Перейти к содержимому

Фотография

Пена для бритья - кто чем пользуетсяНеужели кроме Жилет для мужчин лучше нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
Привет. Просто интерестно кто чем мажет?
Я вот например не так уж часто бреюсь. Использовал Жилет, Нивеа (гель), АРКО
Больше всего нравится Жилет. А АРКО так и стоит почти полный. После первого использования отказался..
И вообще интерестно сколько раз в неделю вы бретесь?
  • 0

#2
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
нивеа нравиться.
жилет так себе
  • 0

#3
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
ранше жилет (приелся)...теперь mennen :dandy:
  • 0

#4
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
а периодичность?
я например 1-2 раз в неделю...

помнится когда был в Турции мой друг каждый день утром брился.. или мне так казалось что каждый день... :dandy:
  • 0

#5
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
3 раза!
Avon.
  • 0

#6
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
nivea на данный момент, по-моему, самый лучший, что гель, что пенка, а периодичность- ну раза 3 в неделю
  • 0

#7
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Многолетняя привычка к гелю Жилет, только не пена. Пробовал всякие разности, мне кажется, что хуже подходят для моей кожи. Бреюсь ежедневно, иногда с перерывами по воскресеньям.
Лезвия, кстати, тоже только Жилет (ну, дарят их регулярно).
  • 0

#8
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Многолетняя привычка к гелю Жилет, только не пена. Пробовал всякие разности, мне кажется, что хуже подходят для моей кожи. Бреюсь ежедневно, иногда с перерывами по воскресеньям.
Лезвия, кстати, тоже только Жилет (ну, дарят их регулярно).


каждый денб-это подвиг.
есть ли раздражение? как боремся?

у меня какое-то молочко авон. хорошо успокаивает кожу. но если забыл то подбородок вешается.
  • 0

#9
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

каждый денб-это подвиг.
есть ли раздражение? как боремся?

у меня какое-то молочко авон. хорошо успокаивает кожу. но если забыл то подбородок вешается.

Это не подвиг, это привычка. Зубы же чистим - не напрягаемся? :dandy:
Раздражения не бывает, если неожиданно гель не заканчивается. Тогда достается помазок, и мылом, мылом...
После бритья ни чем не пользуюсь.
  • 0

#10
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Это же зависит от кол-ва растительности на лице и скорости ее отрастания. Кому-то достаточно 1 раз в неделю побрить свои три волосины, а у кого-то густота ну почти как на голове (не лысой, естественно), приходится вести ежедневную борьбу.
Вот такое мое женское ИМХО :dandy:

PS: Муж у меня пользуется Жилетом, гель и лосьон после бритья.

#11
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
пена/гель для чувствительной кожи от Нивея

бреюсь каждый божий день :dandy:
а с раздражением борюсь бальзамом от той же Нивея, хорошая штука кстати...
  • 0

#12
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
clearasil for men
  • 0

#13
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
попробуйте Biotherm - есть 2 вида: для нормальной кожи и для чувствительной. Продается в Beauty Planet, цена что-то около 2600, но зато качество супер!
  • 0

#14
Georgian

Georgian
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

попробуйте Biotherm - есть 2 вида: для нормальной кожи и для чувствительной. Продается в Beauty Planet, цена что-то около 2600, но зато качество супер!


2600? я последний раз видел - ближе к 6-7к был :dandy:
или это может какая новая линия?
а биотерм на самом деле очень хорош, и очень дорог.
  • 0

#15
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
меннен - лажа.
где купить опасную бритву? настоящую
  • 0

#16
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Nivea пенка для чувствительной кожи просто супер! Mennen sucks - дешевая подделка! Бальзамы после бритья Nivea - тоже суперские!
  • 0

#17
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А я пользуюсь Жилетом,а сейчас Менен начал:dandy:)Поприколу:cry:Броюсь каждый день:eek:))А вот интересно,все же эти желеты и мэнены для простого народа,а чем пользуются богачи?:-/))Есть какие нибудь супер средства,эксклюзив так сказать?;))
  • 0

#18
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

А я пользуюсь Жилетом,а сейчас Менен начал:cry:)Поприколу:eek:Броюсь каждый день:-/))А вот интересно,все же эти желеты и мэнены для простого народа,а чем пользуются богачи?;)))Есть какие нибудь супер средства,эксклюзив так сказать?:-))


а как же!!! Шик сезона - это обмылки Дав! Мы (богачи) давно поняли, што все эти пены и гели - пижонство и хвастовство. Нет ничего круче хорошего ядрёного обмылка
:dandy:
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а как же!!! Шик сезона - это обмылки Дав! Мы (богачи) давно поняли, што все эти пены и гели - пижонство и хвастовство. Нет ничего круче хорошего ядрёного обмылка
:smoke:

5 баллов! :D

#20
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, пробовал я и Жилет и Нивея (ща помоему стоит Жилет), но как-то задарили мне набор для бриться от Вичи (Vici) - вот это другое дело. И пенка, и гель, и мазь для бритья - просто супер. Пользую ща крайне редко, только по праздникам и на ДР жены. :smoke:
Кста, видел такие штуки в Цуме. Довольно дорогие, собаки. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.