Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#801
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Сейчас в связи с выходом нового закона о алкоголе, в здании аэропорта и на бортах самолетов распитие даже своих напитков запрещенно, за исключением бизнес класса и пилотов


Подождите, подождите...
совсем-совсем пить нельзя?
т.е. придется пить по пути в машине? так пока сядешь в самолет - уже протрезвеешь


Совсем совсем, ну только разве что в команде стюартов попадется кто-нибудь шибко "лояльный" кому удасться глазки постороить, а так только в бизнес. Все места, признанные общественными, так же попадают под запрет. На вокзале Алматы 2 например уже успели отметиться, подруга решила "прохладиться" поривычке пока ждали прибытия поезда.
http://www.zakon.kz/...-zapret-na.html может ссылка не совсем удачная, пошарьтесь вобщем
  • 0

#802
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Вы в следующий раз вместо водки пейте успокоительное. ....
напились, а надо было до полета напиться, чтобы дрыхнуть весь полет ...


Веселая смесь получится :D
До полета тоже ничего хорошего напиваться - могут вообще в самолет не пустить :-)

Я о том, что или-или, а не вместе.
Мой свекор ужасно боится на самолете летать, так он в салон пьяный садится, там еще выпивает, и по прилету вываливается оттуда :)
  • 0

#803
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Сейчас в связи с выходом нового закона о алкоголе, в здании аэропорта и на бортах самолетов распитие даже своих напитков запрещенно, за исключением бизнес класса и пилотов :-)

Пилотов? :D
  • 0

#804
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Сейчас в связи с выходом нового закона о алкоголе, в здании аэропорта и на бортах самолетов распитие даже своих напитков запрещенно, за исключением бизнес класса и пилотов :)

Пилотов? :)


Ну некто же умудрился с пилотом всю дорогу квасить :D
А если серьезно, то 2 раза на международных рейсах улавливала запах свежего алкоголя от пилотов. Не сильна в самолетах, но пару раз выход быд не через бизнес класс а в начало эконом класса, сначала вышли пилоты, ну а мы как водится столпились у дверей, надо же первыми успеть :-) ХЗ может по прилету тяпнули за удачную посадку.
  • 0

#805
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Дархан
одна из таких Дурочек в самолете любит всего добиваться сама :D . Не понимаю таких Колхозниц, ну летите спокойно и скромно, нет надо обязательно другим мешать наслаждаться полетом. НеАдекваты в общем

#806
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Дархан
одна из таких Дурочек в самолете любит всего добиваться сама :D . Не понимаю таких Колхозниц, ну летите спокойно и скромно, нет надо обязательно другим мешать наслаждаться полетом. НеАдекваты в общем


если бы наслаждаться, тут самой страшно в связи с тем, что последнее время как то часто стала новости слушать, а тут еще под боком "нечто" тебе нервы накручивает.
А вообще на местных рейсах прикольно детать обязательно найдется некто, кто устроит скандал, даже летя с отдыха или на отдых.
  • 0

#807
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
\Эффа
Смотря на каких рейсах, если на Чартерах для Совков то да, там можно прибывать в Шоке на протяжении всего полета. И не только от людей

#808
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Слушайте вот у меня вопрос, почему мне никогда не предлагают спиртных напитков, ни на местных ни на международных полетах. Кому нибудь предлагали? :D


Предлагали по пути в Астану, но только пиво, если попросить накапают бурды какой-нибудь, на международных всегда, но если лететь долго, то кончалось все уже примерно после пятога часа полета. Надо же стюардессам домашний бар пополнять, вот и не предлагают. Сейчас в связи с выходом нового закона о алкоголе, в здании аэропорта и на бортах самолетов распитие даже своих напитков запрещенно, за исключением бизнес класса и пилотов :-) На бизнес класс законы не распространяются.


