Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#16581
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Тимирязева-Байзакова - у нас тишина. :rolleyes: Подруга в районе ТЮЗа живет с малыми детками на улице тусуется. Возле ТЮЗа толпа :spy: . Та же история про дядю из КНБ и тд и тп..... Сестра в районе Рамстора - тоже толпа на улице, 9 этаж - боятся :eek:
Почитала темку, поржала, пойду детей спать ложить уже :lol:
  • 0

#16582
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто пошел спать в машины - бойтесь! :eek: когда хрянет тыщапицрт бальное ЗТ разверзнецца земля и проваляцца все машины в магму :dont:
ну и мы провалимся, зато вместе с форумным серваком, который мы опять счас положим)
  • 0

#16583
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



я из Бурундая...


ох... я как увидела это название ... :dandy: :lol: нет мы не соседи но у нас тоже спокойно,

судя по тишине на улице те о ком Вы подумали ушли в город :lol:


точно :D
  • 0

#16584
Polino4ka

Polino4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
А представляете через пару дней где то будут читать эту тему и по всему миру пройдет сообщение: "...они до последних минут не теряли чувства юмора, но увы и это им не помогло, никому..." :faceoff:
  • 0

#16585
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

от засыпет нас и через много тыщ лет откопают прилипших к клавиатуре.. и будет потомкам артефакт..

:lol: :lol: Пойду, надену вечернее платье и все свои украшения, что уж не стыдно было, когда откапають :lol: :lol:
  • 0

#16586
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я тоже спать.....доживем до понедельника)))))
  • 0

#16587
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Трясусь... Так будет или нет? Просветите!!!
  • 0

#16588
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
короче отбой тревоге) Зовите своих соседей домой) Бегущяя строка рулезз!ждём конференцию
  • 0

#16589
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

ну как-то стало спокойней, чемодан готов, теперь осталось решить вопрос как и где спать :D



Лучше "как, где, с кем и сколько раз спать" :lol:
  • 0

#16590
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сестра приехала к нам с ночевой, говорит по шаляпина в тех краях люди все на улице, многие в машинах сидят. все спать легли, мы с сестрой с пивом сидим.
  • 0

#16591
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Алматы ожидает сильное землетрясение.30.10.2007

Сильные землетрясения в алматинском регионе возможны до 2020 года. Прогнозы о сейсмической активности озвучили сегодня (30.10.2007) на специальной конференции.

Так что ночью не спать!

#16592
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ауэзова-Сатпаева - детки на улице резвятся. Народ по лавочкам.
  • 0

#16593
yaromax

yaromax
  • Гость
  • 16 сообщений
Наши соседи отключили дверь домофона.Распахнули и подпёрли! На вопрос- зачем? ответили- чтобы быстрей выскочить! :rolleyes:
  • 0

#16594
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Эх, позвонили 3 подруги, сказали, что все плохо, нужно документы собрать и вещи приготовить, тряхонет... а у меня на руках 2 маленьких ребенка и бабушка с больной ногой ((( а родители и муж на даче. Зашла в эту темку, началась реальная паника. Звоню мужу, говорю, хреново мне не подецки, а он грит, да ты успокойся, ничего не будет... бла бла бла, а потом, представляешь, сегодня мимо дачи бабка проходила, говорит, что ночью будет ЗТ 12 баллов, и вы меня еще вспомните, я еще прославлюсь... короче, ппц, поддержал :mad:

Похожая ситуация с детьми и с бабушкой))но только мужа с дачи вытащила все таки))
  • 0

#16595
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну как-то стало спокойней, чемодан готов, теперь осталось решить вопрос как и где спать :D


меня веселят такие сообщения)))
чемодан готов, спать буду одетой!
если сильно треханет, то это будет с первой секунды! и ни кто ни куда не сможет убежать)
если только для внутреннего настроя!)
  • 0

#16596
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну и мы провалимся, зато вместе с форумным серваком, который мы опять счас положим)

нене...не дадим упасть:о)
  • 0

#16597
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а мне что-то с предупреждениями никто не звонит... :(

мне тоже :-(
  • 0

#16598
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


от засыпет нас и через много тыщ лет откопают прилипших к клавиатуре.. и будет потомкам артефакт..

:lol: :lol: Пойду, надену вечернее платье и все свои украшения, что уж не стыдно было, когда откапають :lol: :lol:

главное чтобы белье красивое было)))
  • 0

#16599
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Позвонила подруга? сказала по УВД что ли или ХЗ объявили ЧП? во всяком случае 1 алматы сидит во дворах на вещах№№№№ верить не верить? пожалуй тож пройдусь
  • -2

#16600
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Все - надоело читать - утром дочитаю.
Пошла спать )))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.