Перейти к содержимому

Фотография

Домашнее ПИВОварениеРецепты, советы, поиск ингредиентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#921
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

У этого же продавана свежие с доставкой первым классом 600 тенге за 10 штук выйдет

Там по умолчанию стоимость доставки для Америки показывается. Я сразу внимания не обратил, раскатал было губу набрать у этого чувака всякого вкусного хмеля. Но увы... Вот что получается по ссылке на расчет доставки данных конкретных дрожжей при выборе КЗ (про увеличение количества товара я уж помалкиваю):

 

940732ca5f590dfad4a582984a355ba9.png


  • 0

#922
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

У этого же продавана свежие с доставкой первым классом 600 тенге за 10 штук выйдет

Там по умолчанию стоимость доставки для Америки показывается. Я сразу внимания не обратил, раскатал было губу набрать у этого чувака всякого вкусного хмеля. Но увы... Вот что получается по ссылке на расчет доставки данных конкретных дрожжей при выборе КЗ (про увеличение количества товара я уж помалкиваю):

 

940732ca5f590dfad4a582984a355ba9.png

 

 

US $8.55
Kazakhstan
USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service   -    доставка
по моему очень даже не плохая цена, вот только бы понять срок годности и можно было бы купить

Сообщение отредактировал jeep-71: 15.01.2015, 19:46:01

  • 0

#923
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

по моему очень даже не плохая цена, вот только бы понять срок годности и можно было бы купить

 

Если это тот продаван которого я давал, то без проблем

Пишешь письмо продавану с указанием ссылок на конкретные позиции, отвечают оперативно

я у него пару лет уже беру


  • 0

#924
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

по моему очень даже не плохая цена, вот только бы понять срок годности и можно было бы купить

 

Если это тот продаван которого я давал, то без проблем

Пишешь письмо продавану с указанием ссылок на конкретные позиции, отвечают оперативно

я у него пару лет уже беру

 

Тот самый, уже написал. Спасибо Рашид!


  • 0

#925
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Заказал сейчас два фунта вкусного хмеля (чинук и магнум по фунту) вот здесь. У них доставка до 4 фунтов включительно обходится в 25 баксов.


  • 0

#926
Pale Ale

Pale Ale
  • Гость
  • 6 сообщений

кому интересно цена за доставку 10 пакетиков дрожжей 2000 тг

bazalt557@gmail.com


  • 0

#927
Pale Ale

Pale Ale
  • Гость
  • 6 сообщений

например достака этих дрожей 10 пакетиков будет стоить 2000 тг, доставка в течении 7 дней до алматыdb793ff97737.jpg


  • 0

#928
Pale Ale

Pale Ale
  • Гость
  • 6 сообщений

так же есть возможность заказать жидкие дрожжи с активатором (125 мл) , себе заказывал дошли без проблем, свежие.

e6d411e1b91f.jpg


  • 0

#929
Pale Ale

Pale Ale
  • Гость
  • 6 сообщений

ирландский мох 1500 тг доставка

aaac2bae7b41.jpg


  • 0

#930
Pale Ale

Pale Ale
  • Гость
  • 6 сообщений

пластиковый гидрозатвор 600 тг доставка

 

c4d062d1d5cd.jpg


  • 0

#931
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Что же я сварил  :lol:

Начало вполне нормальное

DSCF2759.jpg

Неделя после розлива, вишня куда то ушла, просто гламурное пшеничное пиво  :lol:


  • 0

#932
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый вечер
уважаемые мастера и любители пивоварения!

Очень нужен ваш совет! Планирую приобрести пивоварню braumeister 20l, может кто такую использует, на сколько реально сварить настоящее живое пиво с её помощью? И смогу ли я воспользовать для варки пива вашими рецептами, т.е. делать такие же темп. и времен. паузы как описываете вы?

