Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#161
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Почему народу вечно чего то не хватает Лично меня данный сериал устраивает почти во всём, ибо к реальной жизни он MAX приближен + меня он больше всего цепляет наверно всё же логичностью

Ха-ха, "сплошная логичность", начиная с завязки - что может быть логичней взять на работу первого встречного, причём барыгу, при этом пойдя на прямой подлог, элементарно выкупаемый, что грозит потерей лицензии, крахом собственной карьеры и возможно даже уголовным преследованием. И ради чего - просто потому что барыга понравился?

 

Мне очень понравился первый сезон (пожалуй и второй тоже, дальше всё покатилось в уг). Но он не был особо логичным с самого начала, там куча совершенно нереальных допущений и натяжек.



#162
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 дальше всё покатилось в уг). Но он не был особо логичным с самого начала, там куча совершенно нереальных допущений и натяжек.

Я не пойму тебя, кто то заставляет его смотреть? :-/ Не считаешь логичным так найди себе что нибудь пологичней "без натяжек и т.д." и если хочешь устроить тут срач то найди себе кого нибудь другого я тебе такой радости не предоставлю.

 

По сабжу: Никто не в курсе - есть инфа по следующему сезону? Ещё 5 недель а потом опять отпуск и судя по всему у них щас плавающий график и они могут в любое время прервать сезон


  • 3

#163
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Я не пойму тебя, кто то заставляет его смотреть?

Никто не заставляет. Пока было интересно - смотрел, потом бросил.

Не считаешь логичным так найди себе что нибудь пологичней "без натяжек и т.д." и если хочешь устроить тут срач то найди себе кого нибудь другого я тебе такой радости не предоставлю
Вы заявили, что сериал якобы логичен, это его "главная цепляющая фишка", я указал на нелогичное допущение уже в самой завязке, вокруг чего половина сюжетных ходов строится.

Странная реакция на простое возражение, причём обоснованное и в рамках темы. Какой срач? Пишете на форуме - относитесь спокойно к тому, что на ваше сообщение могут ответить и даже не согласиться.



#164
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Офф для разъяснения товарищу с ником Loyt :faceoff: 

Скрытый текст


  • 0

#165
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Скрытый текст



#166
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Говоря о последней просмотренной серии: - "6 сезон,12 серия - Полёт нормальный" :-/

 


  • 0

#167
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Принимайте в свою не оч тёплую компанию. Посмотрела два сезона, прочитала последние две страницы темы. 

 

Секретаршу Луиса Норму хоть раз показали? 

 

Порой такие перлы выдают :faceoff:  :D  "...сушка-дристушка, баранка-засранка..."

 

Смотрю дальше, в общем, всё пока нравится. 


  • 1

#168
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Секретаршу Луиса Норму хоть раз показали? 
 
Порой такие перлы выдают  :faceoff:   :D  "...сушка-дристушка, баранка-засранка..."

Не помню чтоб её показывали :smoke:
А за свои слова Луис ещё поплатится - вот увидите ;)
 

в свою не оч тёплую компанию

Отчегож вы так  :D Всё моё "негативное" общение тут может быть только из за того что шибко прикипел к сериалу (чего ранее за собой не примечал - вот что значит неплохо написанный сценарий....вы это поймёте прочитав мои первые посты в данном топике)
 

в общем, всё пока нравится.

Я тут с одного ресурса процитирую последнюю рецензию попавшуюся мне на глаза (не ради пиара поверьте :smoke: прочтите остальные, качество сценария в целом народ удовлетворяет).

Лучшая картина во всей кинематографии!!!!в целом...
идеальное чувство соответствия ситуации!
максимум профессионализма и конкретики!
тонкий юмор при любых обстоятельствах!
шикарное чувство стиля!
понимают друг друга просто о взгляда/читают между строк!
чётко разграничивают работу и личное.
максимум эффективности! 
просто пособие для жизни для людей, которые хотят большего от жизни,чем большинство.
правда во второй половине четвёртого сезона создалось такое впечатление,что у сценаристов месячные начались или жёсткие качели на личном фронте, потому что из Харви сделали кардинально другого человека! 
и всё же 20 из 10 !!!!!!!!!!!!!! это лучшая картина из всех фильмов и сериалов!
 
