Перейти к содержимому

Фотография

помогите с мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
7iliya7

7iliya7
  • Гость
  • 19 сообщений
Решил преобрести себе в новом мото сезоне, железного коня, катал весь этот сезон на обычном тырчикке 150сс, но мощности как то стало не хватать, и решил преобрести уже более мощного коня, можете пожалуйста подсказать какие нибудь фирмы производители хорошие, или какие нибудь хорошие мотоциклы, буду очень благодарен вам если что нибудь скажете!!!!
  • 0

#2
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Honda CB400SuperFour - зе бест выбор для начинающего.
после любого дырчика покажется ураганом.
пс. сейчас цены будут падать, начиная с февраля месяца - подниматься, и достигнут максимума в марте. так что самая выгодная покупка с октября по декабрь включительно.

Сообщение отредактировал Skiplo: 16.08.2012, 10:54:09

  • 0

#3
7iliya7

7iliya7
  • Гость
  • 19 сообщений

Honda CB400SuperFour - зе бест выбор для начинающего.
после любого дырчика покажется ураганом.
пс. сейчас цены будут падать, начиная с февраля месяца - подниматься, и достигнут максимума в марте. так что самая выгодная покупка с октября по декабрь включительно.

спасибо большое :D
  • 0

#4
7iliya7

7iliya7
  • Гость
  • 19 сообщений
А примерно каких годов нужно мот брать??
  • 0

#5
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
любого, но чем моложе, тем лучше. (правда платить за них больше чем 4500 уе смысла нет, отсюда вывод - искать поновее и ценой около 4000-4500)
  • 0

#6
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Honda CB400SuperFour - зе бест выбор для начинающего.

мошт и так. но недавно один знакомый продал ямаху ybr 125 кажется, 2010 года, с пробегом что-то не более 10к. отдавал за $2к. вот этот вариант я бы назвал идеальным для начинающего. не с целью поспорить, а чисто выразить мнение написал.
  • 1

#7
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ямаху ybr 125

хорошая машинка, но только для обучения. через месяц-два можно его продавать (что не так легко, ибо покупателей на подобную технику не много). а на супер фуре можно ездить 2-3 сезона без проблем :)
  • 0

#8
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Хочешь живого коня)) забирай моего! Yamaha Serow 225 мощный, экономичный, лёгкий в управлении, крепкий,выносливый! с Доками всё в порядке! цена 3000 $
  • 0

#9
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хорошая машинка, но только для обучения. через месяц-два можно его продавать (что не так легко, ибо покупателей на подобную технику не много). а на супер фуре можно ездить 2-3 сезона без проблем :)

я чот затупил и не сразу заметил, что человек накатался на 150 кубиках и хочет что-то побольше. ну а ваще, ит депендз. я вообще считаю, что для перемещений по городу достаточно 150-200 кубиков за глаза, главное, чтобы 4-хтактный мотор и не голимый китай. а вот если рассматривать моц, как аппарат для удовольствий, то, конечно, надо что-то помощнее. вот в тайланде все поголовно перемещаются на 100-125-кубовых аппаратиках и не парятся. сам там такой байк и брал, потому что оптимальное решение.
  • 0

#10
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ямаху ybr 125

посмотрел фотки в инете прямо влюбился в него какой классный мотоцикл.
  • 0

#11
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
:faceoff:
  • 0

#12
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мопед!
  • 0

#13
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Big Boss
Михей, давай не будем и тут спорить :) все проходят через обучающийся этап
  • 0

#14
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ок мопед так мопед ,а на него водительские права нужны? новый такой во скока обойдется?я не гонюсь за большим скоростями и мощностью больше стиль и комфорт)
  • 0

#15
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну сколько можно одно и тоже пережовыват, На всю мототехнику выше 50кубов(включая скутеры) обязательны права А категории, техпаспорт с номерами, страховка и свидетельство о прохождении техосмотра!
Цена его нового сопоставима с бу 400кой
  • 0

#16
^(АлЕкС)^

^(АлЕкС)^
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А что с китаем? Начать с 250 можно? (Нашел в колесах Peda MOTRAС) что за агрегат? Кто нибудь ездил?
  • 0

#17
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А что с китаем?

весьма так себе аппараты, железо "сырое", проводка как веревочки.
  • 0

#18
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А что с китаем? Начать с 250 можно? (Нашел в колесах Peda MOTRAС) что за агрегат? Кто нибудь ездил?

Тут два варианта либо ты ее научися постоянно ремонтировать, либо она тебя доканает постоянными проблемами и ты останешся с неприятным осадком о всей мототехнике.
Вывод бери японца!
  • 0

#19
^(АлЕкС)^

^(АлЕкС)^
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ok спасибо! В ту сторону больше не думаем.
  • 0

#20
7iliya7

7iliya7
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну ладно начинающие поняли уже о мотоциклах, но вы можно сказать "не сказали самого главного" - как выбирать мотоциклы, и к чему надо присматриваться при покупке, что бы потом не сидеть пол сезона и не чиниться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.