Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#261
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

A 380, "Миллиарды" смотрели?

Ага, благодарю за совет ;)


  • 0

#262
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Заключительный (я надеюсь) 8 сезон стартует 18 июля


  • 0

#263
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела последние серии этого сезона. Ну, нормально так, сначала тему почитала и думала, вообще смотреть не на что будет. На мой взгляд, сериал чуть спокойнее стал, ровнее. Нет таких прыжков и поворотов, как раньше, от которых у самой нервы не выдерживали. Думала, что в последней серии 

Скрытый текст


  • 0

#264
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Стартовал 8 сезон, 1 серия уже в сети  :smoke:

Поглядим чего там намудрили 


  • 0

#265
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Пригласили второсортную актрису причём уродливую Хуйгл. Ой Хейгл.
  • 0

#266
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Пригласили второсортную актрису причём уродливую Хуйгл. Ой Хейгл.

 

Она вовсе не уродливая... Но не Мэйган.


  • 0

#267
ЕленаП

ЕленаП
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне первые сезоны понравились, только вот очень плохо грузились серии с какого бы сайта не заходила. Спасением стал для меня прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9 . С ним смотреть сериал – одно удовольствие! Скорость загрузки увеличилась в разы! Всем рекомендую.


  • -2

#268
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ЕленаП вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#269
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

1eb14d6ef1b7.jpg

 

iamgabrielmacht #Japanese #Suits equals #Badasses #therecanonlybethree #USA#SouthKorea #JAPAN ©


  • 0

#270
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вышло 10 серий нового сезона. Кто в курсе, подскажите, сколько серий в этом сезоне и будет ли он заключительным. Не смотрела ещё ни одной серии этого сезона...


  • 0

#271
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вышло 10 серий нового сезона. Кто в курсе, подскажите, сколько серий в этом сезоне и будет ли он заключительным. Не смотрела ещё ни одной серии этого сезона...

 

14, как обычно.

(Похоже, нам с Вами нравятся одни и те же сериалы)))


  • 1

#272
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

14, как обычно.

(Похоже, нам с Вами нравятся одни и те же сериалы)))

 

 


Спасибо. Похоже, да. 

 

Наверное, надо подождать все 14 серий, так потом интереснее. 


  • 0

#273
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

27/02 последняя серия 8 сезона, а пока....


  • 1

#274
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я-таки утерпела, не смотрела ещё ни одной серии. Ещё 2-3 дня и можно скачать весь сезон. Он не последний, никто не знает?


  • 0

#275
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Приступил к просмотру 8 сезона....

После просмотра 1й серии первое что приходит на ум - Боже до чего же стал страшным этот красный-красный крокодил

Скрытый текст
после всех лет востребованности отсутствия на экранах, и вправду правильно делали шоуранеры что не звали эту особу "с характером себе на уме" ....Как прочёл про Дж. Альбу в этой статье она хоть во второсортном кино ещё непонятно каким образом остаётся востребованной - надолго ли!? И как написано в этой же статье о ней
Скрытый текст
Продолжаем просмотр... пока что пытаюсь заставить себя через силу смотреть эту убогость во что превращён сериал.... И пока "тащит" ВСЁ одна рыжая бестия
Скрытый текст
 - Спектр без Росса превратился в УГ :faceoff:

Ещё слышал что сабж таки начали выдавливать с пальца продлили на 9й сезон (10 серий) ... не знаю радоваться ли, или просто перестать тратить своё время :-/   

 

P.S. Ох и чувствуется же нехватка бабла средств коль зовут "второй сорт" причём второй сорт ещё и считающий себя MEGAMEGASTAR :faceoff:


Сообщение отредактировал A 380: 07.03.2019, 22:58:01

  • 1

#276
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Прочитала всё, кроме спойлеров  :dandy: Завтра с утречка скачаю, забыла про этот сериал, если честно. Надо-надо посмотреть. Мне ещё 6 серий Карточного домика домучить надо, скучно без ГГ стало, но как же не досмотреть. Вот и здесь, видимо, так же. Нельзя бросать. 


  • 0

#277
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сегодня посмотрела пол-сезона. И прочитала спойлеры, хотя на самом деле ничего спойлерного в них нет. Но я не про это. 

По мне так - нормальное смотрибельное кинцо. Особенно легче стало смотреть после ухода сладкой парочки. Не нравились они мне оба. Конечно, сейчас очень много её папаши и вообще много  других, вышедших на первый план. И да, этот сезон заметно стал не про адвокатские дела, а про личные, скатывается в отчаянных домохозяек. Что не изменилось - так это Донна. Даже ГГ мистер Спектр играет так, кажется, ему зевнуть охота. Но я смотреть буду, даже если продлят на 9 и на 10 сезоны. 


  • 0

#278
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 прочитала спойлеры, хотя на самом деле ничего спойлерного в них нет. 

:lol:  Своими "простынями" рано

Скрытый текст
или поздно допрошусь своего болта :D Спасибо модератору ГЭ за терпимость и лояльность.

 

Отсмотрен 8й сезон. Концовка конечно "аццкое пекло"спойлер ниже - не смотревшим не смотреть!

Скрытый текст
и "ход конём" это естественно хоть и повторный ход, но всё таки отожгли шоуранеры с этой самой многоходовочкой - отдаю им должное... И да, зря я катил бочку на батю - вердикт оправдан! достойный перец на деле! :dont:Если говорить "о том что было очевидно давным давно" (кто в теме поймёт о чём я) то - возрадуйтесь товарищи, справедливость, хоть и в кино, но существует :D
Скрытый текст
В 8м сезоне отмечу 2 "эпизодических персонажа" кот-е лично мне изначально импонировали - Дана и Шон Кейхел, остальные товарищи идут "мимо кассы" 

Пожалуй я посмотрю 9й сезон, но, честно? - всё что можно было выжать по большому счёту выжато... уже нет той "магии на экране" кот-я была когда двое безбашенных чувачков "отжигали" и коль шоуренеры стали повторяться использовать приёмчики "дежавю" так скажем интерес будет уже остаточным.

 

P.S. Миленна, если вам понравился Suits, то думаю Billions (на нашем "Миллиарды") тоже должен зайти ;) Попробуйте - постепенно вовлечётесь в процесс :smoke:  по "скорости затягивания" он схож с Breaking Bad (хотя кого то цепляет сразу же)


Сообщение отредактировал A 380: 10.03.2019, 20:55:36

  • 0

#279
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

P.S. Миленна, если вам понравился Suits, то думаю Billions (на нашем "Миллиарды") тоже должен зайти ;) Попробуйте - постепенно вовлечётесь в процесс :smoke:  по "скорости затягивания" он схож с Breaking Bad (хотя кого то цепляет сразу же)

 

 


Миллиарды у меня на повестке...года или двух (после Игры престолов, не смотрела ни одной серии, но скачано уже), спасибо. 

Сегодня, увы, ни на одну серию не было времени, пожалуй, вторник-среда досмотрю. Очень интересно, что там за "аццкое пекло дальше. Спойлеры не читала, терпения мне не занимать. 

Интересно вместо с Луисом ходить на прокачку мозгов к Лившицу или как там его. Диалоги у них неординарные :faceoff:  :D


  • 0

#280
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Досмотрела 8 сезон. Ну.... Нормальный финал, мне больше понравился, чем не понравился. Серии не скучные, очень динамичные, сюжет крутят всяко-разно, только успевай переваривай. Самая последняя минута - очень предсказуемо, прям очень-очень. 

Скрытый текст

 

Ладно, я буду 9 сезон ждать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.