Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональная фото-мыльница Fuji X10.Для ценителей качества и ретро стиля...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Фотоаппарат Fuji X10 явлеется на сегодня одним из лучших в классе фотомыльниц.

Имея размер в два раза меньше беззеркальных камер, он дает отличное качество фотографий,
имеет светлую оптику 2.0-2.8 с удобными фокусными 28мм-120мм, малошумную матрицу одного
из самых больших размеров в сегменте мыльниц и поэтому рабочее исо 3200 (особенно в черно-белом
варианте фотографий)

Элегантный ретро-дизайн не только красив, но и позволяет с помощью колес и кнопок
мгновенно вводить экспокоррекцию, выбирать исо и размер снимка, включать и отключать
съемку в RAW...

Цена нового в магазине - более 100 000 тенге

Я продаю за 55 000 тенге, включая три новых аккумулятора к нему каждый из которых
сам по себе стоит 4500тг. Фотоаппарат покупался в фиме PSPDF.kz

Спеши воспользоваться уникальным предложением!

Отдельно стоит сказать о съемке панорам. Обычные мыльницы снимают панораму
из видеоряда и поэтому по высоте она обычно не более 720 точек
Мыльница FujiX10 собирает панорамы "на лету" из фотографий и типичная
высота панорамы на 180градусов = 1500 точек и в ширину до 8000 точек!

+7 777 677 8383
  • 0

#2
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Лучшую фотомыльницу по самой дешевой цене берем!
  • -1

#3
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
обмен на цифрокомпакт Sony W650+33 000?
  • 0

#4
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
доплата с меня разумеется, мой цифрофик в состоянии нового (можно на подарок), на гарантии.
и еще вопрос, как обстоит дело с "белыми дисками" (т.е. с отражающими элементами на снимках)? читал на форуме о таком недостатке матрицы на этих аппаратах

Сообщение отредактировал ZZloy: 29.07.2012, 01:07:15

  • 0

#5
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

доплата с меня разумеется, мой цифрофик в состоянии нового (можно на подарок), на гарантии.
и еще вопрос, как обстоит дело с "белыми дисками" (т.е. с отражающими элементами на снимках)? читал на форуме о таком недостатке матрицы на этих аппаратах


От хорошего предложения трудно отказаться. Сони прикольные мыльницы на повседневку, а главное маленькие

Давайте меняться. Позвоните мне а то я даже вашу сотку не знаю там все и обсудим, и про круги в том числе
(у меня патченая Firmware стоит, там все нормально)
  • -1

#6
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Пока предложение не реализовалось - Фуджи все еще продается
  • 0

#7
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Изображение
  • 0

#8
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Все фото кликабельны

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9
Kollin-3

Kollin-3
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста - когда покупали камеру , какую цель преследовали?
Еще интересует состояние камеры, настрел,если таковой можно узнать, и что все таки не понравилось, с точки зрения проф. фотографа, если решили ее срочно продать?
  • 0

#10
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а можно попросить выложить фото самого фотоаппарата? можно в почту taras(aka)host.kz

Сообщение отредактировал ZZloy: 30.07.2012, 22:12:43

  • 0

#11
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста - когда покупали камеру , какую цель преследовали?
Еще интересует состояние камеры, настрел,если таковой можно узнать, и что все таки не понравилось, с точки зрения проф. фотографа, если решили ее срочно продать?


Я в работе использую только зеркалки. Мыльницы покупаю, тестирую и сбрасываю чтобы купить новые...

Так что вот и продаю, ибо ненужна стала... Почему люди продают свои старые авто ?
  • 0

#12
Kollin-3

Kollin-3
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый вечер.
Скажите пожалуйста - когда покупали камеру , какую цель преследовали?
Еще интересует состояние камеры, настрел,если таковой можно узнать, и что все таки не понравилось, с точки зрения проф. фотографа, если решили ее срочно продать?


Я в работе использую только зеркалки. Мыльницы покупаю, тестирую и сбрасываю чтобы купить новые...

Так что вот и продаю, ибо ненужна стала... Почему люди продают свои старые авто ?


Не вижу в Вашем ответе никакой логики.
А так же не увидел ни одного ответа на свои вопросы, кроме того что цель Вашей покупки камеры за больше чем 100 000 просто потестить ее.
Зачем тогда для тестов покупали 3 дополнительных аккумулятора?
  • 0

#13
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений



Добрый вечер.
Скажите пожалуйста - когда покупали камеру , какую цель преследовали?
Еще интересует состояние камеры, настрел,если таковой можно узнать, и что все таки не понравилось, с точки зрения проф. фотографа, если решили ее срочно продать?


