Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4961
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо всем кто отвнтил и подсказал где можно купить очередную хотелку.
  • 0

#4962
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

А на мне всем известный ДЛ Термо 171.

171?а не 170? просто впервые слышу о все известном 171)) а вот 170 да, хит прошлой зимы.

вот на мне

 

Вы правы, 170! :) дело в том что пишу с работы всегда, и не помню номера  :faceoff:  171 у меня тоже есть. поэтому и перепутала. Есть еще голубой\синий термо, но не могу набраться мужества и нанести на руки синий лак  :dandy:


  • 0

#4963
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Жидкость для снятия лака хорошо очищает пластины

Боюсь что все равно лак остается (ЖДСЛ ацетоновая, ядреная). А тереть щеткой жалко, вдруг поцарапаю! :)  


  • 0

#4964
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Еще из недавнего )

 

2014010215_2634892_10591005.jpg


  • 4

#4965
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но не могу набраться мужества и нанести на руки синий лак 

:) а я наоборот этой зимой в поисках как раз синего и зеленого лаков) взяла два Ингланда - Тристам и Сент Джордж.

ob_853a9b_a-england-tristam-4.jpg  a-england-saint-george-1.jpg

 

Очень нравятся, но может еще буду искать свой глубокий синий и глубокий зеленый, и обязательно стекло, голографики уже есть. 

Жаль, Эмеральда нет. 


  • 1

#4966
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Недавно красила bubbly bombshell orly, потрясенный цвет но наносить желательно на подложку.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4967
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
И еще очень понравился белый песок opi. Смотрится отпад!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4968
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Тичка, Star Spangled красавец, понимаю тебя :)

Девочки с длинными ногтями, как вы моете уши?? :) Я уже начала испытывать дискомфорт :))

На самом деле с ними очень удобно, гораздо сложнее без них ... =)


  • 0

#4969
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девушки, а кто чем сешку разбавляет? что-то она у меня совсем густая стала. опиашным разбавителем можно?


  • 0

#4970
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Помогите пожалуйста, ищу такой лак, не могу найти. Можно другой фирмы, но такой же глубокий цвет.


  • 0

#4971
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Есть еще голубой\синий термо, но не могу набраться мужества и нанести на руки синий лак  :dandy:

Я вот тоже в этом плане консервативна и до недавнего времени кроме красного цвета и изредка френча, ничего другого даже и вообразить не могла на своих ногтях, но однажды мастер настояла и понеслось)) синий, зеленый и даже иногда черный...
Вот то что нанесли на прошедших выходных...
7773e0220cef.jpg
  • 1

#4972
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Помогите пожалуйста, ищу такой лак, не могу найти. Можно другой фирмы, но такой же глубокий цвет.

У меня от orly "true blue" есть глубокий, но темнее цвет. Может вам в их палетке посмотреть. Я покупала в Николе.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131222_183829.jpg

  • 1

#4973
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

У меня от orly "true blue" есть глубокий, но темнее цвет. Может вам в их палетке посмотреть. Я покупала в Николе.

 

 Ок, спасибо, посмотрю. Но вот не получается у меня подружиться с "Орли", кисточка не нравится, тонкая и длинная, но что не сделаешь ради конечного результата.


  • 0

#4974
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Помогите пожалуйста, ищу такой лак, не могу найти. Можно другой фирмы, но такой же глубокий цвет.

attachicon.gifVy5-H1FDNFM.jpg

 

Добрый день! В инстаграмм есть девушка которая продает лаки фирмы Эсси, возможно у нее он есть в наличии, если нет, то можно у нее же заказать, и вообще выбор цветов достаточно большой, если нужно, я могу написать как называется ее страничка (нужно посмотреть, так не помню). Или же посмотрите в палитре Алессандро в МонАми - у них видела подобные оттенки, и качество очень даже неплохое.

 

Кстати, о цене, Эсси у девушки-инста стоит 1500 тг за флакончик, алессандро в МА - 1800 тг, если без скидок.


  • 0

#4975
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, мне понравились лаки Сефора, к сожалению у нас их нет, я покупала свой первый лак от сефоры в париже, маленький бутылек (в половину от обычного объема) стоил порядка 4-5 евро. Видела в ВК, что можно заказать доставку через посредников, и на самом сайте компании тоже есть доставка в кз, цена за бутылек 5 долл, на счет стоимости доставки - пока не разобралась. Но цвета у них просто песня, сплошь необычные! Ложатся хорошо, быстро сохнут, ну в общем то, что доктор прописал :smoke:


Сообщение отредактировал Алина-Малина: 30.01.2014, 09:10:11

  • 0

#4976
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Помогите пожалуйста, ищу такой лак, не могу найти. Можно другой фирмы, но такой же глубокий цвет.

У меня от orly "true blue" есть глубокий, но темнее цвет. Может вам в их палетке посмотреть. Я покупала в Николе.
очень красивый оттенок! Скажие, вы покрываете сверху защитным слоем ? Нравится цвет, структура этого лака, но даже на три слоя он у меня начинает облупляться к вечеру(((, покупала так же в Николе
  • 0

#4977
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Сегодня я нежно-розовая.

 

IMG2014011_2084894_10669860.jpg


  • 7

#4978
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

А как такой синий? Продается в алмате....

ва,2.jpg


  • 0

#4979
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Для меня сейчас любимый лак вот такой

23292.jpg

Пользуюсь уже 3 недели строго по инструкции и наконец то ногти перестали ломаться и начали отрастать.  Скоро буду его только в качестве основы использовать :)


  • 0

#4980
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У меня от orly "true blue" есть глубокий, но темнее цвет. Может вам в их палетке посмотреть. Я покупала в Николе.

 Ок, спасибо, посмотрю. Но вот не получается у меня подружиться с "Орли", кисточка не нравится, тонкая и длинная, но что не сделаешь ради конечного результата.
А у меня интересно получилось. Я была в Николе и когда мимо лаков проходила заметила этот цвет и взяла не глядя. Домой пришла, а там...кисточка тоненькая, как у подводки. Оказалось это лак для дизайна рисунков. Сначала расстроилась, но у меня был лак от Эйвон прозрачный типа для укрепления ногтей и он уже кончался, я его колпачок с кисточкой поменяла. У них у всех горлышко подходит. Так что красит теперь отлично. Может и вы попробуете кисточку сменить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.