Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

По каким критериям вы выбираете фотографа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Была на той неделе на свадьбе, какую шикарную фото сессию там показали, в черно-белых тонах, делал какой-то мальчик, даже не фотограф, просто талантливый человек, до сих-пор не могу отойти, тоже такую хочу!


  • 0

#22
Beauty Платья

Beauty Платья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, я работаю в интернет- магазине, для которого мы проводим постоянно большое количество фотосессий. И исходя из этого опыта- могу посоветовать двоих- троих шикарных фотографов на свадьбу.  Но обычно из 10 называющих себя "фотографами"  людей,  всего 1-2 тех, кто действительно может так называться)

 

Поэтому девочки, просмотрите портфолио фотографов,  прочтите о них отзывы, и только после этого принимайте решение.

 Кстати цена- не есть знак качества. Сама лично на свою свадьбу наняла шикарного фотографа всего за 30 тыс. тг))


  • -1

#23
Жар-Жар

Жар-Жар
  • Гость
  • 18 сообщений

transparent.gif

 

Можно контакты вашего фотографа??? Буду очень признательна

 можете здесь тоже найти хороших свадебных фотографа


Сообщение отредактировал Жар-Жар: 04.12.2013, 11:49:32

  • 0

#24
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я сначала начала выбирать по отзывам здесь на форуме, сделала себе список. Так как мне все фотографии казались одинаковыми, то мы сразу же встретились с первым фотографом из списка, и встреча прошла ужасно, он 2 часа нам покаывал свои работы, не давал слова вставить, а мне просто хотелось для начала узнать цену,но он так и не озвучил цену, а потом прислал предложение о цене в письме и сказал , что если его работы нам не понравились, то он с нами работать не будет. У меня сложилось впечатление, что я должна была его на коленях умолять нас фотографировать и говорить что он самый великий мастер. Пфф, меня это страшно выбесило, потому что если ты работаешь ради искусства, то нечего тогда такие деньги за него брать, еще и уговвривать я его должна за свои же деньги,просто бред :faceoff:

Ну и вот , я сразу отказалась от этого варианта и мы стали искать дальше, просто смотря работы разных фотографов в интренете, и как то со временем я начала замечать разницу в работах, они были либо живыми,либо мертвыми как на паспорт. Ну и вот никто нам не нравился,то фотошопа много,то еще что нибудь, а потом мне в контакт добавилась девушка фотограф , совершенно мне не известная , я посмотрела ее работы и мне понравились они, показала жениху, ему тоже понравились, такие знаете живые фотографии без наворотов, простые и жизненные. Ну и я ей написала, спросила по цене, она мне без зморочек написала о своих тарифах, причем нормальная адекватная цена. Потом мы с ней встретились, отдали задаток , подписали договор. Все прошло легко и просто, без напрягов. В общем я рада, что мы сделали свой выбор наконец то и надеюсь выбор правильный :)

 

Хех...у нас ситуация один в один была.Теперь "дорогих",зазвездившихся фотографов обхожу стороной...вот именно из за общения свысока...Ну как я могу раскрепоститься перед камерой если фотограф уже изначально смотрит на тебя как на объект своего раздражения)))...Тоже случайно в соц.сетях вышли на ребят(парень с девушкой).и нисколько не жалеем.Фото живые,качественные,фотошоп в меру,общение такое, как будто сто лет знакомы) И знаете,что ещё я поняла-после фотосессий(2 раза в студии и 1 мероприятие) настроение такое приподнятое,ходишь улыбаешься весь день,потом когда смотрим фото,вспоминием и саму фотосессию(без приколов и казусов не обходилось)....Вообщем вывод такой(имхо канеш):если фотограф не понравился с первой встречи то и работы его смотреть смысла нет.Мы же фотографируемся что бы вспоминать приятные моменты, а что тут вспомнишь если только стесняешься/боишься фотографа))....


  • 0

#25
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Самый лучший сайт-каталог свадебных фотографов amur.kz. Можно выбрать по городам отдельно. Чем выше имя фотографа, тем качественнее и интереснее работы.
  • 0

#26
hellohowareyou

hellohowareyou
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые гости форума,

 

для меня важные критерии: 1. отзывы, 2. работы фотографа должны понравится мне

 

к сожалению, очень мало отзывов о студии "Наша Свадьба", один из фотографов - Константин Могилевский. Кто может оставить о нём отзывы или скинуть ссылки на Ваши фото? Всё, что нашла, конечно, очень понравилось. Но хотелось бы увидеть больше информации. Спасибо заранее.


  • -1

#27
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые гости форума,
 
для меня важные критерии: 1. отзывы, 2. работы фотографа должны понравится мне
 
к сожалению, очень мало отзывов о студии "Наша Свадьба", один из фотографов - Константин Могилевский. Кто может оставить о нём отзывы или скинуть ссылки на Ваши фото? Всё, что нашла, конечно, очень понравилось. Но хотелось бы увидеть больше информации. Спасибо заранее.

