Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#1
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Изображение

Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт и др.

В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.

Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Рейтинг Кинопоиска: 8.6




Начал смотреть вроде ничего, ( название сериала я-бы перевел, как Пижнаки ;) ) рекомендую

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 24.08.2012, 09:44:47

  • 0

#2
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
классный сериал,тоже после одной серии затянуло.
вообще в последние время очень нравятся сериалы про юристов.
  • 0

#3
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Посмотрел первый сезон, теперь интересно, что во втором будет, надо скачать, а-то ух как закрутили :dandy:
  • 1

#4
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
хороший сериал. посмотрел второй сезон. закончился он на самом интересном месте. осталась одна серия и ее покажут в январе. маразм блин.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 10.09.2012, 01:15:52

  • 0

#5
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Отличный сериал. Вроде про юристов по гражданским делам, а не скучно. :)
И чойта так я привык во время первого сезона к голосам первого канала, что не могу себя заставить посмотреть второй в другой озвучке. Всё жду, когда первый канал озвучит.
  • 0

#6
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Отличный сериал. Вроде про юристов по гражданским делам, а не скучно. :)
И чойта так я привык во время первого сезона к голосам первого канала, что не могу себя заставить посмотреть второй в другой озвучке. Всё жду, когда первый канал озвучит.

по корпоративным делам они больше специализируются :)
второй сезон вообще сосредоточен вокруг Харви, Пирсон энд Хардман ну и Майка. интересных кейсов уже меньше, Майк снова мается с кем ему встречаться, а с кем нет. динамики стало меньше. побольше бы запутанных кейсов, поменьше соплей Майка "любишь-не любишь", а то начали так бодро, а потом ушли в драму какую-то. рефлексирующий Харви не привычен, но радует что не корпоративный робот внутри, а все-таки живой человек.
  • 0

#7
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Отличный сериал!
все еще жалею что адвокатом не стал )

так Джейн или Рэйчел?? )))

Сообщение отредактировал KazAXC: 15.09.2012, 23:38:29

  • 0

#8
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

так Джейн или Рэйчел?? )))

Вот только спойлеров здесь не хватало. :faceoff:

рефлексирующий Харви не привычен, но радует что не корпоративный робот внутри, а все-таки живой человек.

А в чьём переводе смотрели? У меня после первого сезона настолько ассоциируется Харви с голосом, который его озвучил, что не могу заставить себя посмотреть с другой озвучкой.
Хотя говорят, что у самопальных озвучек приколов больше переведено.
  • 1

#9
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А в чьём переводе смотрели? У меня после первого сезона настолько ассоциируется Харви с голосом, который его озвучил, что не могу заставить себя посмотреть с другой озвучкой.
Хотя говорят, что у самопальных озвучек приколов больше переведено.

я смотрю в оригинале. у Харви голос там вообще - пэрсик )))
в самопальной озвучке тоже порой случаются ляпы, от нехватки знаний лингвострановедческих аспектов или просто спешки.
хотя понимаю, как порой сложно выразить мысль на русском, когда в английском для этого требуется всего 2 слова.
  • 0

#10
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я смотрю в оригинале.

Везёт же. :D

у Харви голос там вообще - пэрсик )))

В первом сезоне в озвучке первого у него хороший голос.
  • 1

#11
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Смотрю второй сезон, или кажется или по сравнению с первым сезоном сменился оператор или стилист, в первом сезоне картинка вроде лучше была ? (имхо)
  • 0

#12
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Смотрю второй сезон, или кажется или по сравнению с первым сезоном сменился оператор или стилист, в первом сезоне картинка вроде лучше была ? (имхо)

может быть рип плохой? :) в HD качестве все нормально.
  • 1

#13
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Смотрю второй сезон, или кажется или по сравнению с первым сезоном сменился оператор или стилист, в первом сезоне картинка вроде лучше была ? (имхо)

может быть рип плохой? :) в HD качестве все нормально.

Не, рип отличный, видно, что актеры одеты по-другому, и картинка (постановка кадра и т.д.) в первом сезоне было лучше ИМХО
  • 0

#14
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
одеты как обычно - дорого и шикарно :) только в одной серии Льюис надел старый костюм, который он купил очень давно :)
а постановка кадра не думаю что изменилась. все на своих местах. а вот динамики не хватает.
  • 1

#15
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Динамики не хватает, голых сисек, и джонни депа

#16
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Закончился второй сезон, в последней серии перепрыгнули через основного боя
походу готовят платформу для 3 сезона
ну и шпили-уили в конце говорит о счастливом будущем ))))

Норма сезон!
  • 0

#17
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
досмотрел второй сезон. Харви - молодчик! Льюис - симпатяга все равно. Третий сезон только летом, я так понял? Пичалька.
  • 0

#18
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Отличный сериальчик! :)
За 2 дня пресмотрел 1 сезон и уже начал второй)))

Третий сезон похоже что только летом выйдет...
в первом созоне прическа Харви была более зализанной и строгой, а во 2ом с каждой серией все менее зализанная и тон волос становится светлей)))
  • 0

#19
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Да, Льюис во втором сезоне прямо такой человечный :rotate:
  • 0

#20
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Можно сказать, вчера я подсела на этот сериал окончательно. Вначале он почему-то у меня не шел. Очень люблю "Хорошую жену", где дела решаются не в шикарных кабинетах юридических фирм, ресторанах, теннисных кортах, а зале суда. В сабже этого мало, Харви больше специализируется на досудебном урегулировании дел. Казалось, что это скучно, где же жаркие баталии, где речи и знаменитое "я протестую, ваша честь" :D
И вдруг втянулась. Очень нравится Донна - шикарная женщина, не просто секретарша, а ВСЕ.
А вот Харви... красивый мужчина этот Гэбриел Махт, как и его костюмы и прическа, но за этим смазливым лицом скрывается нечто большее :D
Пока на первом сезоне сижу, но скоро вас догоню :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.