Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1401
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



А есть победители в шоу о молоке? Несколько раз в простую игру сыграла ответила на все вопросы вроде результаты должны увеличивать шансы. Не знаю зачислят деньги или нет.

я выйграла 2 раза баланс на мобильный, карточки присылают, вернее коды.

Вчера выиграла наконец то первый раз а сегодня уже прислали код


вы играли в простую игру (на вопросы отвечаешь) или сложную?
  • 1

#1402
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


я выйграла 2 раза баланс на мобильный, карточки присылают, вернее коды.

Вчера выиграла наконец то первый раз а сегодня уже прислали код

у меня тоже вопрос относительно выигрыша в простой игре... здесь тоже необходимо отправлять сканкопии уд.личности, рнн и прописки?

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 03.01.2013, 01:08:05

  • 0

#1403
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



я выйграла 2 раза баланс на мобильный, карточки присылают, вернее коды.

Вчера выиграла наконец то первый раз а сегодня уже прислали код

у меня тоже вопрос относительно выигрыша в простой игре... здесь тоже необходимо отправлять сканкопии уд.личности, рнн и прописки?

ничего не надо
  • 1

#1404
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Cпасибо Naruto-san! значит только в случае выигрыша в супер игре! спс "+"!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 03.01.2013, 01:21:13

  • 0

#1405
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тут много писали про акцию от Якобс, все получили свои наборы? Я прочитала только от 2-х пользователей. Мой так и не привезли(((
  • 0

#1406
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мы в акциях сколько участвовали никогда ничего не выигрывали. Больше желания не осталось.
  • 1

#1407
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тут много писали про акцию от Якобс, все получили свои наборы? Я прочитала только от 2-х пользователей. Мой так и не привезли(((

мне звонили, но не привезли
в общем-то и фиг с ним, все равно не люблю разнобойную посуду
  • 0

#1408
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений


Тут много писали про акцию от Якобс, все получили свои наборы? Я прочитала только от 2-х пользователей. Мой так и не привезли(((

мне звонили, но не привезли
в общем-то и фиг с ним, все равно не люблю разнобойную посуду


Я тоже так и не дождалась (((
  • 0

#1409
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки кто-нибудь был в салонах Style и Ajour там сейчас акция на пилинги. Поделитесь отзывом. Стоит ли идти к ним или нет.
  • 1

#1410
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений



Вчера выиграла наконец то первый раз а сегодня уже прислали код


вы играли в простую игру (на вопросы отвечаешь) или сложную?

да выиграла в простую игру где нужно отвечать на пять вопросов

Сообщение отредактировал Slanka82: 03.01.2013, 13:06:33

  • 2

#1411
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в конкурсе фотостихотворений "Фотоохота до Нового года" от Промокод.кз
Условия просты: сфотографируйте любимый бренд и придумайте описание к фото в стихах.


Результаты конкурса опубликованы здесь

Сообщение отредактировал Промо Акции: 03.01.2013, 15:03:45

  • 0

#1412
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Интересная была битва... а вот коменты... увы, оставляют желать лучшего...но все равно было занимательно...спасибо!
  • 0

#1413
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки кто-нибудь был в салонах Style и Ajour там сейчас акция на пилинги. Поделитесь отзывом. Стоит ли идти к ним или нет.

Иду по этой акции в Ажур в субботу. отпишусь потом. но кажется сегодня последний день когда сертификат купить можно..
  • 0

#1414
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Девочки кто-нибудь был в салонах Style и Ajour там сейчас акция на пилинги. Поделитесь отзывом. Стоит ли идти к ним или нет.

Иду по этой акции в Ажур в субботу. отпишусь потом. но кажется сегодня последний день когда сертификат купить можно..

Да сегодня уже не актуально, но периодически у них бывает акция пожалуйста кто был в этих салонах отпишитесь
  • 0

#1415
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
ДД! Кто играл в молоко шоу не у кого такого не было как будто однажды вы ответили на вопрос и этот ответ был правильный а в следующий раз играете и появляется этот же вопрос и вы отвечаете так же как в предыдущий раз и оказывается вдруг ответ не верным?
Вот например вопрос Какую часть упаковки подвергают переработке? Ответ картон в другой раз вдруг оказывается ответ неверным. Я в шоке.

Сообщение отредактировал Slanka82: 04.01.2013, 12:44:00

  • 3

#1416
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

ДД! Кто играл в молоко шоу не у кого такого не было как будто однажды вы ответили на вопрос и этот ответ был правильный а в следующий раз играете и появляется этот же вопрос и вы отвечаете так же как в предыдущий раз и оказывается вдруг ответ не верным?
Вот например вопрос Какую часть упаковки подвергают переработке? Ответ картон в другой раз вдруг оказывается ответ неверным. Я в шоке.

ДД!У меня несколько раз так было :faceoff:
  • 0

#1417
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


ДД! Кто играл в молоко шоу не у кого такого не было как будто однажды вы ответили на вопрос и этот ответ был правильный а в следующий раз играете и появляется этот же вопрос и вы отвечаете так же как в предыдущий раз и оказывается вдруг ответ не верным?
Вот например вопрос Какую часть упаковки подвергают переработке? Ответ картон в другой раз вдруг оказывается ответ неверным. Я в шоке.

ДД!У меня несколько раз так было :faceoff:

Да у меня тоже не один раз это происходит
  • 2

#1418
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



ДД! Кто играл в молоко шоу не у кого такого не было как будто однажды вы ответили на вопрос и этот ответ был правильный а в следующий раз играете и появляется этот же вопрос и вы отвечаете так же как в предыдущий раз и оказывается вдруг ответ не верным?
Вот например вопрос Какую часть упаковки подвергают переработке? Ответ картон в другой раз вдруг оказывается ответ неверным. Я в шоке.

ДД!У меня несколько раз так было :faceoff:

Да у меня тоже не один раз это происходит

Девочки, дело не в этом: там же 5 вопросов, но сначала надо угадать правильный ответ по мнению людей, а потом - как оно есть на самом деле. и не всегда эти ответы совпадают. Так и в этом вопросе: по мнению большинства людей повторной переработке подвергают только картон, а на самом деле - и катрон, и крышку, и фольгу!!!
  • 0

#1419
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД! С Новым Годом! С новыми Акциями и победами!
Мы вот сегодня купили 2 пачки рахмет и ничего не выиграли....жаль!
  • 0

#1420
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всех с Новым годом!!! Отдам кому надо 3 кода от майонеза ( или приму 2 от кетчупа) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.