Я в работе использую только зеркалки. Мыльницы покупаю, тестирую и сбрасываю чтобы купить новые...

Так что вот и продаю, ибо ненужна стала... Почему люди продают свои старые авто ?


Не вижу в Вашем ответе никакой логики.
А так же не увидел ни одного ответа на свои вопросы, кроме того что цель Вашей покупки камеры за больше чем 100 000 просто потестить ее.
Зачем тогда для тестов покупали 3 дополнительных аккумулятора?


Я никого не заставляю брать - каждый живет как ему удобно.
Не устраивает - проходите мимо. Купите в магазине за 110 000.
Я могу себе позволить покупать мыльницы и не только для тестов.
  • -1

#14
Kollin-3

Kollin-3
  • Гость
  • 7 сообщений




Добрый вечер.
Скажите пожалуйста - когда покупали камеру , какую цель преследовали?
Еще интересует состояние камеры, настрел,если таковой можно узнать, и что все таки не понравилось, с точки зрения проф. фотографа, если решили ее срочно продать?


Я в работе использую только зеркалки. Мыльницы покупаю, тестирую и сбрасываю чтобы купить новые...

Так что вот и продаю, ибо ненужна стала... Почему люди продают свои старые авто ?


Не вижу в Вашем ответе никакой логики.
А так же не увидел ни одного ответа на свои вопросы, кроме того что цель Вашей покупки камеры за больше чем 100 000 просто потестить ее.
Зачем тогда для тестов покупали 3 дополнительных аккумулятора?


Я никого не заставляю брать - каждый живет как ему удобно.
Не устраивает - проходите мимо. Купите в магазине за 110 000.
Я могу себе позволить покупать мыльницы и не только для тестов.


Ради бога живите себе как хотите.
Вместо того чтобы ответить вежливо на мои вопросы о состоянии камеры о ее пробеге , послушать Ваши отзывы о ней как профессионального фотографа, вы просто напросто начали мне хамить.
Удачной Вам продажи!
После Всего сказанного конечно лучше пойду в магазин куплю новую.
  • 1

#15
tucchini

tucchini
  • Гость
  • 31 сообщений
Продавец не хами!
  • 1

#16
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Покупатели, не борзейте - не нравится товар - идите... в магазин - там с гарантией и непользованный.

#17
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Покупатели, не борзейте - не нравится товар - идите... в магазин - там с гарантией и непользованный.


Спасибо брат! Я именно это и пытался сказать, видимо в доступной для понимания форме у меня не очень получилось...

Меня просто поражает когда хотят за цену 50% от нового, при этом срок использования менее года,
замучать вопросами "а вот сколько там царапин, а почему продаете, а что вы подозрительно дешево/сильно дорого продаете...."

На всякую вещь - свой покупатель, настоящий покупатель приходит ВЖИВУЮ, щупает камеру, делает тестовые фото,
иногда ему хватает посмотреть их на месте, иногда дома на компе на большом мониторе, но человек реально
приходит и видно что он заинтересован...

А когда не заинтересован - так начинает троллить в темах.... Так что теме UP. Вчера продал свой объектив 24-105, думаю и фотик
уйдет на этой неделе.... К нормальному покупателю который будет доволен.
  • 0

#18
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Фотоаппарат продан настоящему ценителю фото техники Fuji.
Пожелаем ему хороших фотоснимков.

Модератор может закрыть тему.
  • 0

#19
nailskii

nailskii
  • Гость
  • 6 сообщений
Купившему по цене 55тыс.
Если решите по какой то причине продать эту камеру я у вас возьму. тоже попробую поснимать. пишите.

создателю темы-какую следущую камеру хотите тестировать? я очень жду в продаже panasonic Lx7 с его очень светосильным объективом и матрицей MOS.
  • 0

#20
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Купившему по цене 55тыс.
Если решите по какой то причине продать эту камеру я у вас возьму. тоже попробую поснимать. пишите.

создателю темы-какую следущую камеру хотите тестировать? я очень жду в продаже panasonic Lx7 с его очень светосильным объективом и матрицей MOS.


Следующую буду брать Samsung EX2f - вроде обещают камеру супер!

Но если самсунг затянут с поставками - может возьму LX7. Просто первые сэмплы от него,
в отличие от Самсунг совсем не радуют... Шумы на ISO 100-400 это неправильно,
хотя может был тестовый сырой образец камеры

Еще у меня есть желание взять Sony RX100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.