Слишком много разных отзывах о нем слышала... Кто говорит нормально, кто то не очень. Их студия снимала свадьбу брата моего мужа. Видео было отличное, фото никому не понравилось..не подчеркнули индивидуальность ребят, качество где то хромало,у них была до мелочей продуманная свадьба в стиле ретро.. Но фото они там заказали от безысходности, тк у них вышел инцидент с рестораном и свадьбу пришлось перенести на день позже. А так лав стори им снимали цуцвайты(zuzweit-Евгений ким и наиля) и свадьбу должны были отснять они.. Но так как дату перенесли, ребята оказались заняты.
  • 0

#28
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

Была на той неделе на свадьбе, какую шикарную фото сессию там показали, в черно-белых тонах, делал какой-то мальчик, даже не фотограф, просто талантливый человек, до сих-пор не могу отойти, тоже такую хочу!

Между прочим это самый лучший подход. Фотография это не дело техники или опыта. Посути всё дело вкуса. И необходимо выбирать фотографа по своему вкусу.


  • 0

#29
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

Могу посоветовать молодого человека, который не очень любит фотографировать свадьбы и больше позиционируется на фэшн сессиях. При этом не называя себя профессионалом, делает оооочень интересные снимки. Не знаю можно ли писать здесь имена. Если можно напишу. Если нет - в ЛС. Сами посмотрите - сами договоритесь.


  • 0

#30
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Для меня важно

1) Работы фотографа, обязательно смотрю все портфолио.

2) И не менее важный пункт это вид самого фотографа. Не очень приятно если придет человек в неопрятном виде в жилетке с 30-ю карманами. (лично мое мнение).


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 08.02.2016, 16:10:08

  • 0

#31
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДВ!нам нужен фотограф на последний звонок и выпускной,а также виньетка,бюджет,до 9000 с человека.кол-во детей 40человек,может кого нибудь посоветуете!спасибо
  • 0

#32
Vanilla_Delights

Vanilla_Delights
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ!нам нужен фотограф на последний звонок и выпускной,а также виньетка,бюджет,до 9000 с человека.кол-во детей 40человек,может кого нибудь посоветуете!спасибо


Дв! Я - мама выпускницы, столкнулись с этим же вопросом))). У вас виньетка или все же альбом выпускника? Как правило, в альбом выпускника входит виньетка, портретная съемка, выездная фотосессия класса, фото с линейки, фото с вручения и выпускного, фото учителей. Такие альбомы делаются в среднем на 5 разворотов, стоимость одного разворота 2000-2500 тг. Мы заказали альбом, стоимость которого вышла 8000 тг с ребенка. А вот съемка линейки и выпускного - это съемка почасовая. В среднем эта услуга у фотографов почасовая и стоит от 10000 до 15000 тг/час. У нас среди родителей шли по этому вопросу долгие дебаты, пока мы наконец поняли принцип работы фотографов, всю их ценовую политику и не определились наконец, какие хотим видеть фото в альбоме выпускника))) Большой выбор фотографов с их рейтингом есть на сайте чеснок.кз. попробуйте поискать там.
  • 0

#33
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ!нам нужен фотограф на последний звонок и выпускной,а также виньетка,бюджет,до 9000 с человека.кол-во детей 40человек,может кого нибудь посоветуете!спасибо

 

Фотограф Александр Гордеев (8 701 766 0718)

www.gordeyev.kz

https://www.instagram.com/a.gordeyev/


  • 0

#34
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДВ!нам нужен фотограф на последний звонок и выпускной,а также виньетка,бюджет,до 9000 с человека.кол-во детей 40человек,может кого нибудь посоветуете!спасибо

Дв! Я - мама выпускницы, столкнулись с этим же вопросом))). У вас виньетка или все же альбом выпускника? Как правило, в альбом выпускника входит виньетка, портретная съемка, выездная фотосессия класса, фото с линейки, фото с вручения и выпускного, фото учителей. Такие альбомы делаются в среднем на 5 разворотов, стоимость одного разворота 2000-2500 тг. Мы заказали альбом, стоимость которого вышла 8000 тг с ребенка. А вот съемка линейки и выпускного - это съемка почасовая. В среднем эта услуга у фотографов почасовая и стоит от 10000 до 15000 тг/час. У нас среди родителей шли по этому вопросу долгие дебаты, пока мы наконец поняли принцип работы фотографов, всю их ценовую политику и не определились наконец, какие хотим видеть фото в альбоме выпускника))) Большой выбор фотографов с их рейтингом есть на сайте чеснок.кз. попробуйте поискать там.
спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.