Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 3выбери свой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1745

#22146251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часть 1.
Часть 2.

[mod]Запрещено цитировать фотографии более 2-х по вертикали
Таблицы сочетания цветов
Базовый гардероб
Базовый деловой гардероб
Цветотипы
"Луки" с черным платьем
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:17:00

  • 0

#1721
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вот такие http://lp.hm.com/hmp...product/large] 


  • -1

#1722
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

с каблуками я такие однозначно не вижу, выше на прошлой странице я приводила примеры обуви в спортивном стиле, думаю под такие штаны такая обувь подойдет. А вот каблуки и все нарядное исключаем.


  • 0

#1723
Pakunya

Pakunya
  • Гость
  • 19 сообщений

вот такие ,value[/environment/2016/7KZ_0013_004R.jpg]&set=key[rotate],value[1.4]&set=key[width],value[3840]&set=key[height],value[4490]&set=key[x],value[790]&set=key[y],value[333]&set=key[type],value[FASHION_FRONT]&set=key[hmver],value[1]&call=url[file:/product/large] ]http://lp.hm.com/hmp...product/large] 


А мне очень нравятся варианты комбинирования брюк с лампасами с обувью на каблуках. Много стильных примеров подобных комбинаций. Конечно, все зависит от конкретно Ваших брюк, но в целом спортивные брюки с лампасами и обувь на каблуке это, как минимум, поле для экспериментов

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-11-17-21-23-06_1.jpg
  • Screenshot_2016-11-17-22-41-46_1.jpg
  • Screenshot_2016-11-17-22-41-21_1.jpg
  • Screenshot_2016-11-17-22-40-53_1.jpg

  • 0

#1724
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

представленные  Pakunya примеры - это брюки с лампасами, а в примере Very Very - скорее спортивные штаны с лампасами. Поэтому под них все же стоит подбирать спортивную обувь, а не каблуки. А то получится типа такого в наших реалиях:

142525_600.jpg

 

Только тут типа известный блоггер, ей простительно  :bow:

 


  • 1

#1725
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Оу, я думаю есть смысл задуматься о ещё одной паре брюк с лампасами, под каблуки. Спасиб)
  • -1

#1726
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, на корпоратив не хочу надевать платье. Хочу надеть чёрные скинни, но не знаю с чем. Помогите, плиз.
  • 0

#1727
Pakunya

Pakunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Оу, я думаю есть смысл задуматься о ещё одной паре брюк с лампасами, под каблуки. Спасиб)


Честно, я думаю, что стоит поэкспериментировать. Спрячьте резинку и завязки на поясе под свободного кроя верх. Резинки на штанинах нет, штанины кажутся прямыми, я бы попробовала, прежде, чем тратить деньги на новые брюки . Все, конечно, очень сильно зависит еще от ткани ваших брюк, каблуков, которые вы собираетесь обуть и верха вашего образа. Елена права, здесь главное не переборщить . Мне кажется, будет правильным, если все остальные элементы вашего образа не будут иметь ничего общего со спортивным стилем. Тогда, возможно, у этих штанишек есть совместное будущее с каблуками.
  • 0

#1728
Pakunya

Pakunya
  • Гость
  • 19 сообщений

представленные  Pakunya примеры - это брюки с лампасами, а в примере Very Very - скорее спортивные штаны с лампасами. Поэтому под них все же стоит подбирать спортивную обувь, а не каблуки. А то получится типа такого в наших реалиях:
attachicon.gif142525_600.jpg
 
Только тут типа известный блоггер, ей простительно  :bow:


Не простительно . Какой пример она показывает своим фолловерам . Хороши только туфли.
  • 0

#1729
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Девочки, я тут совет хотела спросить. Я вот давно увлекаюсь модой. Для себя, мне нравится очень все, что связано с нарядами. Ну #девочкитакиедевочки. И я тут задумываться начала - а может мне вообще есть смысл перейти в модную индустрию? Понимаю, что не все сразу и сложно все. Везде есть свли подводные камни. Но...пока я сейчас в декрете и у меня есть время подумать об этом, я хочу немного определения для себя. Вообще мне очень нравится работа стилистическая, я знаю кучу интернет-ресурсов модной тематики, все время наблюдаю за скидками и распродажами. Так вот, насколько сейчас, в наш кризисный век это востребовано? Быть или не быть, вот в чем вопрос? П.с. надеюсь меня модератор простит за такой пост не совсем по теме.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • 0

#1730
Pakunya

Pakunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, на корпоратив не хочу надевать платье. Хочу надеть чёрные скинни, но не знаю с чем. Помогите, плиз.

 

Попробуйте поискать что-нибудь из трендов, а именно: бархатный или велюровый пиджак, топ с пайетками или с добавлением люрекса, топ из жаккарда, топы на одно плечо. Поскольку низ максимально простой, верх должен быть праздничным ))) Примерно покидаю фотки, поищите. Пайеток, бархата и блеска сейчас очень много в магазинах. Ну если это для вас вариант, конечно.

