Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#281
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Ну Вы даете, до сих пор смотрите ?!  ;)


  • 0

#282
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

7731f37fcd5a.jpg

 

Источник


  • 0

#283
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Viacheslav вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#284
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

d9e8d97541d2.jpg

 

Source


  • 0

#285
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну вот и подоспел Финальный 9 сезон, 1 серия уже онлайн. 


  • 0

#286
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

9 сезон 3 серия.

:D  сон Луиса просто огонь )


  • 0

#287
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну вот и все на этом....это был "One last con" c Харви Спектром и Майком Россом. 

 

Отличный, хороший финал. Спасибо актерам и создателям сериала за все 9 сезонов!   


Сообщение отредактировал Venom: 26.09.2019, 21:34:36

  • 1

#288
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Всё?

Значит надо глянуть......жаль конечно что такой "штучный" проект по сценарной составляющей закончился.... благо "Миллиарды" в кач-ве альтернативы имеются.


  • 2

#289
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тоже ждала последней серии, наверное, сегодня-завтра уже можно будет скачать с озвучкой. Вчера должна была выйти закл. серия на английском. В общем, надо смотреть. 

Миллиарды у меня скачаны и ждут своего часа, ещё ни одной серии не видела. 


  • 0

#290
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

С чего все началось )

 


  • 3

#291
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Done Отсмотрено!

Учитывая что я действительно прикипел к сабжу (как и заявлял ранее) то - да, осадок неприятный остался что неужели всё закончилось..... Мне конечно будет не хватать этого сериала и я точно буду смотреть его когда будет необходимо взбодриться.... Сериал красивый, живой, атмосферный в моём личном понимании (кстати хочу сказать огромное спасибо Райтерре за то, что когда то благодаря её рецензиям наткнулся на этот суперпозитивный, яб даже сказал бодрящий сериал, через который я можно сказать обратил окончат-й взор в сторону сериалов). Спасибо всей команде сделавшей этот отличный сериал за все те позитивные/негативные эмоции что он подарил - говорят только в сказках добро побеждает зло, но "вот такие сказки" я готов пересматривать снова и снова, т.к. сделано со вкусом - даже снобам как я (форумчане открыто подчеркнули мне об этом :lol:  :lol:) необходимы вот такие сказки :D

Обсуждать последний сезон думаю не стоит - итак всё в принципе было понятно "к чему идёт дело" :) Понра каким образом Спектр "отдал должок" Россу. 

Единственно "не оценил"

Скрытый текст
но да ладно, им видней - не все же 33 удовольствия зрителям предоставлять :D

 

А тем кто ещё не смотрел сабж я скажу одно: - Эх,как я вам завидую! :)  


  • 1

#292
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

И я начала этот сезон смотреть, вчера посмотрела первые 2 серии. Время особенно нет, но за пару вечеров получится. Потом, наверное, надо взяться за Миллиарды, чтоб уж на одной волне. 


  • 0

#293
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Только что досмотрела. Хороший финал. Меня всё устроило. А то, зачем они 

Скрытый текст

Перед титрами сказали, что будет спин-офф. Наверное, тоже смотреть буду. 


  • 0

#294
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Как Майк ушёл как будто близкий друг уехал, не так интересно уже увы((
теперь чисто надо досмотреть, что с Харви будет в конце, как он сказал, все уходят, реально пока все вокруг жизнь бьёт ключом, крутишься вертишься, жизнь насыщена, но потихоньку все уходят, остаются лишь воспоминания, что то сентиментальный стал на карантине))
  • 0

#295
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Пирсон" кто смотрел?


  • 0

#296
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Понравился весь сериал. Цельный такой и на удивление последний сезон не подкачал, не слили. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.