Перейти к содержимому

Фотография

стерилизовать животное!надоела, .... глупое животное

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
у нас кошка придурошная. не успевает родить, как сразу залетает, а котят -топят. сама потом ходит-вопит, пожалейте мол. нужно ее стерилизовать! кто-нибудь проделывал такую процедуру со своим питомцем? интересно ск-ко стоит, где делают и можно ли если она уже снова беременная :) ? что лучше: уколы или трубы перевязать?
  • 0

#2
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нать следущиц раз вместе с котятами приговорить и всё
  • 0

#3
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
родителям ее жалко, да и ласковая она (ляжет на тебя, урчит) хорошая кыса. воробьев добывает :) вот только рожает раз в 2 месяца :)
  • 0

#4
kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что же засадист дал такой совет. А вот если бы вашу маму, когда она была беременна приговорили. жестоко. Просто надо иметь котов и никаких проблем не будет с потомством.
  • 0

#5
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
в том то и дело, что помимо нее есть и кот, который периодически ее окучивает, когда соседские не успевают. а мою маму не надо трогать. и она нас не по 4 приносила 6 раз в год

Сообщение отредактировал Masher: 30.03.2005, 17:59:39

  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Укол это не спасение, не всем кошкам помогает...
Сделайте стерилизацию, стоит она около 3500 тысяч, позвоните по ветеринаркам, только приличным, зайдите в Кошки Собаки там говорили о вет врачах хороших!
Мне говорили что операция безвредна, могут быть осложнения если кошка старенькая или больна, а так попытаться можно!
и правда животное мучается, ведь вечная беременность и роды это тоже тяжко, Удачи!
И не бойтесь...
  • 0

#7
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

у нас кошка придурошная. не успевает родить, как сразу залетает, а котят -топят. сама потом ходит-вопит, пожалейте мол. нужно ее стерилизовать! кто-нибудь проделывал такую процедуру со своим питомцем? интересно ск-ко стоит, где делают и можно ли если она уже снова беременная :) ? что лучше: уколы или трубы перевязать?

Это ужасно! Это жестоко! (начинаю терять сознание)
А ваще лучше конешно операция....Результативнее я думаю...Но лучше где дешево и сердито! Даже при летальном исходе, затрат минимум...зато тоже решение проблемы...
И все таки это жестоко!
  • 0

#8
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Но лучше где дешево и сердито! Даже при летальном исходе, затрат минимум...зато тоже решение проблемы...
И все таки это жестоко!

добрый такой :)

предлагаю оставить одного питомца. второго сбагрить.
вот у меня прекрасная кошечка - правда орет периодически, но таблетки ведь придумали :)
  • 0

#9
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а нашей уже года 2 капаем спец. капли.... в них гормоны всякие, и через пару дней у неё пропадает всякое желание размножаться. на котов смотрит искоса. :)
долой всякие операции и прочие жестокости!
  • 0

#10
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
здесь можно дать объявление и отдать котят в добрые руки - http://www.реклама/f...hp?showforum=19
  • 0

#11
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вот я свою собаку во время не стирилизовала,и результат...
Щенки нужны кому нибудь? раскрас как у ротвеллера точно,но дворняжки.
  • 0

#12
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Надо вашей кошечке сшить пояс верности и одевать, когда гулять идёт. :) И ещё кусок наждачки приклеить. Для надежности :)
  • 0

#13
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Что же засадист дал такой совет. А вот если бы вашу маму, когда она была беременна  приговорили. жестоко. Просто надо иметь котов и никаких проблем не будет с потомством.

Так во первых ет уже идёт как личное оскорбление так что не нарывайтесь на грубость а во вторых сдесь каждый высказывает своё мнение с шуткой оно или всерьёз эт дело каждого если не нравиться просьба не читайте или высказывайте мнение но не в такой форме :)
  • 0

#14
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот я свою собаку во время не стирилизовала,и результат...
Щенки нужны кому нибудь? раскрас как у ротвеллера точно,но дворняжки.

Helga, здесь можно дать объявление и отдатьщенят в добрые руки - http://www.реклама/f...hp?showforum=23
  • 0

#15
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
избавиться от нее неохота, а кота тоже все любят, да и дело не в том. она больше времени проводит на улице (50/50) так что избавится от поклонников невозможно :). а спрашиваю я только потому, что хочется знать где (в какой именно клинике) это делают кач-но. мне сказали, что само дешево это в зоовете, т.к. там студенты делают. животину жааааалко.....
  • 0

#16
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

избавиться от нее неохота, а кота тоже все любят, да и дело не в том. она больше времени проводит на улице (50/50) так что избавится от поклонников невозможно :). а спрашиваю я только потому, что хочется знать где (в какой именно клинике) это делают кач-но. мне сказали, что само дешево это в зоовете, т.к. там студенты делают. животину жааааалко.....

А если эту гулящую ваще на улицу не выпускать?
  • 0

#17
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Её все равно дома кот окучит (см. выше) :)
  • 0

#18
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У наших знакомых тоже коштитутка рожает раз в три месяца, беременность - это ее перманентное состояние.. Тож не знають, что делать.:)
А наша домашняя кыса, ни разу не рожала, зато своими воплями всех соседей и нас достала, орет по-черному!!! всегда даем капли, а тут упустили момент, говорят на второй день нельзя давать уже. вот и мучаемся.. Ночи тяжелые.. ночи бессонные.. :)
  • 0

#19
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Не надо экономить на деньгах, позвоните в клинику "Друг", пол года назад выдали цену в 3500 я уже говорила, но в принципе это средняя цена есть и дороже, а врачи там вроде хорошие....
  • 0

#20
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
у моих родителей кошка уже 10 год живет, как маме надоело топить котят, так она стала давать кошке какие-то капли, таблетки и что вы думаете уже лет 5 не беременеет, хотя и гуляет, правда только на даче....
про операцию слышала, говорят она абсолютно безопасна... но лучше конечно без хирургического вмешательства обойтись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.