Прикреплённые изображения:

  • 0-big.jpg
  • 11.jpg
  • 41.jpg
  • 12266da149d7ee1a6cfe2379f68fd19d_zoom.jpg
  • 871468.jpg
  • chernye-dzhinsy-49.jpg
  • f13731f1d4fb65f709168a97e74482ab.jpg
  • gl.jpg

  • 0

#1731
Pakunya

Pakunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, я тут совет хотела спросить. Я вот давно увлекаюсь модой. Для себя, мне нравится очень все, что связано с нарядами. Ну #девочкитакиедевочки. И я тут задумываться начала - а может мне вообще есть смысл перейти в модную индустрию? Понимаю, что не все сразу и сложно все. Везде есть свли подводные камни. Но...пока я сейчас в декрете и у меня есть время подумать об этом, я хочу немного определения для себя. Вообще мне очень нравится работа стилистическая, я знаю кучу интернет-ресурсов модной тематики, все время наблюдаю за скидками и распродажами. Так вот, насколько сейчас, в наш кризисный век это востребовано? Быть или не быть, вот в чем вопрос? П.с. надеюсь меня модератор простит за такой пост не совсем по теме.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

 Декрет - время перемен ))). Попробовать всегда стоит, тем более ничего не теряете, пока в декрете с работы увольняться не нужно. Только решите, где именно в индустрии моды вы себя видите. она ведь необъятная :)


  • 0

#1732
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Пакуня, спасибо
  • 0

#1733
Фатима Борлакова

Фатима Борлакова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По счастливо сложившемся обстоятельствам я попала на курс в имидж-агентство "Артего" (Санкт-Петербург). И решение мое было одним из самых правильных в жизни. С первой лекции увлеклась настолько, что теперь сплю по 4 часа в сутки вместо привычных 8...С увлечением делаю коллажи, поглощаю тонны новой информации и вдохновляюсь общением с единомышленниками и куратором. В восторге от манеры преподавания Марины Корниловой, безумно радует то, что она учит работать глубже, чем на уровне картинки. Смыслы во всем - мое жизненное кредо, поэтому курс созвучен мне самой. Как будто для меня писали, живу в Алматы, а обучаюсь онлайн.i.jpeg


  • -2

#1734
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, привет!
Помогите советом, пожалуйста! Очень плохо разбираюсь в ультрамодных тенденциях(((( чтобы листать картинки в сети не располагаю таким количеством свободного времени((((( итак:

Есть слипоны, модные и красивые (черные с белой подошвой). Есть укороченные джинсы с подворотом. Мне скоро 40, стройная, высокая, не выгляжу на свой возраст. Рядом грудничок))) хочу выглядеть свежо и модно)))
Вопросы:
1. Слипоны под джинсы надевать сейчас на голую ногу или можно какие-то носочки? Какие???? Где купить?
2. Где найти красивый модный жакет, чтобы носить со всем этим? Заглянула в Нм и Зару, что-то не нашла ничего.......
3. Ужасно хочется платье. Носить хочу со слипонами, ботиночками, кож курткой, что-то ближе к бохо-шик: шифон, узоры, свободный стиль. Где такое продается????

Была в Меге, Силк вейПассаж, достык плаза.... Ну нашли ничего. Или я плохо смотрела? ( второпях, с малышом) ..
Буду рада советам! Спасибо!
  • 0

#1735
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Вариант с синими туфельками от Пиппы

img_5f9ca0194e0a5324f133b730e2a72214.jpg

 

У Пиппы классические лоферы (или слиперы, не вижу точно) :) 


  • 0

#1736
Mar-Mur

Mar-Mur
  • Гость
  • 20 сообщений

у Пиппы лоферы, очень удачный цвет, люблю такой!


  • 0

#1737
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Помогите плиз с советом  :hi:

Купила в прошлом году такое платье, но оно висит в шкафу из-за того, что слишком коротко на мне (((

s-l1600.jpgs-l1600.jpg

 

Хочу к нему теперь приспособить сетку, купила 2 вида, посоветуйте как лучше? Поверх как юбку на завязках, отдельную, на бархатной тесьме, или пришить к подолу и будет силуэт "рыбка". Или может еще что? Какая сетка лучше?

20181223_122718.jpg 20181223_122729.jpg 20181223_122818.jpg 20181223_122838.jpg 20181223_122906.jpg

 

Вообще, хотела что-то типа такого, но плиссированную сетку не нашла:

Screenshot_20181223-123725_Instagram.jpg

 

Мой рост 173 см, еще планирую сбросить пару кг для этого платья  :D

 

 


  • 0

#1738
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Помогите плиз с советом :hi:
Купила в прошлом году такое платье, но оно висит в шкафу из-за того, что слишком коротко на мне (((
s-l1600.jpgs-l1600.jpg

Хочу к нему теперь приспособить сетку, купила 2 вида, посоветуйте как лучше? Поверх как юбку на завязках, отдельную, на бархатной тесьме, или пришить к подолу и будет силуэт "рыбка". Или может еще что? Какая сетка лучше?
attachicon.gif20181223_122718.jpgattachicon.gif20181223_122729.jpgattachicon.gif20181223_122818.jpgattachicon.gif20181223_122838.jpgattachicon.gif20181223_122906.jpg

Вообще, хотела что-то типа такого, но плиссированную сетку не нашла:
attachicon.gifScreenshot_20181223-123725_Instagram.jpg

Мой рост 173 см, еще планирую сбросить пару кг для этого платья :D

Первый вариант лучше. Как дополнительный вариант - взять тонкое, красивое кружево и пришить внизу платья. Длина немного удлинится и вас ничего смущать не будет

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 1

#1739
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, добрый вечер! Подскажите, плиз, с чем носить такую обувь? Она очень удобная, но не знаю с чем надеть, т.к. я ношу в основном джинсы бойфренды и мом, верхняя одежда куртки в основном. Заранее благодарю!

Прикреплённые изображения:

  • 7104bf14-66aa-4c1c-b540-24235730d967.jpg

  • 0

#1740
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девочки предлагаю покупать по оптовым ценам из Турции по нужным размерам, пополам , пишите в лс


Сообщение отредактировал Franzuaza: 30.09.2020, 03:47:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.