Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Часть первая тут
Продолжаем обсуждение Camry 30/35 в этой теме!


  • 0

#2
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Всем доброго времени суток.Нашел у себя лобовое стекло.Целое.Дубликат.Стоит лейб тойота но кажется не оригинал.Есть окошко для вин кода.Приклеено крепление для зеркала.Короче ,за берите за двушку
  • 0

#3
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
http://radikal.ru/F/...635653.jpg.html кому интересно пишите, дешево отдам
  • 1

#4
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Всем доброго времени суток.Нашел у себя лобовое стекло.Целое.Дубликат.Стоит лейб тойота но кажется не оригинал.Есть окошко для вин кода.Приклеено крепление для зеркала.Короче ,за берите за двушку

стекла больше нет
  • 0

#5
Chicken

Chicken
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день форумчане!
У меня появился, какой то щелчок, раньше слышался один щелчок, сейчас он стал двойным, и его слышно, когда начинаешь трогаться с места и не важно в какую сторону повернут руль. Машину смотрели по ходовке: поменяли внутреннюю и внешнюю левую гранату, правая сказали целая. Щелчок остался, брат говорил, что звук похож на крестовину, но у меня передний привод, поэтому крестовины нет. В общем сказали что это может быть из-за коробки (из-за планетарки, или того что граната не прочно вкручена в редуктор), в итоге коробка полностью отремонтирована и редуктор заменен, но щелчок этот двойной остался :mad: . Теперь они говорят, что это может быть суппорт на правом колесе :-((, что можете сказать или посоветовать?
  • 0

#6
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ДОБРОЙ НОЧИ обитателем данной темы!!! полетел двигатель 2.4 на камри 35, 2005 года, может кто подскажет где искать.....
  • 0

#7
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДОБРОЙ НОЧИ обитателем данной темы!!! полетел двигатель 2.4 на камри 35, 2005 года, может кто подскажет где искать.....


Если не ошибаюсь с адресом, с улицей, на Ташкентской-Монгольская, если ехать по Муканова вниз, переезжаешь пастера.. и с правой стороны не доезжая Ташкентской чуть-чуть, есть разбор машин, специализируются на тойотах. Звонил месяц назад были двиг. по 2300 -2500 у.е где то
  • 0

#8
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ДОБРОЙ НОЧИ обитателем данной темы!!! полетел двигатель 2.4 на камри 35, 2005 года, может кто подскажет где искать.....


Если не ошибаюсь с адресом, с улицей, на Ташкентской-Монгольская, если ехать по Муканова вниз, переезжаешь пастера.. и с правой стороны не доезжая Ташкентской чуть-чуть, есть разбор машин, специализируются на тойотах. Звонил месяц назад были двиг. по 2300 -2500 у.е где то


спасибо огромное за наводку!
  • 0

#9
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
привет всем! кто знает о чем тут речь, что за датчик и что за сеточка и кто ее чистил или менял если это нужно делать ....


  • 0

#10
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
http://radikal.ru/F/...635653.jpg.html цена упала в 2 раза! Пишите в личку
  • 0

#11
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день форумчане!
У меня появился, какой то щелчок, раньше слышался один щелчок, сейчас он стал двойным, и его слышно, когда начинаешь трогаться с места и не важно в какую сторону повернут руль. Машину смотрели по ходовке: поменяли внутреннюю и внешнюю левую гранату, правая сказали целая. Щелчок остался, брат говорил, что звук похож на крестовину, но у меня передний привод, поэтому крестовины нет. В общем сказали что это может быть из-за коробки (из-за планетарки, или того что граната не прочно вкручена в редуктор), в итоге коробка полностью отремонтирована и редуктор заменен, но щелчок этот двойной остался :mad: . Теперь они говорят, что это может быть суппорт на правом колесе :-((, что можете сказать или посоветовать?

Привода проверь
  • 0

#12
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну вот теперь и я преданный мерсовод решился попробовать именно на камри 30/35!
на что по советуете обращать внимание при покупке?в смысле есть ли какие нибудь тонкие секретики?
  • 0

#13
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
конечно есть секретик
75 процентов 30ок из америки - salvage
а барыги слишком наглые пошли и борзые и совесть что-то такое не слышали :faceoff: Я бы их в болшенстве вытравил как крыс :bow:
  • 0

#14
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
да капец эти барыги щя на авто рынке повесили ценники европеек
  • 0

#15
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Подскажите Camry 35 американец 2,4 2004 года, ошибка "Эффективность работы катализатора ниже порога" уже как год катаюсь с этой проблемой, советовали другим бензином заправляться, прогонять на скорости, все пробовал проблема не пропала, что делать убирать катализатор или менять чтобы кнопка Check не горела, и подскажите адресы, заранее спс!

