Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#381
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Мамочки малышей от 0 до 2 лет. Заполните анкету на сайте: http://karapuz.kz/anketa.php и вам привезут домой 'НА ХАЛЯВУ' В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ БОЛЬШУЮ ПАЧКУ ПАМПЕРСОВ ОТ 2 ДО 4 РАЗМЕРА - ВОЗЬМИТЕ (даже если они вам не нужны), поменяете у меня на косметику ОРИФЛЕЙМ (ЕСТЬ ТАКЖЕ БОЛЬШИЕ МОДНЫЕ СУМКИ ОРИФЛЕЙМ)!!!
пишите личку.. а то здесь "забанят". (в анкете указывайте возраст ребенка - до 9 месяцев, размер подгузов - 3), акция будет до 30 апреля 2012.

Сообщение отредактировал Викыся: 05.03.2012, 15:35:33

  • -2

#382
kuba007

kuba007
  • Гость
  • 31 сообщений
Продаю аккаунты с призами с акции молоко шоу:

весы - 250 тенге
миксер - 250 тенге
блендер - 250 тенге
йогуртница - 2000 тенге
блинница - 2500 тенге
хлебопечка - 5000 тенге

Есть аккаунты с двумя призами на одном аккаунте.
По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения!!!
  • -3

#383
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Скоро 8 марта, кто знает какие акции в городе к этому празднику?
Слышала скидки на технику в Вестеле, рекламу крутят не переставая, а что ещё???

В Галакси на Толе би-Шагабутдинова скидка 10% на посуду
  • 0

#384
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мы тоже получили сегодня подарок подгузники Памперс плюс сертификат. Девушка (педиатр) показала и рассказала как впитывает новый памперс. Очень хороший, всю влагу впитал сразу же. Спросила есть ли 2 подружки с маленькими детишками (записала имена и номера тел.) и вручила 2 маленьких подарка для них. Это образец памперса и сертификат от Mothecare. Обрадую подружек, как раз праздники)))
Привезли в течении 1 недели после регистрации, молодцы!!!
  • 0

#385
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
мы тоже получили седня памы..неделю ждали
  • 0

#386
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я тут вспомнила, а как же майки от Сникерса? Дочка еще до Нового года выиграла, и до сих пор нет. Тоже лохотрон, хотя бренд солидный вроде.
  • 0

#387
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ещё в группах теле2 на фэйсбуке и вконтакте иногда конкурсы идут. какие-то сертификаты разыгрывают.
  • 0

#388
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Акция на Фэйсбуке на странице компании Goody Bag Mama

С появлением ребенка жизнь мам радикально меняется. Свободного времени не остается вообще. Порой даже поесть некогда, не говоря уже о маникюре, прическе и макияже. Очень часто мамам хочется сэкономить время на поиски нужной информации и полезной продукции.

Goody Bag Mama - это то, что поможет каждой маме. В этом подарочном пакете каждая мама найдет для себя что-то интересное и полезное.

Чтобы получить Goody Bag Mama, Вам всего лишь надо заполнить простую анкету.Более того, у Вас есть хороший шанс принять участие в нашем конкурсе и выиграть приз!


Для более подробной информации о Goody Bag пройдите на страницу Goody Bag.Также у нас есть подарочные пакеты для студентов - Goody Bag Students, и для офисных сотрудников - Goody Bag Office

АКЦИЯ ДЛЯ МАМ АЛМАТЫ, АСТАНЫ ШЫМКЕНТА... (народ если кто отправлять им анкету будет напишите мне свои ники на Фэйсбуке хочу попытаться выиграть приз)
ПыСы: через день они звонили и уточняли адрес...сказали перед тем как привезти еще позвонят, но пакеты мамам раздавать начнут в мае-июнь

Сообщение отредактировал 4inara: 10.03.2012, 09:01:24

  • 0

#389
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Акция на Фэйсбуке на странице компании Goody Bag Mama

С появлением ребенка жизнь мам радикально меняется. Свободного времени не остается вообще. Порой даже поесть некогда, не говоря уже о маникюре, прическе и макияже. Очень часто мамам хочется сэкономить время на поиски нужной информации и полезной продукции.

Goody Bag Mama - это то, что поможет каждой маме. В этом подарочном пакете каждая мама найдет для себя что-то интересное и полезное.

Чтобы получить Goody Bag Mama, Вам всего лишь надо заполнить простую анкету.Более того, у Вас есть хороший шанс принять участие в нашем конкурсе и выиграть приз!


Для более подробной информации о Goody Bag пройдите на страницу Goody Bag.Также у нас есть подарочные пакеты для студентов - Goody Bag Students, и для офисных сотрудников - Goody Bag Office

АКЦИЯ ДЛЯ МАМ АЛМАТЫ, АСТАНЫ ШЫМКЕНТА... (народ если кто отправлять им анкету будет напишите мне свои ники на Фэйсбуке хочу попытаться выиграть приз)
ПыСы: через день они звонили и уточняли адрес...сказали перед тем как привезти еще позвонят, но пакеты мамам раздавать начнут в мае-июнь

А как анкету заполнять???????Ничего не вводится там
  • 0

#390
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Акция на Фэйсбуке на странице компании Goody Bag Mama

С появлением ребенка жизнь мам радикально меняется. Свободного времени не остается вообще. Порой даже поесть некогда, не говоря уже о маникюре, прическе и макияже. Очень часто мамам хочется сэкономить время на поиски нужной информации и полезной продукции.

