Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

системный администратор в командуТребуется системный администратор в Алматы с наличием представления о сетях TCP/IP и Linux.

админ unix админ win команда работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Требуется системный администратор в Алматы с наличием представления о сетях TCP/IP и Linux в команду аутсорсеров.
Вилка ЗП: 100-150 000 KZT, испытательный срок: 2 месяца.

Рабочие задачи: сопровождение разветвленной структуры клиентских сетей, vpn, 15-20 серверов с простыми, одинаковыми сервисами
(брать на обслуживание - постепенно, один за другим, по мере возможности), настройка резервного копирования (есть у кого спросить и поучиться). Поддержка нескольких Winовых серваков с минимальным набором задач.
Не придется: ездить по городу, заниматься поддержкой простых пользователей - для этого есть другие сотрудники.

Главные качества: ответственность, заинтересованность в совершенствовании знаний и привычка к автоматизации рутины.
Категорически не приветствуется: спускание проблем на тормоза, халатность, поверхностность.

резюме на a()itsupport.kz
  • 0

#2
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
llдд,отправили резюме ,очень ждем ответа
  • 0

#3
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Отправил.
  • 0

#4
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
спасибо, всем ответил.

небольшая корректировка - Опыт работы на должности системного администратора не менее 3-х лет
  • 0

#5
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
продолжаем поиск
  • 0

#6
norustem

norustem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
отправил резюме. если не подхожу жду ответа именно в какой позиции я не подхожу чтобы в будущем изучить эти нюансы :)
  • 0

#7
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

отправил резюме. если не подхожу жду ответа именно в какой позиции я не подхожу чтобы в будущем изучить эти нюансы :)

Вы, когда резюме отправляете, подписывайтесь откуда и кто Вы. Я в личку отпишусь, мне не сложно.
  • 0

#8
norustem

norustem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


отправил резюме. если не подхожу жду ответа именно в какой позиции я не подхожу чтобы в будущем изучить эти нюансы :)

Вы, когда резюме отправляете, подписывайтесь откуда и кто Вы. Я в личку отпишусь, мне не сложно.

Я сам из Шымкента, хочу перебраться в Алмату
  • 0

#9
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Поиск продолжается, прошу присылать резюме
  • 0

#10
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Учеником возьмите, многое знаю многое умею ЗП можете в половину урезать мне главное опыт.
  • 0

#11
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Учеником возьмите, многое знаю многое умею ЗП можете в половину урезать мне главное опыт.

высылайте резюме, работы много, каждому по желанию и специализации найдем
  • 0

#12
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
В каком районе находится офис? для меня это принципиально важно
  • 0

#13
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В каком районе находится офис? для меня это принципиально важно

правды-абая
  • 0

#14
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
продолжаем поиск
  • 0

#15
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений
скинул ссылку
  • 0

#16
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

продолжаем поиск

Спасибо за очень интересное собеседование был рад познакомиться с таким хорошим человеком.
  • 0

#17
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


продолжаем поиск

Спасибо за очень интересное собеседование был рад познакомиться с таким хорошим человеком.

спасибо за комплимент.
Продолжаем поиск.
  • 0

#18
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
еще требуется
  • 0

#19
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
продолжаем поиск
  • 0

#20
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
все еще актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.