Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 5

#1041
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
"Паранормальное явление 4"
всё также щекотит нервишки....)))))
но больше чем 8 из 10 не дам
  • 0

#1042
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Джек Ричер - афигенный, мощный фильм! Впервые за очень долгое время получил удовольствие от похода в кино. Смотрел в АДК, и только сейчас почувствовал огромную разницу по сравнению с Мегой - отличный звук, правильный зал - уклон таков, что впереди сидящие не мешают тебе. В Меге все с точностью до наоборот - звук отстойный, первые ряды вообще на плоскости стоят, больше туда ни ногой.

Я слышал что от фильма слишко много не стоет ждать, так сказать не до БОРН.

Лучше как говорится, один раз увидеть. Свое мнение куда важнее и интереснее, не правда ли? Борн местами хорош, но все же. Дэймон в роли агента неубедителен - недо КРУЗ! По сабжу: пересмотрел "Робин Худ" Ридли Скота, мнение изменилось в лучшую сторону. Также смотрел неплохой полицейский боевик "Патруль", "СуперМайк" и др.

Сообщение отредактировал mr.sambo: 19.01.2013, 15:31:07

  • 0

#1043
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

"Паранормальное явление 4"
всё также щекотит нервишки....)))))
но больше чем 8 из 10 не дам

смотрел, в принципе идея фильма себя уже изжила. И нервы уже не щекочет, к сожалению :bored:
  • 1

#1044
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мистика "Треугольник" фильм не однозначный, концовка неожиданная. Не пожалела что посмотрела, хотя в свою фильмотеку не запишу
  • 0

#1045
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
по книге Джек Ричер - двухметровый голубоглазый блондин, такой, чтобы наводил ужас на военных правонарушителей. Том Круз с его мощным 170сметровым ростом и внешностью очень подходит, да.
фильм неплох своей олдскульностью.
  • 0

#1046
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

по книге Джек Ричер - двухметровый голубоглазый блондин, такой, чтобы наводил ужас на военных правонарушителей. Том Круз с его мощным 170сметровым ростом и внешностью очень подходит, да.


Но если пригласить на роль двухметрового мощного дебила, фильм может потерять в зрелищности. Не?
  • 0

#1047
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а при чем здесь зрелищность? я говорю про несоответствие во внешностях. я слова не сказала про зрелищность. там ее нет.
мне вообще понравился только Джай Кортни в этом фильме. ну и Дюваль - забавный старикан получился.
  • 0

#1048
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а при чем здесь зрелищность? я говорю про несоответствие во внешностях. я слова не сказала про зрелищность. там ее нет.
мне вообще понравился только Джай Кортни в этом фильме. ну и Дюваль - забавный старикан получился.

А вы ко всем литературным несоответствиям придираетесь или только к этому? Сам автор сего произведения Ли Чайлд (это имя не соответсвует настоящему) одобрил актера на главную роль
  • 0

#1049
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
"ТЭД". Классная комедия с веселым ненастоящим медведем и Уолбергом. А этот чувак Макфэйрлэйн молодец; сыграл в фильме (вернее озвучил Тэда), сценарий написал, спродюсировал и еще режиссер. В этом году будет ведущим на церемонии Оскар

Сообщение отредактировал mr.sambo: 19.01.2013, 18:40:10

  • 1

#1050
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Только что посмотрела фильм "Наследие Борна", очень понравился. Слышала и читала много критики относительно этой части. К сожалению, я три первых не смотрела, сравнить мне не с чем, но это не помешало мне насладиться фильмом, потрясными сценами погони на Маниле и драки с волком))) Джереми Реннер справился с ролью, на мой взгляд блестяще, обладает чувством юмора и безумно обаятелен! Сразу захотелось посмотреть предыдущие 3 части с Мэтом Деймоном, что собственно я и собираюсь сделать! :dandy:
  • 0

#1051
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений


а при чем здесь зрелищность? я говорю про несоответствие во внешностях. я слова не сказала про зрелищность. там ее нет.
мне вообще понравился только Джай Кортни в этом фильме. ну и Дюваль - забавный старикан получился.

А вы ко всем литературным несоответствиям придираетесь или только к этому? Сам автор сего произведения Ли Чайлд (это имя не соответсвует настоящему) одобрил актера на главную роль

если б мне 700 тыщ, или сколько там ему заплатили, отвалили за экранизацию я б тож хвалила
и да, не могу не спросить: а что,я не могу иметь собственное мнение??? во новость. или тут только два мнения могут быть - ваше и неправильное?
  • 0

#1052
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



а при чем здесь зрелищность? я говорю про несоответствие во внешностях. я слова не сказала про зрелищность. там ее нет.
мне вообще понравился только Джай Кортни в этом фильме. ну и Дюваль - забавный старикан получился.

