Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Татуаж бровей. Быстро, качественно, недорого!Все виды татуажа бровей, в Алматы.

татуаж перманентный макияж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

Дорогие девушки!



Предлагаю Вам услуги тутуажа. Вы спросите: зачем мне это? Я отвечу: Если глаза - зеркало души, то брови - обрамление, от вида которого зависит многое – выражение лица, глаз и общий вид. Но, у девушек, у которых от природы не густые, светлые брови, часто появляется чувство неуверенности в себе! Но выход есть – татуаж бровей. Он поможет сделать ваши брови более чёткими и придаст эффект густоты. Также, если вы неправильно выщипали брови, то татуаж поможет исправить эти последствия.



1) Растушевка - 4000 тг.

2) Трайбл - 4000 тг.

3) Волоски - 5000 тг.

4) Мушка (родинка) - 1000 тг.

5) Коррекция татуажа - в зависимости от запущенности.

Выезд - +1000 тенге к стоимости.

Губы и веки по договоренности.

Первая коррекция бесплатно!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1671 copy.jpg
  • IMG_1725 copy.jpg
  • IMG_1669 copy.jpg

  • 0

#2
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ДД. Скажите какой у вас стаж работы? фото татуажа век можно посмотреть?
  • 1

#3
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД. Скажите какой у вас стаж работы? фото татуажа век можно посмотреть?

стаж 8 лет. и веки можно, закреплю немного позже
  • 1

#4
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Как правильно подобрать форму бровей.

-Для квадратного лица. Для квадратного (сердцевидного) лица подходят дугообразные и изогнутые брови, высоко поднятые вверх.
-Для круглого лица. Круглолицым подойдут «изломанные» брови с коротеньким кончиком. У бровей должен быть высокий подъем.
-Для треугольного лица. Если лицо треугольное – «соорудите» изогнутые (равномерно) бровки, которые будут чуть-чуть приподнятыми.
-Форма бровей для овального лица. Продолговатость и овальность лиц свидетельствует о том, что нужно «создавать» брови прямые и горизонтальные. Можно – чуточку закругленные, немного удаленные от переносицы.

Не все, конечно, идеальненько, мои дорогие. Даже в бровях есть некоторые «запретики», которые нужно учесть, чтобы не испортить все изящество вашей внешности:«Нельзя» – для треугольного личика: прямые брови.
«Нельзя» – для овального и продолговатого лица: брови с высокой дугой.
«Нельзя» – для личика квадратной формы: тоненькие брови.
«Нельзя» – для лица кругленького и аккуратненького: бровки аналогичной формы.

  • 1

#5
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Я не понимаю зачем ставите минусы? Если Вам не нравится напишите, если умеете лучше покажите и докажите.
  • 1

#6
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я не понимаю зачем ставите минусы? Если Вам не нравится напишите, если умеете лучше покажите и докажите.

У нас люди тупые, вы на мои минусы посмотрите, чем не угодила непонятно, а работы хорошие.

Сообщение отредактировал Барселона984: 27.07.2012, 23:13:55

  • 2

#7
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Я не понимаю зачем ставите минусы? Если Вам не нравится напишите, если умеете лучше покажите и докажите.

У нас люди тупые, вы на мои минусы посмотрите, чем не угодила непонятно, а работы хорошие.

Во Во и у меня та же тема плюсик за мной!как приеду обязательно Вам позвоню уже надо!
  • 1

#8
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений


Я не понимаю зачем ставите минусы? Если Вам не нравится напишите, если умеете лучше покажите и докажите.

У нас люди тупые, вы на мои минусы посмотрите, чем не угодила непонятно, а работы хорошие.

спасибо. завтра выставлю обещанные фото со стрелочками=)
  • 0

#9
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений



Я не понимаю зачем ставите минусы? Если Вам не нравится напишите, если умеете лучше покажите и докажите.

У нас люди тупые, вы на мои минусы посмотрите, чем не угодила непонятно, а работы хорошие.

Во Во и у меня та же тема плюсик за мной!как приеду обязательно Вам позвоню уже надо!

спасибо! ждем =)
  • 1

#10
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

Дорогие девушки!



Предлагаю Вам услуги тутуажа. Вы спросите: зачем мне это? Я отвечу: Если глаза - зеркало души, то брови - обрамление, от вида которого зависит многое – выражение лица, глаз и общий вид. Но, у девушек, у которых от природы не густые, светлые брови, часто появляется чувство неуверенности в себе! Но выход есть – татуаж бровей. Он поможет сделать ваши брови более чёткими и придаст эффект густоты. Также, если вы неправильно выщипали брови, то татуаж поможет исправить эти последствия.



1) Растушевка - 4000 тг.

2) Трайбл - 4000 тг.

3) Волоски - 5000 тг.

4) Мушка (родинка) - 1000 тг.

5) Коррекция татуажа - в зависимости от запущенности.

Выезд - +1000 тенге к стоимости.

Губы и веки по договоренности.

Первая коррекция бесплатно!

Добрый вечер! Имеются ли еще фото работы? Очень хочу сделать но жутко боюсь! :dandy: Краска у вас какая? Не меняет цвет? И еще, есть рекомендации от людей? :bow: Спасибки заранее)
Закиньте пожалуйста в ЛС свои контакты.

