Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные платья - трансформеры на заказплатье, которое заменит Вам целый гардероб!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вашему вниманию платья-трансформеры на заказ, с отправкой по Казахстану. Цвет и размер на выбор, так-же вечерний и пляжный вариант. Заменит от 1 до 30 вещей в вашем гардеробе!
  • 0

#2
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
1

Прикреплённые изображения:

  • 4tr.jpg
  • 5(0).jpg
  • 13.jpg
  • 35c90910e56b.jpg
  • 74118023_4030949_.PNG
  • aa333c2084b4.jpg
  • emami_fiolet_20.jpg
  • emami_rozovui_34.jpg
  • emami_rozovui_37.jpg
  • emami_serui_26.jpg

  • 0

#3
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
Потрясающая новинка в Вашем гардеробе платье-трансформер,не оставит равнодушным никого!Стильные , трансформирующиеся платья теперь доступны всем!
- Более 30 вариантов ношения и завязывания. Можно носить, как платье, модные бриджи, платье с капюшоном или с накидкой-плащом, одевать, как юбку или топ. Если сочетать его с лосинами и топами разных цветов, то варианты ношения платья Emami увеличиваются в геометрической прогрессии. Подумать только, всего одно платье, а кажется, будто обновила весь гардероб.
- Платье Emami подходит для любой фигуры.
- Платье Emami очень легко можно превратить в другую модель, не снимая его себя и за считанные минуты. Грубо говоря, прийдя в гости, можно перевязывать его хоть каждые 10 минут, постоянно изумляя окружающих новым фасоном.Если платье Вас заинтересовало, свяжитесь со мной по телефону 87773908476....Доставка по Казахстану.Цена платья-10000тг. Если Вас интересуют другие модели трансформеров...звоните обговорим.
  • 0

#4
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
Смотрим и заказываем платье -ТРАНСФОРМЕР!Ещё месяц как минимум Вы будете ловить на себе завистливые взгляды проходящих дам ,и получать море внимания от мужчин! Да...такой эффект имеет платье-трансформер)))А когда станет прохладненько наденем под него водолазочку...и опять мы в теме.Пишите...спрашивайте...
  • 0

#5
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, на детях платье-трансформер тоже смотрится чудненько)))
  • 0

#6
slavira

slavira
  • Гость
  • 17 сообщений
А можно цену?
  • 0

#7
May111

May111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько надо ждать? какие условия заказа? ответ можно в лс
  • 0

#8
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А можно цену?


Стоимость взрослого платья - 10 000 тенге.
  • 0

#9
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Видео о платье вы можете посмотреть ТУТ
  • 0

#10
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А можно цену?

ответила в ЛС
  • 0

#11
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сколько надо ждать? какие условия заказа? ответ можно в лс


Ответила Вам.
  • 0

#12
K_D_I_M_A

K_D_I_M_A
  • Гость
  • 27 сообщений
Что то не могу вам дозвонится!
  • 0

#13
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые заказчицы!В этом сообщении я даю Вам всю информацию по поводу заказа.*Платье я высылаю вкомплекте с топом(топ в подарок) вообще он заказывается отдельно.*От Вас требуется -местонахождение,определиться с цветом.Снять свои мерки-обхват над грудью, обхват талии и бёдер, рост. Очень прошу Вас делать это точно!От этого зависит плотность облегания пояса.*Срок пошива платья 1 день! Далее Вы перечисляете деньги на мой счёт в Народном банке,а я жду ближайший автобус и отправляю Ваше долгожданное платье))).Автобус 2 раза в неделю...но бывает и 1 раз(это в А-а А-ту).Если нет тогда посылкой через почту.Квитанцию об отправке по желанию могу сканировать и отправлять по электронке.Да отправка платья автобусом будет стоить Вам-500тг..Если возникают ещё вопрсы-пишите.
  • 0

#14
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений

Что то не могу вам дозвонится!

Ответила Вам...
  • 0

#15
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
Расценки платья-трансформер...на ребёнка-5000тг.,взрослое-10000.
  • 0

#16
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Мне очень понравились ваши платья. Есть вопрос: из какого материала шьете? Какие цвета есть в наличии?
  • 0

#17
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Мне очень понравились ваши платья. Есть вопрос: из какого материала шьете? Какие цвета есть в наличии?

Добрый день!Я использую эластичный двустороний трикотаж.Цвета выложу вечером.
  • 0

#18
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
:hi:
  • 0

#19
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
Платье-трансформер

Прикреплённые изображения:

  • 007 (2).JPG

Сообщение отредактировал Kiparic: 31.07.2012, 21:50:55

  • 0

#20
Kiparic

Kiparic
  • Гость
  • 6 сообщений
1

Прикреплённые изображения:

  • 007 (2).JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.