Дата публикации на сайте: 08.02.2017

 

По сабжу: Жду 13ю серию что то долго нет её в сети, хотя вышла по идее ещё 08/02 :-/ 


Сообщение отредактировал A 380: 11.02.2017, 15:07:37

  • 1

#169
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 шибко прикипел к сериалу (чего ранее за собой не примечал - вот что значит неплохо написанный сценарий....

 

 

 


Для меня сериалы всех времён Доктор Хаус и Клан Сопрано, абсолютно разные конечно.

 

Форс мажоры вообще из другой оперы. Меня так не зацепило, как Вас. Просто интересно смотреть. 


  • 0

#170
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Для меня сериалы всех времён Доктор Хаус и Клан Сопрано

Сопрано не видел, Хаус действительно №1 тут я с вами солидарен

 

Меня так не зацепило

Suum cuique :smoke: Говоря про "оперу" мне более всего важен сценарий (качество, правдоподобность, цельность всех персонажей а не тупо идеальные "шаблонные роботы" вместо людей с их минусами/плюсами) нежели область в которой он написан. 

Какая нибудь сюжетная линия интересна или просто в целом всё интересно?


  • 0

#171
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сопрано не видел

 

 

 

 

 

Какая нибудь сюжетная линия интересна или просто в целом всё интересно?

 

 

Настоятельно советую посмотреть!!! И очень завидую, что будете(если) смотреть. С самого начала и не зная, что дальше. Эх...Некоторые серии пересматривала . 

 

Сюжетных линий много. Как и везде. Интересен сам сюжет сериала. Как снято. Не тупо и размазано. Актёры подобраны хорошо. А какая мимика у Махта! Можно сказать, что в целом всё нравится. Но впереди ещё много, я меньше половины посмотрела.


  • 0

#172
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Актёры подобраны хорошо.

Я кажется сразу сказал когда начал смотреть что мне нравятся красотки кот-е тут фигурируют и вообще кастинг команда не зря ест свой хлеб....впрочем тут все команды работают на уровне.

Когда посмотрите 6 сезонов поделитесь плиз вашим мнением о Донне :D а то у меня с народом непонятки - вроде как все на её стороне и никто не хочет поддержать понять Харви - Кто тут в конце концов центровой главный? Кто тут Решает а кто нет :lol:

 

P.S. Сопрано возьму на заметку (когда будет время) 


  • 0

#173
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Я все равно не совсем понимаю поступки ГГ. Второй раз в ту же реку - зачем? То есть причины, побуждающие к этому - ясны, но с учетом пережитого хм...


  • 0

#174
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне до 6 сезона далеко. Про Донну что пока могу сказать, вроде, она на своём месте, нянчит Харви, иногда решает больше, чем вообще ей позволено по рангу. Если бы она закончила Гарвард, то Харви ей бы в подмётки не годился, имхо, конечно. 


  • 0

#175
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В 4-4 появился на пару минут Эрик Робертс  :-/ Судя по его роли, ещё не раз появится.

Меня раздражала так называемая девушка Харви. Как-то ненатурально она её сыграла. Или они оба не смогли показать какие-то чувства. Хорошо, что её убрали.

 

Споры из-за кошки :faceoff: Это уже был перебор. 


  • 0

#176
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Второй раз в ту же реку - зачем? То есть причины, побуждающие к этому - ясны, но с учетом пережитого хм...

Вы о чём? Я пока что не смотрел 13ю серию, но думаю в ближайшее время гляну. Про так называемые "причины" - вы думаете еслиб ГГ был кристально идеален то сериал имел бы успех и интерес? Сомневаюсь :-/ "идеальность это скучно"© Не продержалсяб долго такой сериал с супергероями у которых всё идеально :smoke: Поэтому я и говорю что мне нравится что у каждого тут имеются свои "минусы" (правда Донну тут совсем обожествили - даже не помню были ли у неё косяки или нет).
 