А вы ко всем литературным несоответствиям придираетесь или только к этому? Сам автор сего произведения Ли Чайлд (это имя не соответсвует настоящему) одобрил актера на главную роль

если б мне 700 тыщ, или сколько там ему заплатили, отвалили за экранизацию я б тож хвалила
и да, не могу не спросить: а что,я не могу иметь собственное мнение??? во новость. или тут только два мнения могут быть - ваше и неправильное?

Ну если вас можно купить за такую сумму, то это не значит что и других можно. Думается, автор написавший более 10 книг имеет парочку выгодных контрактов, а также свое личное мнение о выборе кого-либо на роль главного героя. Можно вспомнить автора "Интервью с вампиром" Энн Райс, которая была против участия Тома Круза в экранизации, заявляла что не допустит этого. И что в итоге, после просмотра фильма изменила свое мнение и пришлось извиняться

Сообщение отредактировал mr.sambo: 19.01.2013, 19:08:48

  • 0

#1053
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну, во-первых, купили-то не меня, к сожалению, а Чайлда. он как не дурак, понимает, что экранизация - это дополнительное бабло, в виде повышения продаж его других книг, если фильм пойдет, то еще дополнительное бабло в виде гонораров от других экранизаций, так что он даже Денни де Витто одобрил бы.
и на личности переходить не надо, когда с вами не соглашаются. вам фильм понравился? я рада. мне понравился Джай. в чем вообще проблема? вы меня переубедить так что ли пытаетесь?
и при чем тут Энн Райс вообще, она мне ни разу не показатель, или ей тож Круз не нравился? так правильно. там он мне тоже не нравится. он мне вообще нравится только в Солдатах неудачи.
и что теперь? поставьте мне минус и успокойтесь. я при своем мнении останусь. вы при своем.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.01.2013, 19:25:38

  • 0

#1054
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Сказали бы сразу, что смотрели фильм из-за определенного актера. На личности я и не переходил и чего нервничать то? Успокойте себя лучше
  • 0

#1055
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я фильм смотрела потому что фильм по Ли Чайлду
при просмотре обнаружила Джая Кортни и слегка удивилась - он до этого снимался только в Спартаке
он мне и понравился
по-моему вы тут впали в ажитацию, начали мне энн райс какую-то приводить в пример, слегка задели меня, а все потому-что я указала на очевидный факт - что Круз совсем не Ричер, если судить по книге. еще и грубите. :faceoff:
ЗЫ поклоннику привет, минусуй меня дальше родной :hi:
ЗЗЫ а что, смотреть фильм из-за актера - это преступление???

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.01.2013, 20:23:48

  • 0

#1056
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

я фильм смотрела потому что фильм по Ли Чайлду
при просмотре обнаружила Джая Кортни и слегка удивилась - он до этого снимался только в Спартаке
он мне и понравился
по-моему вы тут впали в ажитацию, начали мне энн райс какую-то приводить в пример, слегка задели меня, а все потому-что я указала на очевидный факт - что Круз совсем не Ричер, если судить по книге. еще и грубите. :faceoff:
ЗЫ поклоннику привет, минусуй меня дальше родной :hi:
ЗЗЫ а что, смотреть фильм из-за актера - это преступление???

Да нет конечно, ваше право. Если обидел чем то, то пардон. Я в первую очередь поклонник кино. Всего лишь попытался понять вашу мысль, не более. И понятно здесь одно, не понравилось вам присутствие актера играющего главную роль (возможно по своим каким то субъективным причинам). Ну сыграл бы мною уважаемый Дольф Лундгрен или какой нибудь другой его же комплекции в роли Ричера, посмотрел бы я на вашу реакцию. И что вы со своими минусами заладили?
  • 0

#1057
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mr.sambo: 19.01.2013, 21:49:10

  • 0

#1058
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а про минусы я не вам, ходит тут один за мной
я кино тож люблю, но это автоматически не значит, что мне все должно нравиться
  • 0

#1059
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а про минусы я не вам, ходит тут один за мной


Вы думаете, это я вам минус поставил? ЛОЛ.

Боюсь вас разочаровать. Я вам еще ни одного минуса не поставил.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.01.2013, 21:47:48

  • 1

#1060
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
и не про вас. :confused:
а вообще это офф
еще смотрела Эволюцию Борна, которая вообще-то наследие. прониклась Реннером, поэтому пыталась посмотреть Повелитель бури, бросила на середине - скучно, за что только Оскара дали? к тому же трясущаяся камера жутко раздражала. в отличие от Патруля. там она вообще очень к месту. классный фильм, один из немногих, которые мне понравился сам по себе, а не из-за актера какого-нибудь :D хотя Джейк - офигительный там
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.