Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна на лицеКак избавиться или как остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okss ну может начнем? :smoke: беременеть не планирую...
я в понедельник схожу к своему врачу, покажу наименования сбора, что она скажет..


Обязательно!! Но попозже - я как раз планирую, планирую, блин и пока никак. Так что - если до октября никак, то уже пью.Ели бы не хмель, я с первого дня как прочла пить начала. Эссенциале, кстати, хорошо помогает, особенно капаешь когда. Еще гранатовый сок - но его надо осторожно, я в свое время, когда в себя после гепатита приходила на него так налегла, что давление упало - с кровати встать не смогла. Во всем нужна мера.
  • 0

#42
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вы правы отчасти, как то была на приеме у косметолога из китая и она мне сказала, что причина появления пятен это запоры, когда пятна начали появляться это было 7-8 лет назад меня беспокоили сильные запоры))).

Запоры - это проблема ЖКТ. Так что все таки красота лежит у нас в ЖКТ!
  • 0

#43
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем здрасьте, извините за рекламу, но есть конкретный и стопроцентный способ избавится от пигментации тибетском способом. Кто заинтересовался, пишите на мэйл, консультирую, помогу избавится от некрасивых пятен на лице
  • 0

#44
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

С пигментацием около 2-х лет маялась. Хлоазма- пятна только увеличились. Кучу денег выкинула на дорогие крема и еженедельные процедуры по отбеливанию, различные пилинги и уколы коктейлей. Осветлялись, но было видно. Месяц назад ситуация-уже 2 мес. без работы, деньги кончились, крема тоже. пигментацию уже тональный не скрывает, это к чему веду- зашла в магазин, купила "Ахроактив за 150тг....за месяц добилась того, чего не дали косметические процедуры!!!!!! Так жалко тех денег! Попробуйте с дешевого- иногда лучше чем дорогостоящее и эффективнее

Где продается сей чудесный крем? адрес в студию пож-та!
  • 0

#45
fish_ka

fish_ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бы тоже купила этот крем, подскажите где продается, пожалуйста........
  • 0

#46
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
у меня тоже были пятна на лице.чего тока не делала: пиллинги, крема, нар.средства, даже печень с кишечником прочистила.. потом решилась на лазер- 2 месяца ходила, с перерывом в 2 недели и тттт.. пятнышки осветлились... теперь жду осени, чтобы закрепить результат))) и обязат-но крема с спф...
  • 0

#47
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А куда на лазер ходили? если не секрет и сколько стоит?. А то мне предложили в тиффани осветление всего лица лазером стоит 500 $. Отдельно пятно 100 $.
  • 0

#48
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

А куда на лазер ходили? если не секрет и сколько стоит?. А то мне предложили в тиффани осветление всего лица лазером стоит 500 $. Отдельно пятно 100 $.


ниссамед на фурманова- отдала за все про все максимум 100 долларов, пятнышки были на щечках с двух сторон)))
  • 0

#49
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сама не пробовала еще. Но сделаю обязательно. Потому как печень и кожа(как и ее цвет) связаны - однозначно, а судя по сбору, здесь много желчегонных травок. Так что - имеет смысл попробовать.


ну вы как лечение начали?
  • 0

#50
Galina55

Galina55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня пигментные пятна появились после рождения доченьки.Сначала не обращала на них внимания...но с каждым годом , они все больше беспокоили меня.Купила ночную отбеливающую маску из серии HELTHY JOY ,пользуюсь третью неделю - результат превзошел мои ожидания.
  • 0

#51
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
Пигментные пятна возникают прежде всего из за нарушения работы печени или засорении крови, лазерные процедуры через несклько лет выходят боком на здоровье. Лучше искать причину в своем организме
  • 0

#52
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
:smoke:

Пигментные пятна возникают прежде всего из за нарушения работы печени или засорении крови, лазерные процедуры через несклько лет выходят боком на здоровье. Лучше искать причину в своем организме


ну дык сначала надо проверить все внутренности, а потом идти на лазер, не без этого)) а просто так они не уйдут- на себе проверила!!! а чем лазер вреден? так жизсть вообще вредная штука, от нее умирают
  • 0

#53
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений

:rotate:


Пигментные пятна возникают прежде всего из за нарушения работы печени или засорении крови, лазерные процедуры через несклько лет выходят боком на здоровье. Лучше искать причину в своем организме


