Перейти к содержимому

Фотография

у сАкция против сми? (локальный вариант) :)Люди, уже алмативишные антены воруют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Так вот о чем я...
сплю я сегодня сном мирного ITшника, и тут слышу звуки аварийной посадки в  сад моего частного домика  антены алма тв, которая уже год как мирно висела над крышей моего дома. И после чего шаги некоего барабашки по крыше. Выбегаю, и обнаруживаю антену преземлившуюся аккуратно между кустиками, немного оглядевшись, хватаю ее, и отношу в дом дабы продолжить мирно спать, но что то мне не дает уснуть, то ли шаги барабашки как то очень были похожи на человечиские, в результате закрывая глаза мне чудится что кто то с крыши дома вглядывается...
И так через где то пол часа я поворачиваюсь к окну открываю глаза... и вижу чувака, который крадется по саду и ищет мою антену! Я вскакиваю с кравати и с матами (к теме о примененим матов не посылать, уже читал) выбегаю на улицу, пробежав за ними квартал я решил преследование не продолжать, так как люди могли расценить сцену в которой голый чувак (в трусах)  преследует с матами двух парней в силу своих извращенных фантазий ...  ;)  в общем пришлось добежать до дому, одется и продолжать преследование на машине, правда безуспешно, так вот о чем я ...  куда мы катимся? антены воруют уже с частных домов,  при том в наглую, после такого шума, возвращаются,  пожалел я что воздушка не была заряжена :lol: седня поеду балончики покупать :lol: тока поздно...
ставить ли антену на родину, ведь наверняка снова придут... неужто придется натягивать проволоку по периметру двора и подавать в нее высокое напряжения... а еще ... можно на ней намазать шипы ядом курара :D)
  • 0

#2
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я так понял, ты в частном доме живешь. собаки нет что-ли? завел бы и натаскал, как у меня друг сделал. сразу потеряют охоту к тебе лазить.
  • 0

#3
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Так вот о чем я...
сплю я сегодня сном мирного ITшника, и тут слышу звуки ...

занимательная история:lol: я бы все таки зарядил воздушку и пару ночей просидел в засаде:D или красным фломастером вывел бы на антенне - в следующий раз даже голым догоню и изнасилую;)))
что касается сабжа - почему бы и нет...  - наверно им очень антенна была нужна -  хотят хотя бы полу-  и финал посмотреть:lol:))
  • 0

#4
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Это ещё ничего. Вот днём с машин сумки выхватывают, при том что в авто есть водитель, просто двери не блокированы. Вот это я понимаю. Это беда.
А то что твориться ночью - это даже и не подлежит обсуждению. Люди щас настолько наглые стали, что способны совершить любой подвиг ради легкой наживы.

А у тебя, что собаки нет? Ну или лучше всего запитанить напряжением по периметру и в добавок можешь свою любимую антенну тоже запитать.
  • 0

#5
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Это ещё ничего. Вот днём с машин сумки выхватывают, при том что в авто есть водитель, просто двери не блокированы. Вот это я понимаю. Это беда.
А то что твориться ночью - это даже и не подлежит обсуждению. Люди щас настолько наглые стали, что способны совершить любой подвиг ради легкой наживы.
А у тебя, что собаки нет? Ну или лучше всего запитанить напряжением по периметру и в добавок можешь свою любимую антенну тоже запитать.

А как он телек смотреть будет или что-то надо приносить в жертву  :D
имхо лучше всего заведи собаку природная(прирожденная) сигнализация хоть хвостом машет и всегда рада тебя видеть :lol:
  • 0

#6
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А как он телек смотреть будет или что-то надо приносить в жертву  :D
имхо лучше всего заведи собаку природная(прирожденная) сигнализация хоть хвостом машет и всегда рада тебя видеть :lol:

Когда он телик будет смотреть можно питание вырубить. А когда на боковую - вкл.  ;)
  • 0

#7
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

А у тебя, что собаки нет? Ну или лучше всего запитанить напряжением по периметру и в добавок можешь свою любимую антенну тоже запитать.

Нетути собаки, собака она сад будет копать топтать и все такое, а у меня в саду цветочки и все такое...  а вот напряжение.... посодють ведь!
Вот до сих пор ума не приложу как они забрались на крышу, я бы не рискнул даже по самому прстому пути без лестницы лезть ...
  • 0

#8
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Чегой-то я никак в толк взять не могу, какое отножение сабж имеет к человеческим отношения?
  • 0

#9
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Нетути собаки, собака она сад будет копать топтать и все такое, а у меня в саду цветочки и все такое...  а вот напряжение.... посодють ведь!

Ну, тогда тебе придется смотреть на свои цветочки. А немного запитать - ничего в этом подсудного нет. Никто ж не умрет от этого.
  • 0

#10
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Чегой-то я никак в толк взять не могу, какое отножение сабж имеет к человеческим отношения?

Да лааадна, все мы люд -человеки, вот я о них и написал, хотя .. с другой стороны, что это за люди, человеки? которые у меня мою лиюбиму тарелочку хотели спереть, какие же они люди если они  хотели меня оставить без любимого николодиума? :D  ...  да и еще, ежели бы я их догнал в такои виде, думаю общение было бы у нас очень в тему  человеческим отношениям, да.... и если бы сосед, вышел бы в это раннее утро, и с просони не разглядел бы что это я голый за мужиками бегу, и бабахнул бы из своей сайги ;) вобщем что делается! куда мы катимся!  :lol:
  • 0

#11
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Тема данная имеет к человеческим отношениям самое что ни на есть прямое отношение, поскольку речь идет об отношении друг к другу двух людей: того, кто лезет на крышу чтобы украсть чужую антенну и владельца антенны. Это еще пустяки: одна знакомая рассказала случай, когда вор залез в форточку квартиры на 2 этаже, причем хозяева были дома и спали! Это надо быть циркачом каким-то, чтобы залезть в квартиру, не разбудив хозяев, и стащить деньги и кое-что из одежды (!)
А вообще, как известно, законное право собственности есть святая святых в развитом цивилизованном обществе, до которго нам - как до Парижа, что называется, пешком. Кто был в Ташкенте, наверняка обратили внимание на количество тех же спутниковых тарелок на домах. Все также знают, что машину там можно не закрывать. Я вовсе не ратую за тот режим, что нынче правит в Узбекистане, но, согласитесь, это тоже показатель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.