Может быть у нас пиво это уже не алкогольный, а сильногазированный энергетический напиток, потому что регулярно летаю эконом классом в Атырау и обратно в Ату и постоянно пью пиво, причем я не один такой
  • 0

#809
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а мне однажды помогло (помимо того, что каждый раз я глотаю в туалете зоны вылета стандартный набор Grants+ Водка+Бейлис+пепси+100 сигарет) то, что я попросила бортпроводницу надуть и выдать мне чудо-рыжий-жилет (летели в Москву). Она отказалась это сделать, объяснив, что над морем мы не полетим, у нас маршрут не тот.. я начал орать, что я тогда прям щас выброшусь в иллюминатор (а мы уже взлетали), разгерметизиру самолёт и всё такое.. принесла... все 200 человек ржали весь полёт, зато я до сих пор жив!!
а летевши из Дубая, я начал бегать по проходу в зоне турбулентности, орал блангим матом: мы разобьёмся (194 раза), вышел помощник пилота, сел со мной рядом, спросил, есть ли у меня выпить, мы достали наш чудо-набор, описанный выше (только без сигарет) и нажрались так, что его выносили из салона, когда приземлились в Ате...
вот такие истории!!

Так, для информации:
Спастельный жилет следует надувать только после приводнения, то есть только тогда когда вы окажетесь на открытой воде. В противном случае ваш надутый жилет не позволит вам поднырнуть чтобы выбраться из тонущего судна и вы утонете вместе с самолетом в надутом жилете, который вас прижмет к потолку салона.
  • 0

#810
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

одна из таких Дурочек в самолете любит всего добиваться сама

бедный пришелец обиделся за маленький *лен :D
всю жисть теперь мне будет припоминать :-)
не плачь, малыш, зато им можно рисовать :)
  • 0

#811
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вообще-то специально никто не ходит и не уговаривает вас тяпнуть коньячку. На международных рейсах спиртные напитки разливают во время обеда/ужина. У нас нужно просить отдельно.
  • 0

#812
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Ной
Абсолютно верно. Только после приводнения. Хотя там уже жилет нужен мне кажеться не будет. ))Не дай бог

#813
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
для тех кто в танке - в КЛМ тоже пить нельзя?
  • 0

#814
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лессика
Те кто в Танке КЛМом не летают

#815
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика
Те кто в Танке КЛМом не летают


Ой, поверьте - летают :D и в танке и в бронепоезде тоже... посмотрите на меня :-)

лечу без Мужа (без поддержки!)
жутко боюсь
придется чуток выпить!
вопрос остается открытым!!!
  • 0

#816
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
...без мужа...
  • 0

#817
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

...без мужа...


и?

к мужу лечу :D
  • 0

#818
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лессика
Познакомитесь с кем нить там же на Борту, не бойтесь, если А 330 там туалеты широкие в отличие от Б 767. Если конешно вам нужна реальная поддержка в полете )))

#819
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

\Эффа
Смотря на каких рейсах, если на Чартерах для Совков то да, там можно прибывать в Шоке на протяжении всего полета. И не только от людей


Знаете многие люди просто бояться оторваться от земли на такую высоту, и им как то глубоко пох чартер это с местом возле сартира или личный самолет султана Брунея. Это Я. :D Чартерами не летаю, не потому что там можно встретить каких то "особенных" людей, а просто не представлялась возможность. Хотя вру один раз было, не было билетов до Антальи, достался чартер для совков как вы изволили выразиться, могу сказать что ничего особого, что бы отличило его от обычного не заметила. И людей с тремя сиськами и четырьмя ушами не наблюдала что бы впасть в состояние шока.
  • 0

#820
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

потому что регулярно летаю эконом классом в Атырау и обратно в Ату и постоянно пью пиво, причем я не один такой

регулярно - это раз в полгода??? летаю раза 2-4 в месяц, последнее время нет пива! сам не пью, но товарищ, также часто летающий, возмущен!
по мне: не наливают, и хорошо! :D
хех, этот закон небось Эйр Астана "проталкивала", т.к. с каждым разом ассортимент продукции на борту сокращается...сначала пироженое убрали, потом шоколадку "Казахстан" за 25 тг., сейчас вот пиво... кризис, экономия!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.