Перейти к содержимому

Фотография

Опять трясетинформация о землетрясениях

* * * * - 60 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26587

#6884417
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Закреплённое сообщение.


Самая оперативная и достоверная информация о землетрясениях в мире доступна там - http://www.emsc-csem...urrent&sub=list
если что-то показалось и хочется в этой теме поделиться впечатлениями, то рекомендуется для начала свериться с реальным положением дел...
Карта ближайших землетрясений http://www.emsc-csem...ke/near_you.php

Рекомендации Министерства по ЧС РК - http://www.emer.kz/s...our/zemletr.php

Пункты сбора при землетрясении http://dchs-almaty.kz/index.php?id=113

Центр Сбора и Обработки Специальной сейсмической информации http://www.kndc.kz/index.php/ru/

Одна из методик поиска укрытий во время землетрясения http://nepropadu.ru/...vival/1089.html


Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.11.2015, 13:56:53

  • 136

#16036254
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

*
Популярное сообщение!

[ex]Внимание всем! С 20:00 часов, 10 мая 2011 года в данной теме все сообщения, не соответствующие тематике темы будут удаляться, а авторы будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Форума. Сообщения о том, что "кто-то сказал, бабушка ЧСника сказала, один сайт сказал, что такого-то будет сильное ЗТ будут удаляться, а авторы будут уходить в вечный БАН по пункту 2.2.2. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.05.2011, 19:44:50

  • 32

#9841
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Кстати о необходимом - в тревожный рюкзачок обязательно должна входить простынка, а то на Гаити как не достанут - так голышом... А так можно успеть завернуться.
  • 0

#9842
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кстати о необходимом - в тревожный рюкзачок обязательно должна входить простынка, а то на Гаити как не достанут - так голышом... А так можно успеть завернуться.

не успеете... лучше спите в одежде :-)
  • 0

#9843
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

не успеете... лучше спите в одежде :-)

Я пытался, жена возражает!
  • 1

#9844
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У кого есть инфа о ожидаемом землятрясении 3 марта 2010 г? Какая ясновидащая из битвы предсказала.... Хочу знать!
  • 0

#9845
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Землетрясение будет ! Ждите, готовьтесь!
  • 0

#9846
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У кого есть инфа о ожидаемом землятрясении 3 марта 2010 г? Какая ясновидащая из битвы предсказала.... Хочу знать!

сильное? сколько баллов?
нельзя ли его на попозже перенести, ясновидящая не сказала? а то я только 13-го из Аты уеду..
  • 0

#9847
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

У кого есть инфа о ожидаемом землятрясении 3 марта 2010 г? Какая ясновидащая из битвы предсказала.... Хочу знать!

Я готов с ней поспорить, на то что в указанную дату никакого трясение не будет, так как сам давно практикую экстрасенсорику и видел, что 3-4 марта всё спокойно. Оно будет но гораздо позже, дата мне известна, людей я всех предупрежу (выступление по телевизору не гарантирую, но на форуме инфа точно будет), можете спать спокойно.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 15.02.2010, 17:27:58


#9848
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


У кого есть инфа о ожидаемом землятрясении 3 марта 2010 г? Какая ясновидащая из битвы предсказала.... Хочу знать!

Я готов с ней поспорить, на то что в указанную дату никакого трясение не будет, так как сам давно практикую экстрасенсорику и видел, что 3-4 марта всё спокойно. Оно будет но гораздо позже, дата мне известна, людей я всех предупрежу, можете спать спокойно.

гораздо позже - это когда?
начинайте предупреждать уже сейчас!
  • 0

#9849
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Оно будет но гораздо позже, дата мне известна,

Не томите!!!
  • 0

#9850
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений

Землетрясение будет ! Ждите, готовьтесь!


Во-во, я вот тоже смеюсь, но мои родители на полном серьезе верят этим "предсказаниям" и уже замучили нас... Хотят, чтобы 3 марта мы всей семьей приехали к ним ночевать. У них 2-этажка, а мы в 5-этажке живем :D

У меня перед глазами год так 1992, когда кто-то пустил слух о сильном землетрясении и народ весь день на улице просидел в обнимку с чемоданами, коврами и пр. утварью :-)
  • 0

#9851
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Землетрясение будет ! Ждите, готовьтесь!


