Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#781
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

немки потом считают всех за животных,

немки? немки, извините меня, сами еще те животные :rolleyes:
вся продукция их в нете :laugh:
  • 0

#782
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

то что положено на Борту, не надо добиваться

херня. везде и всего надо добиваться. пледы, повторная чашка горячего чая, зеленый чай, неострая пища (на других авиалиниях) - всего надо добиваться.
  • 0

#783
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
Можно прилично попросить, и вам тут же принесут, у меня так. На борту добиваються только те кто по жизни не адекват.

#784
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Можно прилично попросить, и вам тут же принесут, у меня так.

а где я сказала что синоним слова "добиваться" это "кричать, вопить и беситься"?
ссылку плз
  • 0

#785
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
понятие добиваться - это значит сильно, звучно что то требовать. Надо просто на граммотном ангиййском попросить то что вам нужно, вам тут же принесут.
Немки - стюардессы на Люфте, самые лучшие

#786
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

понятие добиваться - это значит сильно, звучно что то требовать.

ха-ха-ха-ха :laugh:
то есть, когда мужчина добивается от женщины секса, он сильно и звучно от нее этого требует? :spy:
и когда сельские ребята Добились хорошего урожая - они сильно и звучно танцевали танец дождя и требовали плодов, да побольше? :-)

а советский союз добился больших результатов в военной промышленности потому сильно и звучно кричал? :-)

:rolleyes:
  • 0

#787
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
Да ладно, вы все поняли. Не стоит кричать и громко что требовать, вот и все. Это не подчеркивает вашу крутость, это просто намекает на вашу Тупость. Вот так, доступно объяснил?

#788
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да ладно, вы все поняли.

пока, мальчик :rolleyes:
лечись, читай Ожегова и Даля. а не ЦТ.
  • 0

#789
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
А зачем оскарблять то? заметь те ни разу не оскорбил вас, ну может косвенно только,.
однакож, последний ваш пост все же показывает на сколько вы Ущербны, ладно Забью на вас большой и толстый

Сообщение отредактировал _ПришелеЦ_: 17.09.2009, 00:41:00


#790
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ладно Забью на вас большой и толстый

точно Ожегова. бедный вы несчастный, что ж у вас там за червячок такой, что вы его забивать будете, жестокий? :rolleyes:
неужели не работает по жизни? :laugh:
тогда да, лучше забить. а не ПОЛОЖИТЬ :spy:
  • 0

#791
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а мне однажды помогло (помимо того, что каждый раз я глотаю в туалете зоны вылета стандартный набор Grants+ Водка+Бейлис+пепси+100 сигарет) то, что я попросила бортпроводницу надуть и выдать мне чудо-рыжий-жилет (летели в Москву). Она отказалась это сделать, объяснив, что над морем мы не полетим, у нас маршрут не тот.. я начал орать, что я тогда прям щас выброшусь в иллюминатор (а мы уже взлетали), разгерметизиру самолёт и всё такое.. принесла... все 200 человек ржали весь полёт, зато я до сих пор жив!!
а летевши из Дубая, я начал бегать по проходу в зоне турбулентности, орал блангим матом: мы разобьёмся (194 раза), вышел помощник пилота, сел со мной рядом, спросил, есть ли у меня выпить, мы достали наш чудо-набор, описанный выше (только без сигарет) и нажрались так, что его выносили из салона, когда приземлились в Ате...
вот такие истории!!


Вы меня конечно извините, но вот в зоне турбулентсноти я бы такую истиричку прибила, чессс слово. Итак хреново, а тут еще голосит носится, не можете себя контролировать - нехрен лезть в самолеты. От таких как Вы кому-то может стать необратимо плохо. И потом Вы определились какого пола будете - то "я попросила" а после удовлетворения тупой просьбы с жилетом вдруг пол сменили???? то "бегал орал благим матом". Если Вы еще и мужчина-истеричка - то пока не вылечитесь в самолеты ни-ни!
  • 0

#792
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да что Вы прям... Видно же что Dsmolly прикололся.
На авиалиниях стюарды и стюардессы прожжённые "морские волки" так сказать... неадекватов они реально успокаивают.
  • 0

#793
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Каким образом можно успокоить половину салона в зоне турбулентности?
  • 0

#794
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Слушайте вот у меня вопрос, почему мне никогда не предлагают спиртных напитков, ни на местных ни на международных полетах. Кому нибудь предлагали? :)
  • 0

#795
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А вам есть 18?
  • 0

#796
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Вы в следующий раз вместо водки пейте успокоительное. ....
напились, а надо было до полета напиться, чтобы дрыхнуть весь полет ...


