Кублай хана. примеров может быть море)

не трави душу. как он сел. какой там мускус роскошный. и никаких потных дядек. а стойкость.
ушла спать, и пусть мне приснится .......... :rotate:
  • 0

#340
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Все ровно, я из среды адекватных. Просто было интересно мнение человека, как минимум не глупого. Я сама человек, который высказывание свое мнение и выслушивает чужое. Это интересно.

ну вот и славно :)


вспомни еще про Кублай хана. примеров может быть море)

не трави душу. как он сел. какой там мускус роскошный. и никаких потных дядек. а стойкость.
ушла спать, и пусть мне приснится .......... :rotate:

француз или монгол? надо четко формулировать свои желания :smoke: как Гукоша говорит.
про Монталя. новинок у них все равно не было. Оdin да Grossmith. надо наведаться на днях. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.