Перейти к содержимому

Фотография

не могу загрузить фотографии.в разделе-Галлереия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
rittta

rittta
  • Гость
  • 12 сообщений
\столько времени потратила на создание темы,в результате не могу прикрепить фаил!
  • 0

#2
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я тоже не могла загрузить фото, при создании темы
  • 0

#3
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я тоже не могла загрузить фото, при создании темы

А в ответ тишина! Та же проблема
  • 0

#4
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Обратитесь в службу техподдержки.
  • 0

#5
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
к сожалению не все фотки грузяться
  • 0

#6
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ТОже не получается!!! Вот, что форум выдает:

Прикрепить файлы
Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (М


Тема есть, а как её развивать без фото??? Одними "АПами"? Старые АПы не удалишь, фото нет(((((((
  • 0

#7
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ТОже не получается!!! Вот, что форум выдает:

Прикрепить файлы
Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (М


Тема есть, а как её развивать без фото??? Одними "АПами"? Старые АПы не удалишь, фото нет(((((((

воспользуйтесь простыми фотохостами типа радикал.ру или пикс.кз
  • 0

#8
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

ТОже не получается!!! Вот, что форум выдает:

Прикрепить файлы
Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (М


Тема есть, а как её развивать без фото??? Одними "АПами"? Старые АПы не удалишь, фото нет(((((((

Недостаточно информации для ответа.
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки пользователей с детальным описанием производимых Вами действий.
  • 0

#9
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Заходите на радикал и ставите урл адресс попробуйте..
  • 0

#10
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ТОже не получается!!! Вот, что форум выдает:

Прикрепить файлы
Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (М


Тема есть, а как её развивать без фото??? Одними "АПами"? Старые АПы не удалишь, фото нет(((((((

Вы вот так делали? http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=66
Попробуйте сделать как указано по ссылке, и сделайте скрины ошибок или сообщений которые будет выдавать форум.
  • 1

#11
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ТОже не получается!!! Вот, что форум выдает:

Прикрепить файлы
Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (М


Тема есть, а как её развивать без фото??? Одними "АПами"? Старые АПы не удалишь, фото нет(((((((

Вы вот так делали? http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=66
Попробуйте сделать как указано по ссылке, и сделайте скрины ошибок или сообщений которые будет выдавать форум.

На 5-ом шагу выдает НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ............... приходится пользоваться радикалом...... очень долго!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал vladimirovna: 10.10.2012, 23:49:22

  • 0

#12
benkrismar

benkrismar
  • Гость
  • 13 сообщений
Ду, почему не могу загрузить фотографии, постоянно выдаёт ошибку, что случилось и что с этим делать ответьте

Сообщение отредактировал benkrismar: 03.11.2012, 08:20:07

  • 0

#13
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Согласен. такая же проблема а модераторы кидают стрелки на службу поддержки.

отправил 3 сообщения и никакого ответа? как создатели работают вообще не понятно. УЖАС!!!!!!!!! вечные проблемы и никто тут ими не занимается ПОЗОР

Сообщение отредактировал Denis.auto88: 03.11.2012, 13:49:01

  • 0

#14
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Два дня не могу загрузить фотографии в темы. В чем причина? Модераторы, ответьте.
  • 1

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Уважаемые пользователи, модераторы не являются оракулами, провидцами и великими прорицателями. Мы не знаем, почему вы не можете загрузить фотографии в темы. Из возможных вариантов: у вас нет фотографий, у вас нет отведенного вам места, вы где-то не выполняете пункты инструкции и так далее.
Если вы в том же стиле без описания ошибок писали в службу поддержки, то, к сожалению, кофейная гуща закончилась, карты Таро врут безбожно, бубен сломался, а гадать по внутренностям мы считаем негуманно и негигиенично.
  • 6

#16
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Два дня не могу загрузить фотографии в темы. В чем причина? Модераторы, ответьте.


Выскакивает- Ошибка, Загрузка не удалась. Вы можете загрузить еще Загрузка запрещена файлов (Макс. размер одного файла: 128МБ)
Несколько дней назад все было нормально, все загружалось. Подскажите, что нужно сделать.
  • 0

#17
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Уважаемые пользователи, модераторы не являются оракулами, провидцами и великими прорицателями. Мы не знаем, почему вы не можете загрузить фотографии в темы. Из возможных вариантов: у вас нет фотографий, у вас нет отведенного вам места, вы где-то не выполняете пункты инструкции и так далее.
Если вы в том же стиле без описания ошибок писали в службу поддержки, то, к сожалению, кофейная гуща закончилась, карты Таро врут безбожно, бубен сломался, а гадать по внутренностям мы считаем негуманно и негигиенично.


причем здесь оракулы. вы здесь модереторы я так понимаю для того чтобы на сайте был порядок, так будьте любезные его обеспечить! и не надо сразу же тут минусами мои фразы закидывать!
  • -10

#18
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

причем здесь оракулы. вы здесь модереторы я так понимаю для того чтобы на сайте был порядок, так будьте любезные его обеспечить! и не надо сразу же тут минусами мои фразы закидывать!

Как Вы правильно заметили, модераторы — они для поддержания порядка. Решение технических проблем вне их компетенции. Да и необходимого инструментария у них нет.
Попробую привести пример. Весьма удивительно, на мой взгляд, будет обращаться с проблемой отсутствия горячей воды в органы здравоохранения.
  • 3

#19
юляшоп

юляшоп
  • Частый гость
  • 77 сообщений
короче здесь никто не может загрузить фотки,значит проблема у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -2

#20
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

короче здесь никто не может загрузить фотки,значит проблема у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм... Никто - это вы погорячились... Если они не грузятся у нескольких человек, это не значится что они не грузятся совсем ни у кого.
Фотки грузятся без проблем:

И вот так грузятся



И вот так грузятся

Изображение

И вот так грузятся

Изображение

И в галерею грузятся:
Изображение

Что я делаю неправильно, если "ни у кого не грузятся" а у меня грузятся. Хоть вдоль, хоть поперек???

Сообщение отредактировал Farmer: 19.11.2012, 12:16:36

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.