Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#1381
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
не знаю, мне почему то нравится летать в самолетах :rolleyes:
и еще мне сосательные конфеты нравятся в Эйр Астане. сдается мне, что они что-то туда кладут ;-)
  • 0

#1382
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Обычно я, когда начинает трясти, смотрю на стюардесс. Если их лица невозмутимы и они продолжают заниматься своим делом, я спокойно "продолжаю" полет.

я то же самое делаю)) а когда лечу и начинается болтанка, каждый раз себе говорю: ну если в этот раз долетим нормально, то больше никогда не буду бояться. Потому что каждый раз кажется, что как-то странно самолет взлетает/садится/летит/двигатель стучит. Успокаиваю себя, что мол сейчас все подозрительно, если долетим, значит так надо. Но снова захожу в самолет и начинаю бояться. Я уже и книжки читала и ролики смотрела специальные, ничего не помогает.Я думаю, чтобы мне избавиться от этой фобии, мне нужно весь полет провести в кабине пилотов , тогда я посмотрю какие они сильные и уверенные и не буду бояться :-) Навряд ли это когда нить сбудется конечно, так что буду трястись дальше. Хотя обожаю самолеты и всегда их нахваливаю про себя: Этот самолет самый лучший на Земле, он обязательно долетит, он как красивая птица :D Даже в порту где нить вижу самолет, всегда с восхищением на них смотрю. Люблю их, и боюсь((
  • 0

#1383
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

не знаю, мне почему то нравится летать в самолетах :rolleyes:
и еще мне сосательные конфеты нравятся в Эйр Астане. сдается мне, что они что-то туда кладут ;-)


конфетки это да )))

только все равно ушки закладывает ((((
один раз с насморком была, так у меня вообще все заложило, как в вакууме блин (
  • 0

#1384
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У меня был один такой случай. Я как бы,летать не боюсь,мне наоборот нравиться даже.НЕмного страшновато когда самолёт заворачивает а ты возле окна и как будто падаешь... :spy: .Ну так вот, сели все значит на свои места,пристегнулись. Рядом со мной мужчина. Красивый такой, сильный..Я его еще в аэропорту увидела ;-) .Чем то на Вин Дизеля похож...Я ему глазки строю... Вся в предвкушении полёта....Немного времени, заработали все винты...И тут, этот мужик начинает медленно скатываться между кресел. :eek: Я сижу в шоке,но наблюдаю...Короче,он,такой большой,красивый и сильный залез в этот проем между кресел и сидел там пока самолёт не набрал высоту и не начал спокойно лететь... ПОтом вылезает оттуда и как ни в чем не бывало,(Видно я так и не смогла скрыть шок от всего увиденного)говорит мне: "я очень боюсь летать :-/ "
Вот тогда ,мне на какой то момент, стало страшно...Когда я в кресле , а он под...Когда я хрупкая девушка, а он здоровый мужик..Когда я не боюсь(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЕДУ СЕБЯ ПРИЛИЧНО),а он нет... :faceoff:
вот так бывает....

Он смелый человек. Боится, очень боится, но летает! Предолевает страх. Достойно уважения!

Раньше так смелые люли, не солдаты, простые крестьяне мочили тварей фашистких, немецких сук. Бежит с винтовкой, от страха мочится, орёт ааааааа, страшно, но бежит! Вперёд! Предолевает свой страх! Смелый человек! Убить, разорвать фашисткую суку! Ты должен! Родина зовёт! И он бежит и убивает тварей! И никто ему не скажет - ты трус - обоссался!
  • 0

#1385
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Раньше так смелые люли, не солдаты, простые крестьяне мочили тварей фашистких, немецких сук. Бежит с винтовкой, от страха мочится, орёт ааааааа, страшно, но бежит! Вперёд! Предолевает свой страх! Смелый человек! Убить, разорвать фашисткую суку! Ты должен! Родина зовёт! И он бежит и убивает тварей! И никто ему не скажет - ты трус - обоссался!

