Перейти к содержимому

Фотография

27-28 октября международная выставка кошек, WCFСФК и клк "Жаным" приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#141
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Хочу свои 5 коп. вставить.
Есть еще Jerob - суспензия из растительных препаратов. Я в "котопсе" покупала. Его выпаивать по 1 ч. ложке.
Все успокоительные препараты, приведенные выше очень хвалят. Но для каждой конкретной кошки нужно подбирать индивидуально. То, что "цепляет" одних, может совершенно не трогать других. Или же как у моего кота, может быть нестандартная реакция. Уж на что хороши капли Баха, и растительные, безобидные и во всем мире пользуются популярностью.Но мой рыжий от них теряет координацию. Два раза давали - оба раза одно и то же. Поэтому, постарайтесь попробовать на своем животном препараты до выставки. Особенно гомеопатические ср-ва, действие которых идет накопительно. Т.е. их нужно начинать давать на несколько дней до выставки, чтоб был результат.
  • 0

#142
SemoCat

SemoCat
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем спасибо за ответы. Выставок много - попробуем разные средства, может что-нибудь и подберем.
  • 0

#143
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Перед выставкой нужно спать так - чтобы морщинок не было

Изображение
  • 2

#144
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Недосягаемым образцом считаю Багиру ......

Просьба к заводчикам - выложите фото, на которых представлены лучшие, на ваш взгляд, образцы показа животных разных пород.


спасибо за комплименты, конечно, но это ОНИ сами так хорошо выставляются)))) им, по всей видимости нравится позировать, особенно Гламуру.

наши выставляются так:

Изображение
  • 5

#145
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Красота!!!
  • 0

#146
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тоже плюсую-очень мне нравится!
  • 0

#147
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Наши постоянные спонсоры питомники кошек


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#148
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Нашлись золотые руки, которые наладили производство выставочных палаток в Алматы

ИзображениеИзображение


связаться можно по е-мейлу malinadesign@mail.ru или по телефону 8-702-522-52-22 Марина

Сообщение отредактировал JanymCat: 15.09.2012, 16:36:17

  • 0

#149
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Нашлись золотые руки, которые наладили производство выставочных палаток в Алматы

ИзображениеИзображение


связаться можно по е-мейлу malinadesign@mail.ru или по телефону 8-702-522-52-22 Марина

Огромное спасибо за предоставление информации. Очень актуально! :rotate:
  • 0

#150
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Доброго вечера всем!!!
С Днем нашего любимого города!!!

Хочу напомнить, что для кастратов - все ринги и монопородные шоу - БЕСПЛАТНО!!!
  • 0

#151
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Хочу напомнить, что для кастратов - все ринги и монопородные шоу - БЕСПЛАТНО!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Это здорово!! :rotate:
  • 0

#152
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Это здорово!!


Я тоже думаю, что это здорово! :D

Мы за то, чтобы кастраты не сидели дома,
а показывались на выставке, чтобы народ видел,
какие они красивые, ухоженно-вальяжные.
Это нужно, чтобы меньше было недопонимания
среди потенциальных владельцев.
Не зря же говорят, что кастраты - это самые счастливые
кошкоморды :idea:
Приглашаем всех владельцев у кого есть кастраты поучаствовать в нашей выставке!
При наборе достаточного количества участников, будет проведен WCF-ринг кастратов.

Так же ждем на нашей выставке, всех кому интересно узнать
про кастрацию и стерилизацию, так сказать, из первых уст.
Мы пригласили на нашу выставку Анну Викторовну Боднар, директора и владельца
Центра Ветеринарной Медицины и попросили ее прочитать что то типа лекции на
эту злободневную тему. Анна Викторовна, я думаю, сможет ответить на все, интересующие нас, вопросы.
Так же у нас на выставке будет доступна бесплатная консультация по ветеринарным вопросам.
Сотрудники ЦВМ помогут советом всем желающим.
  • 5

#153
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ещё информация для владельцев, желающих выставлять кастратов:

Начиная с 10 месяцев кастрированные животные закрывают такие жи титулы, как и их не кастрированные собраты, с небольшой разницей в названии:

Открытый класс (CAP) — кандидат в Премиоры (для кошек старше 10 месяцев). Для получения титула «Премиор» надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов на лицензированных выставках.
Премиоров класс (CAPIB) — кандидат в Международные Премиоры. Для получения титула «Международный Премиор» надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в двух федеральных округах.
Международных Премиоров класс (CAGPIB) — кандидат в Большие Международные Премиоры. Для получения титула «Большой Международный Премиор» надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в 2-х различных федеральных округах России
Больших Международных Премиоров класс (CAPE) — кандидат в Европейские Премиоры. Для получения титула «Европейский Премиор » надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в трех разных странах.
Европейских Премиоров класс (GCAPE) — кандидат в Большие Европейские Премиоры. Для получения титула — см. выше.
Больших Европейских Премиоров класс (CAPM) — кандидат в Чемпионы Мира (Всемирный Премиор). Для получения титула «Премиор Мира» надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в трех разных странах на двух континентах с указанием номера лицензии выставки. Звание Премиора Мира подтверждается сертификатом WCF, полученным в головном офисе WCF.
Премиор Мира — Почетный класс — кошки с этим титулом, выставляемые на выставке, всегда выходят в «Best in Show».

До 10 месяцев животные не делятся на кастрированных и не кастрированных.

Так что, если есть желание, возможности и уверенность в своих силах, то можно попытаться
сделать своего любимца ПЕРВЫМ Премиором Мира в Казахстане по системе WCF!!! :rotate:
  • 0

#154
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Заявка считается принятой после её оплаты.


  • 0

#155
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
izolga
спасибо, очень ценная информация!!! еслиб еще для кастратов выставка была бесплатная... ;) но мы все равно придем... :hi:
  • 0

#156
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

izolga
спасибо, очень ценная информация!!! еслиб еще для кастратов выставка была бесплатная... ;) но мы все равно придем... :hi:

Объявление выше:
Хочу напомнить, что для кастратов - все ринги и монопородные шоу - БЕСПЛАТНО!!!
  • 0

#157
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Закроем ка мы с чернышом премиора мира... :D
  • 0

#158
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Закроем ка мы с чернышом премиора мира... :D

bina, это будет немыслемый почет и уважение!!! А главное, основание прецедента!
  • 0

#159
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

еслиб еще для кастратов выставка была бесплатная...

Не все сразу, но верю, что будет так в дальнейшем, по крайней мере мы очень постараемся. ;)
  • 0

#160
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

если наберется более 10 кастратов мы проведем WCF ринг кастратов всех пород.


Спонсирует ринг izolga - наша любимая и уважаемая Ольга!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.