Перейти к содержимому

Фотография

КабриолетыМашинки без крыши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Все кто катается на машинах с откидным верхом, объеденяйтесь!
  • 0

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и чо? вы сами то на каком кабрике ездите?
  • 0

#3
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Товарищ на Мустанге кабрике тоже интересовался такой темой)
  • 0

#4
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Совсем недавно стала обладательнецей Mersedes CLK -200 с мягким откидным верхом. Авто такого класса имею впервые. Пока вроде все нравится, но есть некоторые вопросы. Например как зимой эксплуатировать автомобиль? Нужен ли особый уход за тентом? Да и вообще хотелось бы найти людей -товарищей обладающих подобными авто и обмениватся мнением и опытом. Ну и в конце концов можно прокатится всем вместе :D . Так что ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!! :hi:
  • 0

#5
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Товарищ на Мустанге кабрике тоже интересовался такой темой)

Это не его в колесах продают?
  • 0

#6
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Товарищ на Мустанге кабрике тоже интересовался такой темой)

Это не его в колесах продают?

Нет, он не продает.
  • 0

#7
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я откатал недавно на z3.Зимой нормально.Но у меня была крыша жесткая зимняя.За тентом особого ухода не надо.Только если износится то новый заказать надо ))
  • 0

#8
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
у нас вроде бы уже есть места где тенты шьют сами, кстати относительно не дорого от 500 до 1000 $. Вопрос только насколько все это делается качественно?
  • 0

#9
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
пустая трата денег!Я заказал в баварии заднее пластиковое стекло.Но потом узнал,что за эту же сумму можно было заказать тент со стеклом с e bay
  • 0

#10
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

у нас вроде бы уже есть места где тенты шьют сами, кстати относительно не дорого от 500 до 1000 $. Вопрос только насколько все это делается качественно?

Привозили новую брендовую крышу на Мустанг гораздо дешевле.
  • 0

#11
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да, теперь я начинаю понимать что кабриолет это не страшно. До покупки всегда думала , что крыша это большая проблема. А вот теперь вижу что нет. Хотя у меня тент в полном порядке Слава Богу. Я поняла одно, что это не только машина, а средство от любой депрессии и усталости. После работы садишся в машинку, откидываеш крышу и пока до дома доедиш нет не усталость, не испорченного настроения . :D
  • 0

#12
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
на медео и обратно сгоняйте ))
  • 0

#13
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

на медео и обратно сгоняйте ))

Гыыыыы :D , это мы сделали в первый же день после покупки.! Классс!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#14
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Видел вчера Форд Эскорт белый кабрио.
Подумал сначала что Мустанг Фокс, аж подпрыгнул от счастья))
А потом разглядел что это Эскорт((

Прикреплённые изображения:

  • 2959441.jpg
  • Fullscreen-capture-1302011-33358-PM.bmp.jpg

  • 1

#15
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
SLK-350, родстер 2005 года, Сузуки Витара трехдверка, тент, 1993г.
Сузуки уже лет шесть, второй хозяин, залезали два раза через молнию заднего окна, один раз инструмент поперли, второй раз просто раскидали все, зимой даже удивительно Африка в салоне, в Х Трейле Ниссан, у меня постоянно как в вытрезвителе, а здесь тент утепленный правда, но по периметру примыкание тента к кузову дыры,
Мерседес- это песня, мощный, при открытой крыше, как то рассчитано, что волосы не растрепываются, дорогу держит идеально, пригнал в мае 2011, но за все время км 500 всего наездил, в гараже самый первый стоит, пока проезд освободишь и желание пропадает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.