какие странные аналогии...
:spy:
  • 0

#1386
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
люблю летать самолетами,но иногда когда самолет попадает в турбулентную зону и его начинает трясти становится страшновато, но я всегда придерживаюсь мысли от судьбы не убежишь.
  • 0

#1387
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в самолете засыпаю сразу же как только борт на рулежку выходит. особенно если сидишь у иллюминатора и прислонить к нему голову... он так убаюкивающе вибрирует
  • 0

#1388
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
правильно ласточка, чему быть того не миновать
  • 0

#1389
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Раньше так смелые люли, не солдаты, простые крестьяне мочили тварей фашистких, немецких сук. Бежит с винтовкой, от страха мочится, орёт ааааааа, страшно, но бежит! Вперёд! Предолевает свой страх! Смелый человек! Убить, разорвать фашисткую суку! Ты должен! Родина зовёт! И он бежит и убивает тварей! И никто ему не скажет - ты трус - обоссался!

какие странные аналогии...
:spy:

Мало того, что странные, так еще и абсурдные... ты, кто ссался, бежали вперед не потому, что преодолевали свой страх, а потому что сзади особисты с оружием наголо стояли...

Только вот объясните все таки, какая связь между летать в отпуск в самолете и сражаться на войне?
  • -1

#1390
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
блин, опять самолет рухнул

что-то явно происходит.... :-(
  • 0

#1391
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, есть фобия при взлете, посадке и повороте :eek: ... Своего рода адреналин )) :-/
  • 0

#1392
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ещё больше НЕ БОЮСЬ - никому не нужен ведь... :)

#1393
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




Раньше так смелые люли, не солдаты, простые крестьяне мочили тварей фашистких, немецких сук. Бежит с винтовкой, от страха мочится, орёт ааааааа, страшно, но бежит! Вперёд! Предолевает свой страх! Смелый человек! Убить, разорвать фашисткую суку! Ты должен! Родина зовёт! И он бежит и убивает тварей! И никто ему не скажет - ты трус - обоссался!

какие странные аналогии...
:spy:

Мало того, что странные, так еще и абсурдные... ты, кто ссался, бежали вперед не потому, что преодолевали свой страх, а потому что сзади особисты с оружием наголо стояли...

Только вот объясните все таки, какая связь между летать в отпуск в самолете и сражаться на войне?

Женщина, покажите мужу этот пост. Он вам объяснит.

Сообщение отредактировал U 3: 12.07.2011, 12:51:26

  • 0

#1394
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мда... :spy:
  • -1

#1395
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мда... :spy:

что мда? человеку страшно до неадекватности, но собрав волю в кулак он преодолевает свой страх. Это смелость! Смелый человек! Достойно уважения!

а inga возвращайтесь назад и снова читайте пост, на который отвечаете, прежде чем писать глупость.
  • 0

#1396
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

люблю летать самолетами,но иногда когда самолет попадает в турбулентную зону и его начинает трясти становится страшновато, но я всегда придерживаюсь мысли от судьбы не убежишь.


ну да) тоже к этому склоняюсь все чаще и чаще) но все равно страшно..
  • 0

#1397
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ещё больше НЕ БОЮСЬ - никому не нужен ведь... :)


ну это может временно..... и не поверю, что никому не нужен
  • 0

#1398
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я когда в первый раз летала на самолете чуть не задохнулась я не могла дышать прилипла к сидению
  • 0

#1399
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


мда... :spy:

что мда? человеку страшно до неадекватности, но собрав волю в кулак он преодолевает свой страх. Это смелость! Смелый человек! Достойно уважения!

а inga возвращайтесь назад и снова читайте пост, на который отвечаете, прежде чем писать глупость.

да хоть сто раз прочитаю, ваш бред от этого бредом быть не перестанет (мужу показала, он тоже так считает)... может объясните все таки в чем связь-то? ну, или научитесь хотя бы мысли излагать доступно...

Лечу в следующую пятницу... но боюсь не полета, а того, что первый рейс задержится и не успеем на второй (трансфер)... :rolleyes:
  • 0

#1400
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тогда ничем не могу помочь на вам, ни вашему мужу.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.