Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#761
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ну то, что у меня фобия, я давно поняла))))))
просто с каждым разом все хуже и хуже, даже уже посещают мысли вообще не летать)))))

От этого избавитесь за 20 минут, только надо иметь несгибаемые намерения ;)
Вам понадобится зеркальце, а также надо при следующем полете на листке нарисовать ваши переживания, или если у вас хорошее воображение представьте себе свой страх, переживите его еще раз и в этом состоянии нарисуйте что-нибудь на чистом листе бумаги. Потом сообщите мне в личку. Дальше проконсультирую. Удачи
  • 0

#762
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
все перечитывать лень, расскажу такой веселый случай из своего опыта, простите, если боян.
лечу "Узбекистан Эирвэйс (Хавоуйллари)" на самолете ТУ-154-Б2. передомной буклет, в котором написано, что ТУ-154 устарели, и соотвественно сняты с эксплуатации Узбекистан Эйрвэйс. ну так а я же на нем и лечу!!! ;) было не много жутковато...
живой пока :spy: пишу из Ташкента, вернусь - еще отпишу :p
  • 0

#763
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Ну то, что у меня фобия, я давно поняла))))))
просто с каждым разом все хуже и хуже, даже уже посещают мысли вообще не летать)))))

От этого избавитесь за 20 минут, только надо иметь несгибаемые намерения ;)
Вам понадобится зеркальце, а также надо при следующем полете на листке нарисовать ваши переживания, или если у вас хорошее воображение представьте себе свой страх, переживите его еще раз и в этом состоянии нарисуйте что-нибудь на чистом листе бумаги. Потом сообщите мне в личку. Дальше проконсультирую. Удачи


Все это нужно сделать при следующем полете? Хорошо, сразу отпишусь!!! Спасибо.
  • 0

#764
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А помоему перебороть страх, проще, если представить сколько бы дней ты тащился в поезде ;)
  • 0

#765
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А помоему перебороть страх, проще, если представить сколько бы дней ты тащился в поезде ;)


Не факт - летать не боюсь но опасаюсь и предпочитаю поезд - комфортный правда - тише едешь дальше будешь
  • 0

#766
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну кому как даже на очень комфортабельных по 3 суток ездить не фантан, я лучше 3 часа самолетом ;)
  • 0

#767
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Неее, мне лучше поездом, если бы поезда ходили в турцию, я бы только на поезде, и в любые другие туристические поездки)))))))
  • 0

#768
консул

консул
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
это точно
  • 0

#769
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пока доедешь, полотпуска пройдет.
  • 0

#770
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Главное выбрать правильную АвиаКомпанию, тогда проблем не будет с полетом

#771
dsmolly

dsmolly
  • Гость
  • 8 сообщений
а мне однажды помогло (помимо того, что каждый раз я глотаю в туалете зоны вылета стандартный набор Grants+ Водка+Бейлис+пепси+100 сигарет) то, что я попросила бортпроводницу надуть и выдать мне чудо-рыжий-жилет (летели в Москву). Она отказалась это сделать, объяснив, что над морем мы не полетим, у нас маршрут не тот.. я начал орать, что я тогда прям щас выброшусь в иллюминатор (а мы уже взлетали), разгерметизиру самолёт и всё такое.. принесла... все 200 человек ржали весь полёт, зато я до сих пор жив!!
а летевши из Дубая, я начал бегать по проходу в зоне турбулентности, орал блангим матом: мы разобьёмся (194 раза), вышел помощник пилота, сел со мной рядом, спросил, есть ли у меня выпить, мы достали наш чудо-набор, описанный выше (только без сигарет) и нажрались так, что его выносили из салона, когда приземлились в Ате...
вот такие истории!!
  • 0

#772
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Обычно по рпибытию таких как вы паникеров в ктузку садят Молли

#773
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну вы даете Дмолли :rolleyes: сами боитесь и других пугаете.
  • 0

#774
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а мне однажды помогло (помимо того, что каждый раз я глотаю в туалете зоны вылета стандартный набор Grants+ Водка+Бейлис+пепси+100 сигарет) то, что я попросила бортпроводницу надуть и выдать мне чудо-рыжий-жилет (летели в Москву). Она отказалась это сделать, объяснив, что над морем мы не полетим, у нас маршрут не тот.. я начал орать, что я тогда прям щас выброшусь в иллюминатор (а мы уже взлетали), разгерметизиру самолёт и всё такое.. принесла... все 200 человек ржали весь полёт, зато я до сих пор жив!!
а летевши из Дубая, я начал бегать по проходу в зоне турбулентности, орал блангим матом: мы разобьёмся (194 раза), вышел помощник пилота, сел со мной рядом, спросил, есть ли у меня выпить, мы достали наш чудо-набор, описанный выше (только без сигарет) и нажрались так, что его выносили из салона, когда приземлились в Ате...

зачот :rolleyes:
не потому что боитесь, а потому что умеете добиваться своего при необходимости :laugh:
  • 0

#775
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
Это только на совковых полетах прокатит.
Кстати подпись под аватаром наоборот, ДЖэмэйка, Квинс

#776
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Это только на совковых полетах прокатит.

зря вы так думаете. я сама просто такой человек - добьюсь того, чего мне надо, если мне оно НАДО :rolleyes:

а подпись - я не на американский манер пишу. а так, как сама думаю. по логике - сначала идет Казахстан, потом уже Алматы. также и с Квинсом. Джамэйка в нем, а не он в ней :laugh:
  • 0

#777
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
Понятно. Рад за вас.
Но на будущее в Стар Аллайнс советую не ерепениться, а то часто вижу понторезов на борту, аж не по себе становиться, стыдно, немки потом считают всех за животных, из за каких то дегенератов

#778
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а мне однажды помогло (помимо того, что каждый раз я глотаю в туалете зоны вылета стандартный набор Grants+ Водка+Бейлис+пепси+100 сигарет) то, что я попросила бортпроводницу надуть и выдать мне чудо-рыжий-жилет (летели в Москву). Она отказалась это сделать, объяснив, что над морем мы не полетим, у нас маршрут не тот.. я начал орать, что я тогда прям щас выброшусь в иллюминатор (а мы уже взлетали), разгерметизиру самолёт и всё такое.. принесла... все 200 человек ржали весь полёт, зато я до сих пор жив!!
а летевши из Дубая, я начал бегать по проходу в зоне турбулентности, орал блангим матом: мы разобьёмся (194 раза), вышел помощник пилота, сел со мной рядом, спросил, есть ли у меня выпить, мы достали наш чудо-набор, описанный выше (только без сигарет) и нажрались так, что его выносили из салона, когда приземлились в Ате...
вот такие истории!!

Вы в следующий раз вместо водки пейте успокоительное. Такими истериками вы себя до инфаркта доведете и еще кого нибудь из пассажиров. А там же еще дети. Запугали вы наверное их. И чего добились? Дали вам жилет, а т.к над морем не летели, он бы вам не помог, напились, а надо было до полета напиться, чтобы дрыхнуть весь полет и не устраивать истерику
  • 0

#779
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Но на будущее в Стар Аллайнс советую не ерепениться, а то часто вижу понторезов на борту

совет себе в задницу, сэр :rolleyes:
умение добиваться своего не имеет ничего общего с понтами.
  • 0

#780
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кошка
то что положено на Борту, не надо добиваться. ))) странная


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.