Перейти к содержимому

Фотография

Резинашины для колес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
nur2030

nur2030
  • Гость
  • 12 сообщений
Давайте поговорим о шинах, кто на каких ездит. Надо в условиях Алматы покупать шипованные шины или можно на всесезонных ездить.
  • 0

#2
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Давайте поговорим о шинах, кто на каких ездит. Надо в условиях Алматы покупать шипованные шины или можно на всесезонных ездить.

Я эту зиму на всесезонных ROSAVA (маде ин украина) отъездил. До -15 ещё ездить можно, но когда холоднее - чувствуется - дубеют и хуже держат. На следующую зиму обязательно буду брать зимние, нешипованые, российские скорее всего - недорого, а гребут нормально.
  • 0

#3
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Давайте поговорим о шинах, кто на каких ездит. Надо в условиях Алматы покупать шипованные шины или можно на всесезонных ездить.

Я эту зиму на всесезонных ROSAVA (маде ин украина) отъездил. До -15 ещё ездить можно, но когда холоднее - чувствуется - дубеют и хуже держат. На следующую зиму обязательно буду брать зимние, нешипованые, российские скорее всего - недорого, а гребут нормально.

Не,у меня летом летняя "Мишлен" а зимой зимняя "Медео".
Какая бы не была зима,все равно зимой езжу чиста на зимней :smoke:
На резине нельзя экономить!
  • 0

#4
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Давайте поговорим о шинах, кто на каких ездит. Надо в условиях Алматы покупать шипованные шины или можно на всесезонных ездить.

Я эту зиму на всесезонных ROSAVA (маде ин украина) отъездил. До -15 ещё ездить можно, но когда холоднее - чувствуется - дубеют и хуже держат. На следующую зиму обязательно буду брать зимние, нешипованые, российские скорее всего - недорого, а гребут нормально.

Не,у меня летом летняя "Мишлен" а зимой зимняя "Медео".
Какая бы не была зима,все равно зимой езжу чиста на зимней :smoke:
На резине нельзя экономить!


Полностью одобряю мнение славки, да и летом надо на летней ездить, ее не глупые люди придумали, резину по сезону бить !
  • 0

#5
BioSSiK

BioSSiK
  • Гость
  • 38 сообщений
Я на лето взял на перед Pirelli 6000 ессно не новую пару .. по 2000 тенге за штуку .. а взяад поставил все сезонку "Матадор-Омскшина" которая всю зиму простояла спереди ..
  • 0

#6
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Я  на лето взял на перед Pirelli 6000 ессно не новую пару  .. по 2000 тенге за штуку .. а взяад поставил все сезонку "Матадор-Омскшина" которая всю зиму простояла спереди ..

Кто же так резину ставит?
Считаю что резина должна быть вся одинаковая :smoke:
Считаю что летом надо ездить на летней,а зимой на зимней :D
  • 0

#7
BioSSiK

BioSSiK
  • Гость
  • 38 сообщений
QUOTE]
Кто же так резину ставит?
;)[/QUOTE]

Да вроде нормально ездиет :() я же не все четыре колеса разнопарки ставлю а попарно резина вся по характеристикам одинаковая типа размер там или что еще .. так что нормально все :-/)
  • 0

#8
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Mazda 626, 87г.в., седан 2 литра.
Передние - Good Year - всесезонки. Сзади омскшина - всесезонки, омская резины на мокром асфальте плывет во время торможения, да и очень шумная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.