Сообщение отредактировал almirka: 28.07.2012, 00:02:29

  • 0

#11
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений


Дорогие девушки!



Предлагаю Вам услуги тутуажа. Вы спросите: зачем мне это? Я отвечу: Если глаза - зеркало души, то брови - обрамление, от вида которого зависит многое – выражение лица, глаз и общий вид. Но, у девушек, у которых от природы не густые, светлые брови, часто появляется чувство неуверенности в себе! Но выход есть – татуаж бровей. Он поможет сделать ваши брови более чёткими и придаст эффект густоты. Также, если вы неправильно выщипали брови, то татуаж поможет исправить эти последствия.



1) Растушевка - 4000 тг.

2) Трайбл - 4000 тг.

3) Волоски - 5000 тг.

4) Мушка (родинка) - 1000 тг.

5) Коррекция татуажа - в зависимости от запущенности.

Выезд - +1000 тенге к стоимости.

Губы и веки по договоренности.

Первая коррекция бесплатно!

Добрый вечер! Имеются ли еще фото работы? Очень хочу сделать но жутко боюсь! :dandy: Краска у вас какая? Не меняет цвет? И еще, есть рекомендации от людей? :bow: Спасибки заранее)
Закиньте пожалуйста в ЛС свои контакты.

контакты 87078301634, 87009745961 остальные ответы на вопросы отправила в ЛС
  • 1

#12
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
вот еще несколько работ
  • 1

#13
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
вот еще несколько работ

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1668 copy.jpg
  • IMG_1723 copy.jpg

  • 0

#14
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Брови делала 7 лет назад, был эффект растушевки , не было ни одной коррекции. Веки свежие с месяц.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1794.jpg

  • 0

#15
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки пигменты использую как американские так и китайские. Цвет не меняют, только светлеют со временем. Анестезия: брови- лидокаин спрей 10%, веки - мазь ЭМЛА 5%. Заранее узнайте нет ли у Вас аллергии на эти препараты.

Сообщение отредактировал Галина Магай: 28.07.2012, 14:52:49

  • 0

#16
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
В чём различие между татуажем и татуировкой?
Во-первых, в пигментах. Татуажные краски состоят из более мелких частиц. Во-вторых, при татуаже пигмент забивается на меньшую глубину. Ввиду этих двух отличий со временем татуаж, в отличие от татуировки, блекнет и рассасывается.
Когда лучше делать татуаж?
В прохладное время года. Причин тому несколько:
  • отсутствие пыли – источника заражения
  • менее активное потоотделение – пот разъедает ранки, препятствует заживлению и способствует размножению бактерий
  • вы не купаетесь в открытых водоёмах, где есть опасность подцепить заразу.
Но если Вы решили сделать татуаж в тёплое время года – не беда, просто это потребует более тщательного ухода.
Как ухаживать за татуажем?
  • Ежедневно 2-3 раза в день смазывать мазью (актовегин, солкосерил, метилурациловая мазь, тетрациклин или специальные крема по уходу за татуировками). Дать корочкам облезть самостоятельно – ни в коем случае не обдирать их.
  • До полного заживления исключить бани, сауны, солярий, ванны, купания и загорания.
  • Нельзя мыть и тереть мочалкой, не пользоваться скрабами, осветляющими кремами.
  • Исключить попадание грязи. Но нельзя заклеивать татуаж.
  • Первые две-три недели стараться не подвергать татуаж воздействию прямых солнечных лучей.
  • НЕ ЧЕСАТЬ!!!
Надо ли делать обезболивание?
По нашему опыту, наиболее оптимальным является обезболивание спреем лидокаина. Он удобен, достаточно эффективен как обезболивающее средство и уменьшает кровоточивость. Так же при татуаже бровей и глаз используется мазь ЭМЛА.
Кому нельзя делать татуаж?
Людям, больным сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями в средней и тяжёлой формах, эпилепсией, бронхиальной астмой, герпесом, кожными заболеваниями, болезнями крови или имеющим склонность к образованию келоидных рубцов татуаж делать нельзя. Кроме того, не рекомендуется делать татуаж при беременности, месячных, вирусных и обострении хронических заболеваний.

Сообщение отредактировал Галина Магай: 28.07.2012, 14:52:40

  • 1

#17
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Галина,спешу оставить свой положительный отзыв о работе с Вами!По истечении месяца могу смело рекомендовать Вас своим подругам)Спасибо за то что помогаете нам быть красивыми)Очень аккуратно выглядят бровки.Ждите меня на коррекцию
  • 0

#18
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

Галина,спешу оставить свой положительный отзыв о работе с Вами!По истечении месяца могу смело рекомендовать Вас своим подругам)Спасибо за то что помогаете нам быть красивыми)Очень аккуратно выглядят бровки.Ждите меня на коррекцию

Это Вам спасибо, Елена! Я рада что Вам понравилось! Жду =)
  • 0

#19
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДДЙ скажите краска у вас только черная? есть ли графитовая и коричневая? в лс плиз.
  • 0

#20
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений

ДДЙ скажите краска у вас только черная? есть ли графитовая и коричневая? в лс плиз.

ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.