ну дык сначала надо проверить все внутренности, а потом идти на лазер, не без этого)) а просто так они не уйдут- на себе проверила!!! а чем лазер вреден? так жизсть вообще вредная штука, от нее умирают



Воздействие лазером может спровоцировать развитие злокачественных заболеваний кожи,
После любой лазерной процедуры пациент должен соблюдать множество ограничений: нельзя бриться, умываться, наносить косметику, посещать баню, бассейн, солярий (опять же неудобства)

мне кажется, но это опять же мое личное мнение, стоит принимать комплексную программу, напр Тяньши, я видела результаты
  • 0

#54
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


:rotate:


Пигментные пятна возникают прежде всего из за нарушения работы печени или засорении крови, лазерные процедуры через несклько лет выходят боком на здоровье. Лучше искать причину в своем организме


ну дык сначала надо проверить все внутренности, а потом идти на лазер, не без этого)) а просто так они не уйдут- на себе проверила!!! а чем лазер вреден? так жизсть вообще вредная штука, от нее умирают



Воздействие лазером может спровоцировать развитие злокачественных заболеваний кожи,
После любой лазерной процедуры пациент должен соблюдать множество ограничений: нельзя бриться, умываться, наносить косметику, посещать баню, бассейн, солярий (опять же неудобства)

мне кажется, но это опять же мое личное мнение, стоит принимать комплексную программу, напр Тяньши, я видела результаты


теперь ясно к чему все клонилось...
  • 0

#55
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
как хотите, это не реклама и даже не совет, у каждого свое мнение и свой выбор ))) сущ-т куча всяких других продуктов, но это будет уже совсем другая история...
  • 0

#56
Крассавишна

Крассавишна
  • Гость
  • 7 сообщений


:lol:


Пигментные пятна возникают прежде всего из за нарушения работы печени или засорении крови, лазерные процедуры через несклько лет выходят боком на здоровье. Лучше искать причину в своем организме


ну дык сначала надо проверить все внутренности, а потом идти на лазер, не без этого)) а просто так они не уйдут- на себе проверила!!! а чем лазер вреден? так жизсть вообще вредная штука, от нее умирают



Воздействие лазером может спровоцировать развитие злокачественных заболеваний кожи,
После любой лазерной процедуры пациент должен соблюдать множество ограничений: нельзя бриться, умываться, наносить косметику, посещать баню, бассейн, солярий (опять же неудобства)

мне кажется, но это опять же мое личное мнение, стоит принимать комплексную программу, напр Тяньши, я видела результаты


если бы воздействие лазера вызывало злокачественные опухоли-врачи всегом мира забили бы тревогу. а вы посмотрите вокруг ни одна уважающая себя клиника не обходится без лазера- и шлифуют, и пятна и сосудистые звездочки убирают, и даже морщины убирают, следы от угревой сыпи- как людям обойтись со совей проблемой, если оное не помогает?!!
тогда бы ужзе все клиники позакрывали!
но злоупотреблять не стоит ничем. кстати, тот же солярий- он во сто крат опаснее лазера, так как там высокое содержание уф и прочего, и что людщи перестали ходить???
однобокое у вас понимание косметологии)
  • 0

#57
Жантусик

Жантусик
  • Гость
  • 37 сообщений
ну спасибо вам за понимание... ничего против косметологии больше не имею :lol:
  • 0

#58
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У меня пигментные пятна появились после рождения доченьки.Сначала не обращала на них внимания...но с каждым годом , они все больше беспокоили меня.Купила ночную отбеливающую маску из серии HELTHY JOY ,пользуюсь третью неделю - результат превзошел мои ожидания.


добрый вечер!
А можно будет узнать где Вы покупаете эту маску HELTHY JOY? и цену если не секрет
  • 0

#59
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
не знаю, может кто и писал уже в этоц ветке, я читать не стала...
мне очень помогла сыворотка от пигментных пятен Фаберликовская. Я за две недели практически свела на нет приличное такое пигментное пятно на скуле, оно появилось после родов и стало увеличиваться и темнеть, короче, мне помогло. Пятно стало настолько бледным и маленьким, что заметно если только сильно приглядеться
  • 0

#60
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девченки где ж все таки этот Ахроактив (новое название старого доброго Ахромина) продается?
Я была в нескольких апетках там не было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.