Веселая смесь получится :D
До полета тоже ничего хорошего напиваться - могут вообще в самолет не пустить :-)
  • 0

#797
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Слушайте вот у меня вопрос, почему мне никогда не предлагают спиртных напитков, ни на местных ни на международных полетах. Кому нибудь предлагали? :D


Предлагали по пути в Астану, но только пиво, если попросить накапают бурды какой-нибудь, на международных всегда, но если лететь долго, то кончалось все уже примерно после пятога часа полета. Надо же стюардессам домашний бар пополнять, вот и не предлагают. Сейчас в связи с выходом нового закона о алкоголе, в здании аэропорта и на бортах самолетов распитие даже своих напитков запрещенно, за исключением бизнес класса и пилотов :-) На бизнес класс законы не распространяются.

Сообщение отредактировал Эффа: 17.09.2009, 14:05:37

  • 0

#798
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да что Вы прям... Видно же что Dsmolly прикололся.
На авиалиниях стюарды и стюардессы прожжённые "морские волки" так сказать... неадекватов они реально успокаивают.


Просто таких истеричек навалом на самом деле. Даже когда рядом сидела барышня по пути в Турцию, и все 5 часов полета висела на своем бойфренде и истеричным шепотом каждые 5 минут нашептывала ему вопросы типа "а если с такой высоты мы урадем мы же сразу умрем?" или а если вводу будем падать есть шанс выжить" так же интересовалась за сколько сгорит самолет и вообще он может взорваться или нет теоритически мне реально стало плохо с сердцем. Кста, удивлялась нервной системе стюардесс, за все время она раз триста нажимала кнопку вызова и задавала один и тот же тупой вопрос "сколько нам еще лететь? Что то мы как то медленно летим, это наверное из за того что самолет неисправен?". Не говоря про то что во время посадки у меня просто от самого процесса полуобморочное состояние, так эта дурища еще и заткнув уши начала выть в голос. Может конечно это были какие то мульки по привлечению сильного пола, но сам пацан сидел к концу полета с явно выраженным зеленым цветом на лице. Вот и представьте каково с такой истеричкой в самолете. Тем более что летаеть часто приходиться и на дальние дистанции, насмотрелась. Так что вполне верю что данный пост не шутка, за исключением пьянки с помощником пилота.

Сообщение отредактировал Эффа: 17.09.2009, 14:18:06

  • 0

#799
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Сейчас в связи с выходом нового закона о алкоголе, в здании аэропорта и на бортах самолетов распитие даже своих напитков запрещенно, за исключением бизнес класса и пилотов


Подождите, подождите...
совсем-совсем пить нельзя?
т.е. придется пить по пути в машине? так пока сядешь в самолет - уже протрезвеешь
  • 0

#800
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Да что Вы прям... Видно же что Dsmolly прикололся.
На авиалиниях стюарды и стюардессы прожжённые "морские волки" так сказать... неадекватов они реально успокаивают.


Просто таких истеричек навалом на самом деле. Даже когда рядом сидела барышня по пути в Турцию, и все 5 часов полета висела на своем бойфренде и истеричным шепотом каждые 5 минут нашептывала ему вопросы типа "а если с такой высоты мы урадем мы же сразу умрем?" или а если вводу будем падать есть шанс выжить" так же интересовалась за сколько сгорит самолет и вообще он может взорваться или нет теоритически мне реально стало плохо с сердцем. Кста, удивлялась нервной системе стюардесс, за все время она раз триста нажимала кнопку вызова и задавала один и тот же тупой вопрос "сколько нам еще лететь? Что то мы как то медленно летим, это наверное из за того что самолет неисправен?". Не говоря про то что во время посадки у меня просто от самого процесса полуобморочное состояние, так эта дурища еще и заткнув уши начала выть в голос. Может конечно это были какие то мульки по привлечению сильного пола, но сам пацан сидел к концу полета с явно выраженным зеленым цветом на лице. Вот и представьте каково с такой истеричкой в самолете. Тем более что летаеть часто приходиться и на дальние дистанции, насмотрелась. Так что вполне верю что данный пост не шутка, за исключением пьянки с помощником пилота.

+1 Тупых дурочек всяких полно встречается!!! Так и охото засунуть им кляп в рот или лучше занять его чем-нибудь другим...да и только... :-)
Про алкоголь: с недавних пор в ЭйрАстане, как я понял, на любые направления спиртные напитки не разливают! Было сначала, что ограничивали эконом-класс, потом внутренние рейсы, а сейчас и вовсе не льют даже в бизнес классе (проверено!). К тому же в их журнале об этом писали и голос объявлял это через громкоговоритель!
По мне, так это к лучшему!!! Поубавиться всяких перегарящих любителей алкоголя... Ещё бы вынуждали при посадке принимать душ и брызгаться-мазаться антиперсперантом - был бы ещё один плюс, но попахивает дискриминацией... Посему, в билетах писали бы рекомендацию: купайтесь перед полетом, т.к. вы летите с людьми! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.