Перейти к содержимому

Фотография

Моя первая машинаКак выбрать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Всем! Я недавно получил водительское удостоверение, и хочу купить автомобиль в пределах 3000 у.е., чтобы научиться уверенно ездить по городу.
пожалуйста посоветуйте, поделитесь опытом, какую машину купить? чтобы она была экономичной, неприхотливой, современной, и особенно не дорогой в ремонте :)
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в течении двух недель искал машину в пределах этой суммы. Основное требование: не ремонтировать в течении ближайшего месяца, как минимум. Ну и чтобы год был не старше 90-89. Осмотрел кучу японцев, немцев. Дрова (в моем понимании). В итоге купил ниву.
  • 0

#3
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Могу посоветывать AUDI 80 89-90г. Недорогая в ремонте надёжная балолайка, и то что надо чтобы научиться небольшая юркая с приятным двигателем, очень не прихатливая. Сам себе первую такую брал, даже сейчас снова за рулём такой же. Даже разбить неочень дорого главное её не в мерс.
В общем чтобы научиться самое то. А когда амбиции в неё перестанут помещаться возмёшь чтонить побольше. А так 1,8 просто кайф, где я на своей тока небыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.