Перейти к содержимому

Фотография

Какие органы по вашемусамые вежливые?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Кто из перечисленных вежливые?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
интересно где самые вежливые
:lol:
  • 0

#2
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё зависит от людей непосредственно с которыми сталкиваешьс, а не от органов
  • 0

#3
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
гаи рулит, ни разу не нагрубили, а если и останавливали в последнее время, то тлько по делу, вроде Фоменко говорил, столкнешься с таможней, полюбишь гаи...
  • 0

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Голосовать пока не стал, носильно понравился пункт
Акимат и его органы . Особенно, если учесть, чо акимат возглавляет Продукт
:lol:

#5
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нравится слово в вопросе "САМЫЕ вежливые". Снача уточните, что такое вежливость.
  • 0

#6
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
На мой непросвещенный взгляд, самые вежливые органы - ВНУТРЕННИЕ. По крайней мере они всегда предупреждают хозяйский организЬм о готовящемся заговоре типа Изображение или Изображение
  • 0

#7
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
пожарники понимают же, что ты в беде, они осторожнее. Я с ними общалась мало, првда, дай Бог больше вообще не общаться, но чтобы хамили ни от кого не слышала.
А вот внутренние - те хамят периодически серьёзно! :lol: Особенно у тех, у кого изжога, например. Рядом будешь с человеком и то испереживаешься......... А если мигрень??? :-)
а я здорова и счастлива! :D

#8
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

пожарники понимают же, что ты в беде, они осторожнее. Я с ними общалась мало, првда, дай Бог больше вообще не общаться, но чтобы хамили ни от кого не слышала.

А им хамить недосуг. Дадут багром по голове, чтоб не трепыхался при эвакуации и все. Изображение
  • 0

#9
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

пожарники понимают же, что ты в беде, они осторожнее. Я с ними общалась мало, првда, дай Бог больше вообще не общаться, но чтобы хамили ни от кого не слышала.

А им хамить недосуг. Дадут багром по голове, чтоб не трепыхался при эвакуации и все. Изображение

:-) :lol:

#10
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

пожарники понимают же, что ты в беде, они осторожнее.

Кстати, тут это Изображение - но эти парни Изображение на такое поименование обижаются. Хотите знать почему? В Детских вопросах Изображение вам непременно ответят.
  • 0

#11
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
голосовал за пожарных и чc
(сталкивался с чсниками)
имхо они одни работаю за недлинный рубль хотя дерьма(людей) везде хватает
  • 0

#12
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
МЧС-ники, эти парни не всегда вежливые, но им просто приходиться напрямую работать с человеческой бедой, иногда сами подставляються...
Я бы даже не сказал что они самые "вежливые", тут немного другое....
  • 0

#13
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Самые нормальные клерки в фин. сфере (НацБанк, АФН). Там руководство само по себе культурное и интеллигентное. Ну и, соответственно, работники берут пример....
  • 0

#14
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
млин не голосовала.... потому что во всех организациях есть уроды...
хотя вот лично мне гаишники не хамили, в отличии от работников акимата :dandy:

Сообщение отредактировал лалла: 04.04.2005, 10:55:21

  • 0

#15
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
на самом деле, чс не хамили, сталкивалась несколько раз.
Налоговая вообще зашибись, как попадешь туда, то все на свете проклянешь.
Об остальных умолчу, но вежливых как-то мало.
То ли все задерганые, то ли проходимость большая.... но всем лишь бы поскорее отвязаться... :dandy:
  • 0

#16
Lesik

Lesik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если говорить о районных ведомствах (паспортные столы, налоговые, ЗАГСы) то почему-то самые хамы сидят в Алмалинском районе, при этом в тех же учреждениях Бостандыкского, приходя тута как на войну (наученная на грубости в Алмалинском) как правило встречаю понимание и вежливость. Вообще вывела для себя закономерность - чем меньше очереди - тем спокойнее и тактичнее человек на том конце.
  • 0

#17
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений
Лучit бы открыл опрос на самые невежливые, вот тогда бы и посыпались голова. А так.. думаешь, в налоговой точно ВСЕ (это категорически !!!) хамят, в банках бывает, в акимате - на кого нарвешься, пожарные и ЧС сами по себе народ резки, но без хамства, про ГАИ и тамжню - уже анекдот будет...
Но я за пожарных - уважаю их. :dandy:
  • 0

#18
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
а еще боремся за почетное звание образцовых жильцов (с)
:eek:
  • 0

#19
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В акимате довольно вежливые, хотя так попалось наверное..
  • 0

#20
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
На днях брал интервью у итальянских автомобилистов-пенсионеров, которые путешествовали через Европу, Россию, Казахстан и Китай. Так они на полном серьёзе говорят, что наши копы самые вежливые, по крайней мере, с иностранцами. (Они не пытались мне лапшу на уши навешать, т.к. легко обкакали Астану и Караганду и их дороги).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.