Goody Bag Mama - это то, что поможет каждой маме. В этом подарочном пакете каждая мама найдет для себя что-то интересное и полезное.

Чтобы получить Goody Bag Mama, Вам всего лишь надо заполнить простую анкету.Более того, у Вас есть хороший шанс принять участие в нашем конкурсе и выиграть приз!


Для более подробной информации о Goody Bag пройдите на страницу Goody Bag.Также у нас есть подарочные пакеты для студентов - Goody Bag Students, и для офисных сотрудников - Goody Bag Office

АКЦИЯ ДЛЯ МАМ АЛМАТЫ, АСТАНЫ ШЫМКЕНТА... (народ если кто отправлять им анкету будет напишите мне свои ники на Фэйсбуке хочу попытаться выиграть приз)
ПыСы: через день они звонили и уточняли адрес...сказали перед тем как привезти еще позвонят, но пакеты мамам раздавать начнут в мае-июнь

А как анкету заполнять???????Ничего не вводится там

Я просто на скопировала всё и отправила письмом. Потом получите подтверждение что письмо получили
  • 0

#391
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А как анкету заполнять???????Ничего не вводится там

надо им на почту отправить
  • 0

#392
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ок спасибо сейчас попробуем!!!!!!
  • 1

#393
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я просто на скопировала всё и отправила письмом. Потом получите подтверждение что письмо получили

А как анкету заполнять???????Ничего не вводится там

если вам не трудно сбростьте в личку мне ваш емэйл или аккайнт в фэйсуке...хочу в конкурсе поучаствовать
  • 0

#394
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
может это и не акция, но конкурс для мам с детьми старше 6 месяцев=))) http://forum.detki.k...showtopic=57408 там призы хорошие если выиграть
Изображение

Сообщение отредактировал 4inara: 10.03.2012, 15:09:54

  • 0

#395
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я так с 2002 года ничего не выкидываю, а акции всегда пропускаю или народу-миллион, или условия розыгрыша не нравятся... то депозит...то еще какая-нить ерунда, а мне просто нравится, когда приносишь гарантированно коды и меняешь их на игрушки, чем больше, тем игрушка лучше!
ВОТ ЭТО - ДЕЛО!


У Хаггиз такие акции обычно проводятся. Им штрих-коды, а они игрухи т.п. Моя сестра так выиграла у них палатку (в виде шатра) и игрушку. Еще и для меня взяла. Там в зависимости от кол-ва штрих-кодов (уже не понмю по скольку), чем больше, тем лучше приз. За 6- палатка (каж-ся), за 3- игрухи.

Я сейчас срезаю и собираю на всяк.случай :)
  • 0

#396
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
жду ежегодной акции Хейнекена...на высоте как обычно!
  • 0

#397
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ура!!!!Мы тоже получили сегодня подарок подгузники Памперс от Проктера :rotate: Приехала девушка очень миленькая педиатр в халатике белом,сфоткала меня для отчета :bow: и вручила упаковочку 72шт.+ подарочный сертификат от Mothercare.С момента регистрации ждали 2 недели получается.


Я вот заполнила анкету и отправила
а как они приедут, если там не спрашивают ни телефон ни почту...
или надо было регистрироваться как-то?
  • 0

#398
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я вот заполнила анкету и отправила
а как они приедут, если там не спрашивают ни телефон ни почту...
или надо было регистрироваться как-то?

Я уже писала там не всем дают, есть определенная группа мамочек которые подходят..если вы правильно отвечаете там выходит ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ окошко "Поздравляем! За проявленную активность Вы получаете подарок для Вашего малыша: новыйPampers Premium Care 5 Звезд защиты и купон в магазин MotherCare! Пожалуйста, укажите ваши контактные данные!"
и снизу еще анкета для данных, потом на почту приходит письмо подтверждение, через пару дней звонят уточняют...я получила свою упаковку 10 марта через неделю как заполнила анкету. УДАЧИ!
  • 0

#399
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
видела сейчас началась акция у кока-колы - покупаешь 2 2-литровые бутылки с зеленой крышкой и меняешь ее на 1,5-литровую бутылку (1 шт). сама не брала, рекламу на магазинчике видела.
  • 0

#400
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

видела сейчас началась акция у кока-колы - покупаешь 2 2-литровые бутылки с зеленой крышкой и меняешь ее на 1,5-литровую бутылку (1 шт). сама не брала, рекламу на магазинчике видела.

Да кстати призы ограничены и до 30 апреля действуют...еще в Магнуме (Абая-Момыш-улы..нам там подарили) при покупке мыла Протекс антибактериальный за 105 тг дарят в подарок блокнот=)))

Сообщение отредактировал 4inara: 12.03.2012, 14:14:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.