Сообщение отредактировал Libero: 03.11.2012, 20:04:41

  • 0

#16
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите Camry 35 американец 2,4 2004 года, ошибка "Эффективность работы катализатора ниже порога" уже как год катаюсь с этой проблемой, советовали другим бензином заправляться, прогонять на скорости, все пробовал проблема не пропала, что делать убирать катализатор или менять чтобы кнопка Check не горела, и подскажите адресы, заранее спс!


Рецепт такой: Ни когда не лить ни чего кроме 92 бензина. Если тяги не хватает, поверх можно залить 98го бензина литров 5-10, это очень хорошо повысит динамику авто. Ни как не навредит, я так делаю уже почти год. Чек на неэффективность работы катализатора загорается только под нагрузкой либо если долго ехать на одной скорости. Чуть более активная езда решит эту проблему, достаточно иногда сильнее нажимать газ. Столкнулся с этой проблемой года 2 назад, сейчас этой проблемы нет уже год. Ни чего не менял.
Совет почаще меняйте воздушный фильтр. Кстати последний раз я его тупо постирал ) Кто бы что не говорил, но это работает, хотя в нете пишут что нет и да и всякую чушь. Постирал, воткнул, проблем нет)
  • 0

#17
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
лью 92 Газпром. А 98- РП

Сообщение отредактировал dimON30: 07.11.2012, 02:43:47

  • 0

#18
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Подскажите Camry 35 американец 2,4 2004 года, ошибка "Эффективность работы катализатора ниже порога" уже как год катаюсь с этой проблемой, советовали другим бензином заправляться, прогонять на скорости, все пробовал проблема не пропала, что делать убирать катализатор или менять чтобы кнопка Check не горела, и подскажите адресы, заранее спс!


Рецепт такой: Ни когда не лить ни чего кроме 92 бензина. Если тяги не хватает, поверх можно залить 98го бензина литров 5-10, это очень хорошо повысит динамику авто. Ни как не навредит, я так делаю уже почти год. Чек на неэффективность работы катализатора загорается только под нагрузкой либо если долго ехать на одной скорости. Чуть более активная езда решит эту проблему, достаточно иногда сильнее нажимать газ. Столкнулся с этой проблемой года 2 назад, сейчас этой проблемы нет уже год. Ни чего не менял.
Совет почаще меняйте воздушный фильтр. Кстати последний раз я его тупо постирал ) Кто бы что не говорил, но это работает, хотя в нете пишут что нет и да и всякую чушь. Постирал, воткнул, проблем нет)

Я по другому сделал - залил жидкость для прочистки инжека в бак(полный), топил прилично. Потом топливный фильтр новый поставил - через неделю чек потух.
  • 0

#19
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
dimON30

cпс за совет, но я сам любитель по нажимать на газ, а чек загорелся когда я доездился, что бензин полностью кончился в баке и машина остановилась, пошел на RP залил 5 литров с бутылька 92 бензина и чек загорелся
  • 0

#20
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

dimON30

cпс за совет, но я сам любитель по нажимать на газ, а чек загорелся когда я доездился, что бензин полностью кончился в баке и машина остановилась, пошел на RP залил 5 литров с бутылька 92 бензина и чек загорелся


Ойой! Нельзя до пустого бака кататься. Бензонасос погорит. Я так с Капчагая на пустом баке ехал, в надежде найти приличную АЗС,но так и доехал до Алматы на пустом баке. Так на след день сразу попал на сто, сжег клапан бензонасоса. Чек не эффективной работы катализатора, сообщает о его не эффективной работе, но не о его поломке. Потому менять катализатор пока не надо. Тем более это дорого, и меняются они в паре... Попробуйте пока обнулять чек сбросом клеммы с аккумулятора и заливайте 92 газпром. Машина жалуется на качество бензина. Газпром бензин не плохой, может решиться проблема. На том Газпроме. что за Саина по Джандосова вечно очереди. Я езжу в сторону Талгара, буквально пару км от светофора, тот что на кольце перед поворотом на Табаган. 10 - 15 минут от центра города, зато потом неделю кататься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.