Меня раздражала так называемая девушка Харви. Как-то ненатурально она её сыграла. Или они оба не смогли показать какие-то чувства. Хорошо, что её убрали.

Не помню уже про кошку, но что касается девушки которая по настоящему его любила то

Скрытый текст
а не ставила какие то условия :-/ как всеми любимая Донна. Говоря о Донне даже вы заметили что она:

иногда решает больше, чем вообще ей позволено по рангу.

Вот и спрашивается на кой такая нужна? - пусть делают спин офф про неё или выводят её если уж делают чуть ли не ведущей (ментором) всех и вся по жизни всех кто ей встречается на пути :faceoff: Не, у этой фейки явный перебор с IQ которым её наделили сценаристы - вот уж действительно персонаж абсолютно неправдоподобный на мой взгляд.......
 
 


Сообщение отредактировал A 380: 19.02.2017, 00:25:28

  • 0

#177
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 


Не помню уже про кошку, но что касается девушки которая по настоящему его любила то

Скрытый текст
а не ставила какие то условия :-/

 



 

 

Скрытый текст


  • 1

#178
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела с 11 по 14 серий.
Майк уже бесит, ноет, кидается на Харви, потом извиняется делает то, что тот говорит. И так бесконечное число раз.
Кто меня приятно радовал, это Луис, эта женщина хорошо на него влияет, он знает свои слабые стороны, пытается меняться , вообще они как пара гармоничны, она его уравновешивает
Харви типа во сне мечтает о Д. Не поверила. Вообще линия Донны слилась в какую то фабулу, нечто абсолютно схематичное нереальное. Если в первых сезонах поглядывал реальная женщина, то сейчас там нет ничего. Нечто похожее на то устройство, что сделал Бенджамин. Безгрешное, все понимающее, все знающее, всех направляющее, все предвидящее и прочее. Можно заменить актрису на это устройство, замены никто и не заметит.
Гретхен мне больше симпатична, за ней видно человека.
  • 1

#179
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Скрытый текст

Вы правы по поводу "расскажи мне всё"  :smoke: Правда мне кажется это естественно для женской натуры - попробуйте перенести на реальность, ведь и в семейной жизни Ж часто допрашивают проверяют своих М  ;) Это единственное оправдание кот-е я нахожу для неё :D. По поводу 90-60-90 suum cuique  ;) Я уже как то говорил и выкладывал ссылку что по мне она вполне ничего (даже без тонн штукатурки) 
 

 линия Донны слилась в какую то фабулу, нечто абсолютно схематичное нереальное. Если в первых сезонах поглядывал реальная женщина, то сейчас там нет ничего. Нечто похожее на то устройство, что сделал Бенджамин. Безгрешное, все понимающее, все знающее, всех направляющее, все предвидящее и прочее. Можно заменить актрису на это устройство, замены никто и не заметит.

Сильно сказано! В знак солидарности + И не потому что вы не в восторге от её линии как я, а потому что по делу говорите - "всем идеалам идеал" она  :-/ У сценаристов тут кукушка съехала насчёт данной сюжетной линии - ну не может быть таким человек, не может! - яб назвал эту "машину" ALL IN ONE :-/   и откровенно говоря она уже для меня как предмет что есть что нет, но ничего кроме "идеала" я от неё не ожидаю ибо это робот, а не живое существо со своими ошибками и т.д.

 

Немного позже отпишусь о впечатлениях 13-14 серии.


  • 1

#180
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вы правы по поводу "расскажи мне всё"  :smoke: Правда мне кажется это естественно для женской натуры. ... по мне она вполне ничего (даже без тонн штукатурки) 

 

 

По мне так сестра Луиса симпатичнее. Нет? Ну если и нет, то мы видим их разными взглядами, мужским и женским. 

 

Если бы только женской. Луис психовал, что от него скрыли. Джефф, бойфренд Джессики, тот вообще рвал и метал. Они вроде мужчины :-/

 

Про Донну ничего не могу сказать. Супер-секретарь, о такой все мечтают. Только другой вопрос, бывают ли такие на самом деле...

 

Заканчиваю 5 сезон, чем дальше в лес...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.