Во-во, я вот тоже смеюсь, но мои родители на полном серьезе верят этим "предсказаниям" и уже замучили нас... Хотят, чтобы 3 марта мы всей семьей приехали к ним ночевать. У них 2-этажка, а мы в 5-этажке живем :D

У меня перед глазами год так 1992, когда кто-то пустил слух о сильном землетрясении и народ весь день на улице просидел в обнимку с чемоданами, коврами и пр. утварью :-)


знаете, если прогнозы научные (не от всяких ясновидящих), то, по-моему, лучше один день на улице поторчать или одну ночь у родителей переночевать, чем в лучшем случае остаться калекой или еще хуже..
  • 0

#9852
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

знаете, если прогнозы научные (не от всяких ясновидящих), то, по-моему, лучше один день на улице поторчать или одну ночь у родителей переночевать, чем в лучшем случае остаться калекой или еще хуже..

Дайте, пожалуйста, ссылку на научный прогноз - день и место, я тоже на улице посижу!
  • 0

#9853
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


В любом случае, я собираюсь вернуться в Алмату.

Конечно, давай в пятницу пиво попьём

С удовольствием. Есть какая нить свежеоткрытая пивнушка? Страсть пива хочется.
  • 0

#9854
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



У кого есть инфа о ожидаемом землятрясении 3 марта 2010 г? Какая ясновидащая из битвы предсказала.... Хочу знать!

Я готов с ней поспорить, на то что в указанную дату никакого трясение не будет, так как сам давно практикую экстрасенсорику и видел, что 3-4 марта всё спокойно. Оно будет но гораздо позже, дата мне известна, людей я всех предупрежу, можете спать спокойно.

гораздо позже - это когда?
начинайте предупреждать уже сейчас!


Когда придёт время я скажу, а пока живите и радуйтесь каждым днём пока есть такая возможность. Впереди большие перемены как хорошие так и плохие. Вы даже не представляете что вас ждёт. Нам где-то даже повезло что мы живём в такую эпоху. Такое бывает нечасто.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 15.02.2010, 17:55:28


#9855
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю! (с)
  • 0

#9856
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
землетрясение и всякие катаклизмы это месть природы, когда чаша её терпения переполяняется. например: цунами в тайланде - там на каждом шагу трансвеститы и детская проституция, гаити -говорят они продали душу дьяволу чтобы обрести независимость от франции. А что мы плохого сделали чтобы разгневать природу? Я над этим думаю, заслужили ли мы такой кары?
И на самом деле надо наблюдать над природой я по телевизору видела что перед сильными замлетрсениями возникают шаровые молнии, а в верном очевидцы говорили что накануне солнце было весь день какое то ненормально красное.
  • 0

#9857
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Землетрясение будет ! Ждите, готовьтесь!

В этом никто и не сомневается. Конечно, будет.
  • 0

#9858
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

, гаити -говорят они продали душу дьяволу чтобы обрести независимость от франции.

Кто говорит - тот и продал!
Кстати, у нас тоже государство независимое...

Сообщение отредактировал Вобейда: 15.02.2010, 18:02:27

  • 0

#9859
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

землетрясение и всякие катаклизмы это месть природы, когда чаша её терпения переполяняется. например: цунами в тайланде - там на каждом шагу трансвеститы и детская проституция, гаити -говорят они продали душу дьяволу чтобы обрести независимость от франции. А что мы плохого сделали чтобы разгневать природу? Я над этим думаю, заслужили ли мы такой кары?
И на самом деле надо наблюдать над природой я по телевизору видела что перед сильными замлетрсениями возникают шаровые молнии, а в верном очевидцы говорили что накануне солнце было весь день какое то ненормально красное.

Да, отчасти вы правы. Есть доля, однако не стоит забывать о том, что существует такое понятие как движение литосферных плит, которое происходит вне зависимоти от человека. Как вы считаете почему у нас есть горы? Десятки тысяч лет назад тут трясло так, что тружно было устоять на ногах.

#9860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений




У кого есть инфа о ожидаемом землятрясении 3 марта 2010 г? Какая ясновидащая из битвы предсказала.... Хочу знать!

Я готов с ней поспорить, на то что в указанную дату никакого трясение не будет, так как сам давно практикую экстрасенсорику и видел, что 3-4 марта всё спокойно. Оно будет но гораздо позже, дата мне известна, людей я всех предупрежу, можете спать спокойно.

гораздо позже - это когда?
начинайте предупреждать уже сейчас!


Когда придёт время я скажу, а пока живите и радуйтесь каждым днём пока есть такая возможность. Впереди большие перемены как хорошие так и плохие. Вы даже не представляете что вас ждёт. Нам где-то даже повезло что мы живём в такую эпоху. Такое бывает нечасто.

в личку скиньте инфу.када будет..спасибо
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.