Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические практикиКто хорошо преподает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли у нас в Алматы люди, преподающие энергетические практики? Только децствительно хорошие, сами что-то умеющие.
Просьба не задавать вопросов типа "зачем тебе это надо?" и т.д. :dandy:
  • 0

#2
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Есть филиал петербургского ДЭИРа. Лет 6 назад сама прошла 3 ступени. Помогает только тогда, когда практикуешь каждый день. Я для себя из этой практики оставила только несколько элементов. Стоимость обучения там 35 долл. Поищи, в интернете должны быть их координаты.
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
энергетических практик полно
полезно только уяснить, какие именно практики тебе нужны, на чт направлены и что хочешь добиться используя их
  • 0

#4
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

энергетических практик полно
полезно только уяснить, какие именно практики тебе нужны, на чт направлены и что хочешь добиться используя их

объяснять долго. ты если знаешь скажи, а я уж там сам разберусь.
  • 0

#5
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
энергетический институт ждет вас :smoke:
  • 0

#6
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Кто-нибудь знает, есть ли у нас в Алматы люди, преподающие энергетические практики? Только децствительно хорошие, сами что-то умеющие.
Просьба не задавать вопросов типа "зачем тебе это надо?" и т.д.  :smoke:

см. www.vodao.com
правда набор в группу уже завершен, когда следующий пока неизвестно. "Зачем" важно. Если ваше "зачем" целям школы не соовествует, учить не будут.

Сообщение отредактировал Землянин: 06.04.2005, 13:42:31

  • 0

#7
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

см. www.vodao.com
правда набор в группу уже завершен, когда следующий пока неизвестно. "Зачем" важно. Если ваше "зачем" целям школы не соовествует, учить не будут.


вы там занимаетесь?
  • 0

#8
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Думаю лучше начать самому понимать суть. Если читали в самом начале К.Кастанеду и .... т.д Учитель Вас сам найдёт в нужное время и в нужном месте.
Если Вы конечно важны для...... :smoke:
  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

вы там занимаетесь?

Ага. Увидимся :smoke:
  • 0

#10
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

вы там занимаетесь?

Ага. Увидимся :smoke:

Расскажите подробнее что там и как и где и сколько?Я тоже хочу заниматься.
  • 0

#11
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Расскажите подробнее что там и как и где и сколько?Я тоже хочу заниматься.

Попробуйте расспросить об этом на форуме сайта. Не уверен, что могу вдаваться в детали.
  • 0

#12
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

энергетический институт ждет вас :smoke:


Сильно!!! Как я сразу не догадался? :D
  • 0

#13
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Расскажите подробнее что там и как и где и сколько?Я тоже хочу заниматься.

Попробуйте расспросить об этом на форуме сайта. Не уверен, что могу вдаваться в детали.

Спасибо!!! Я уже весь там,на сайте:smoke:
  • 0

#14
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Прежде чем говорить об энергетических практиках не мешало бы разобраться вообще, что такое энергия в принципе. Есть энергия потенциальная , а есть кинетическая. Принцип маятника. В крайнем верхнем положении- потенциальная максимум, кинетическая - 0. И наоборот.
О какой тогда практике энергетической говорить? Если хочешь накопить много потенциальной энергии, так сказать про запас, заберись на крышу самого высокого здания и тащись от обилия имеющейся у тебя энергии. А коль захочещь проявить свой энергетический потенциал на публике, то прыгни вниз.
  • 0

#15
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я знаю где дают рэйки, тел. в личку скину :(
  • 0

#16
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Прежде  чем  говорить об энергетических практиках не мешало бы  разобраться  вообще,  что такое  энергия в  принципе. Есть энергия    потенциальная , а  есть  кинетическая. Принцип маятника. В крайнем  верхнем  положении- потенциальная  максимум, кинетическая - 0. И наоборот.
О  какой  тогда  практике  энергетической  говорить? Если  хочешь накопить  много потенциальной  энергии, так сказать про запас, заберись на  крышу  самого  высокого здания и тащись от обилия имеющейся  у  тебя  энергии. А  коль захочещь проявить  свой  энергетический  потенциал на публике, то  прыгни вниз.

Очень умно, только не в тему.
  • 0

#17
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Прежде  чем  говорить об энергетических практиках не мешало бы  разобраться  вообще,  что такое  энергия в  принципе. Есть энергия    потенциальная , а  есть  кинетическая. Принцип маятника. В крайнем  верхнем  положении- потенциальная  максимум, кинетическая - 0. И наоборот.
О  какой  тогда  практике  энергетической  говорить? Если  хочешь накопить  много потенциальной  энергии, так сказать про запас, заберись на  крышу  самого  высокого здания и тащись от обилия имеющейся  у  тебя  энергии. А  коль захочещь проявить  свой  энергетический  потенциал на публике, то  прыгни вниз.


Если Вы сравниваете человека с болванкой на веревочке (т.е. с маятником), то я думаю Вы немного темой ошиблись...

P.S.
Говоря в контексте физики, есть еще и внутренняя энергия...
  • 0

#18
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Что имелось в виду под "внутренней энергией"? Энергия - это результат движения. Есть еще психическая энергия. Но каждому человеку отпущен определенный лимит больше которого человек получить не может, как бы кто не старался. Другое дело есть школы, которые учат управлять имеющейся энергией. Так сказать сублимировать ее. Но за все надо платить. И при этом не звонеко
  • 0

#19
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Что имелось в виду под "внутренней энергией"? Энергия - это результат движения. Она у человека одна. И в зависимости от решаемых задач лишь меняет вектор. И каждому человеку отпущен определенный лимит, больше которого он получить уже не может, как бы кто не старался. Другое дело есть школы, которые учат управлять имеющейся энергией. Так сказать сублимировать ее. Но за все надо платить. И при этом не звонкой монетой, а молодостью. Поясняю. При накачке энергии идет процесс ее уплотнения. Значит в организме скорость обменных прорцессов возрастает, внутреннее время энергетика начнет спешить. В результате как при военной службе на севере: год пойдет за два, а то и больше. Не даром существует поговорка: "Много будешь знать, скоро состаришься". А вам это надо?
  • 0

#20
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Во, на ЦТ тоже учат энергопрактикам, заочно и бесплатно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.