Перейти к содержимому

Фотография

Ах, как божественна эта вашу Турцияно все равно хотелось мне в сугроб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вообще, мне показалось очень странным, что сразу по прилету мы должны были немедленно купить у него все экскурсии, потому что потом он типа не имеет права настаивать на экскурсиях, а еще и потом не будет мест в автобусе, но тогда он может нам организовать индивидуальную экскурсию всего то за 700 баксов…
Мне от гида удалось отмахаться только тем, что отец Артема приезжает только через три дня, и я не знаю куда он захочет поехать, и поеду ли я с ними и тд и тп.
А если честно, предложенные им экскурсии нам не подходили по датам, так как бывший муж был в Турции всего 5 дней, и лететь в Стамбул за 390 баксов уж точно не хотелось.
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение
  • -1

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вечером этого же дня я подошла в Пегасам и сказала, что нам по датам не подходят экскурсии от нашей Вивы, хотим посмотреть ваш прайс.
Ответ меня ошеломил – вы должны спросить РАЗРЕШЕНИЕ у вашего гида… Я, честно, слегка обалдела, если не сказать больше. Я прилетела в Турцию за 4 штуки баксов и я должна еще у кого-то там спрашивать разрешение???
В общем, я подумала, что « в попу тюль (с)» и решила купить экскурсии на улице.
  • 2

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И вот дошли мы до еды возле бассейна. Мест много, народа мало, снек ресторан работает до 16-30.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#25
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Через 2 дня прилетел экс, спокойно подошел к Пегасам, сказал а я сам по себе, и ему продали все экскурсии, на которые мы в троем и поехали.
Возвращаясь к экскурсиям, если ты нигде раньше не был, то, может быть, Турецкие поездки и впечатляют. Демра-Мира-Кеково.
Храм Святого Николая – это реально впечатляющее место. Но вот затонувший город на острове… Если бы я не истоптала своими ножками почти весь разрушенный вулканом город Помпеи – может быть меня это и впечатлило было.
  • 0

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -2

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Древнеримский театр – если ты видел Колизей в Риме и десятки римских развалин в Пуле и по всей Хорватии – тоже так себе зрелище.
Древне-лидийские скальные захоронения… И опять – если ты вдоль и поперек истоптал почти все Петру с ее гробницей-дворцом- сокровищницей – Солнечная и видел скальные захоронения древних набатеев – то и это не сильно впечатляет. К тому же в Петре можно заходить внутрь многих скальных дворцов-могил, тут нельзя.
Ну да, киндер оживился и попаркурился и камнях римского театра и попытался залезть в одной из пещер..
  • -1

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Вечерние шоу проходили на этой площадке, начиналось все в районе 12 ночи, но мы до них не доживали. Спать очень хотелось)

Изображение

Пляж!
Изображение
  • -1

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прогулка на яхте по бухтам и островам. Вообще ничего впечатляющего, после египетского морского заповедника Рос Муххамед и многочисленным плаваниям на яхте по хорватской Адриатике мне все вокруг казалось хмурым и унылым.
На самом деле хорватская Адриатика вокруг островов поражает своими красками. А Средиземное море просто синее и все. Да и купались мы всего ничего… Больше плавали.
Но в общем, мне понравилось, это было по любому лучше, чем сидеть в отеле))
В Стамбул мы улетели за 290 долларов. Поездка в Стамбул казалось бесконечной.
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -2

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Чем мне не понравился Пегас – отельный гид обещал корректировать время, но ни одной записки в номер мы не получили. В итоге за нами приезжали каждый раз на 30-40 минут позже.
Это ладно, когда тебя позже забирают в 10 утра, когда ты уже выспался, а если в 4 утра… когда ты час еще мог поспать…
В Стамбул мы уехали из отеля в 4 с чем-то утра, вернулись в два часа ночи…
Про эту поездку скажу лишь пару слов – вонь от грязных ног и носков в Голубой мечети…Это было нечто. От вони просто резало глаза, а от духоты можно было запросто упасть в обморок. Это моя третья экскурсия в мечети в разных странах, но в первых двух не было такой удушающей вони. Ну и католические храмы мне по любому ближе)))
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Посмотрели пляж, пошли переодеваться и купаться)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Экс муж сказал, что так же пахнет в казарме, когда солдаты после кросса сушат портянки. Не хочу быть солдатом)))
Итак, отель. Комнаты маленькие, за меньшую цену в Египте и на Мадейре я получала номер в 2 раза больше и с мягкой периной. Тут – узкая жесткая кровать. Убирают хорошо, но под кроватью я пыль даже не пыталась искать.
Постель меняют каждый день. Влажно так, что киндеровская майка сохнет на балконе третий день и она влажная. Она уже реально воняет плесенью. Если лечь спать с мокрой головой, т о на утро она такая же мокрая.
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Постель меняют каждый день. Влажно так, что киндеровская майка сохнет на балконе третий день и она влажная. Она уже реально воняет плесенью. Если лечь спать с мокрой головой, т о на утро она такая же мокрая.
Мы живем в отдельных коттеджах, но и у экс мужа в основном здании такая же мелкая клетушка.
На весь номер ОДНА доступная розетка, в которой надо зарядить ноут, 2 сотки, 2 фотика. Да, мой отремонтированный Кэнон 7 дэ проработал всего 1 день, вернее вспышка на нем, поэтому мы вечером фотаем на мыльницу. Как адские нубы.
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И так же почти не холодит кондер, заснуть в прохладе можно лишь под утро.
А утром фиг поспишь, потому и искупаться хочется, пока вода не горячая и нет туч, и на массаж нужно успеть.
После обеда почти каждый день тучи и волны. Но при этом нет ветра. Воздух просто висит мутным и жарким маревом.
Лежаки вообще дебильные и зонтики такие малюсенькие, что дают тень ровно на пол 1 лежака, вот и сидим по горло в воде, как бегемоты)))
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Крем от загара 50-ка.. По- моему турецкому солнцу на все плевать, у меня лицо опять загорело под очки из разряда- Бонжур Сава.) И я это еще плаваю в кепке.)
После 4-х вечера вода у берега забита людьми, как в Сочи во времена СССР.
И так до заката. Купаются и ночью. Вчера была в 2 часа ночи массовая драка на берегу – русские били кавказцев. В отеле контингент – русские, кавказцы и турецкие турки. Английскую речь слышала всего 1 раз, Спа центре, и там даже не нашлось буклетика на инглише. Видимо, Фазелис немцы и англичане обходят стороной.
  • -1

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

Это тебе не Египет с его рыбками)) Это так.. фигня мелкая

Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.