Заранее очень благодарна за ответы,
(На счет целесообразности покупки в финансовом плане совета не спрашиваю, так как хочу и могу себе её позволить и к тому же не могу себе позволить тратить время и силы, к примеру на ту же затирку в ручную, мне очень удобен автоматизированный процесс )
  • 0

#933
moonshiner

moonshiner
  • Гость
  • 25 сообщений

Планирую приобрести пивоварню braumeister 20l

Все тоже самое только автоматизированный процес гораздо удобнее и время меньше уходит, сам варю на клоне 50 литров, так что вперед))) А на счет того на сколько реально сварить настоящее живое пиво с её помощью на столько на сколько реально его потом самому выпить))) уотткауот


  • 0

#934
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый вечер
уважаемые мастера и любители пивоварения!

Очень нужен ваш совет! Планирую приобрести пивоварню braumeister 20l, может кто такую использует, на сколько реально сварить настоящее живое пиво с её помощью? И смогу ли я воспользовать для варки пива вашими рецептами, т.е. делать такие же темп. и времен. паузы как описываете вы?

Заранее очень благодарна за ответы,
(На счет целесообразности покупки в финансовом плане совета не спрашиваю, так как хочу и могу себе её позволить и к тому же не могу себе позволить тратить время и силы, к примеру на ту же затирку в ручную, мне очень удобен автоматизированный процесс )

Круто! Все технические моменты за вас сделает автоматика, значительно облегчите себе задачу. Если не секрет где берете и за почем, можно просто кинуть инфу в личку. Сам мечтаю приобрести такое счестье для себя.


  • 0

#935
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спасибо огромное за позитивный ответ! Планирую делиться с друзьями, так что осилю! Хотела правда 50л, но не тяну по электричеству (разрешенные мощности слабенькие,а надо еще холодильник для созревания )
  • 0

#936
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Беру в России у официального представителя (курс роль огромную играет ) раньше вышло бы 600т, а я беру за 350 + доставка где-то 30

Сообщение отредактировал Swetyk80: 02.02.2015, 09:36:54

  • 0

#937
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Беру в России у официального представителя (курс роль огромную играет ) раньше вышло бы 600т, а я беру за 350 + доставка где-то 30

Спасибо за ответ, хорошее приобретение!


  • 0

#938
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спасибо )))
Вот только никак не могу определиться с ингредиентами, точнее здесь брать или тоже от туда заказать, может тоже совет дадите? Сделала запрос одну крупному рос поставщику, цена вроде хорошая солод от 1 до 1,25 у.е. хмель по 20 за кг. Но солод по 25кг.мешок, для ячм. и пшен. нормальное количество, а вот спец. солодов в таком количестве для меня многовато. Вот и думаю теперь, в опреме брать боюсь, вдруг по незнанию, на не очень качественный напорюсь!
  • 0

#939
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо )))
Вот только никак не могу определиться с ингредиентами, точнее здесь брать или тоже от туда заказать, может тоже совет дадите? Сделала запрос одну крупному рос поставщику, цена вроде хорошая солод от 1 до 1,25 у.е. хмель по 20 за кг. Но солод по 25кг.мешок, для ячм. и пшен. нормальное количество, а вот спец. солодов в таком количестве для меня многовато. Вот и думаю теперь, в опреме брать боюсь, вдруг по незнанию, на не очень качественный напорюсь!

То что касается солодов, то я лично беру в Опреме. Один раз нарывался на не очень качественный, российский, а в остальном всегда хороший. Литовский, белорусский, все у них хорошие. Пшеничного много не надо, если только пшеничное пиво вам нравится. Мне оно не пошло, совсем не мое. По спец солодам у них в принципе то же все в порядке. Дрожжи и хмель заказываю на E-bay, цена нормальная.


  • 0

#940
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ой, спасибо, а я сижу уже несколько дней в обнимку с тел, солод ищу )))
А вам во сколько обходятся хмель и дрожжи? Я хотела там же где пивоварню беру заказать, все равно груз пойдет, там дрожжи s04 - 450тг выходят, а хмель традиц. 100гр - 500 с копейками. Нормальная цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.